1 августа 2010 г. праздничная однодневка Лаго-Наки - Гуамка!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Откуда лучше делать отъезд???

Опрос закончился 01.08.2010, 10:57

От Драм Театра
19
От О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое
6
 
Всего голосов : 25


СообщениеКоваль » 28.07.2010, 15:25


немного изменили программу... чтоб не испытывать нервы водителя автобуса поедем до азишской пещеры и разомнемся до перевала на велах....
Еще раз прошу обратить внимание, что маршрут прошлых лет совершенно иной.. та тропа по которой ездили раньше убита лесовозами. Спуск к пос. Мезмай будет осуществляться по грунтовой дороге через Камышанову поляну.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 28.07.2010, 17:10


Коваль \$m[1]:разомнемся до перевала на велах....

В полдень это будет весело)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 28.07.2010, 17:12


Тёма, а почему эмблема велостудии - ужасная восьмёрища?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеLady J » 28.07.2010, 17:39


Артем можешь маршрут на карту нанести как трассу Ла Эндуры. В прошлом году многие блуканули, приехали к Гуамке только около 22.00, если б я Майора с Морячкой на тропе не встретила, тоже наверно б заблудилась:)
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГацъ » 28.07.2010, 18:22


PNL \$m[1]:inSaNE, там можно поправить, если зайти под паролем, а не анонимно.

не редактируеццо
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеVVS » 28.07.2010, 18:26


Артем на сколько интересен спуск по грунтовке?
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


Сообщениеsocolishe » 28.07.2010, 18:42


Я точно еду) на велостудии зарегился)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 28.07.2010, 19:39


Артем на сколько интересен спуск по грунтовке?

мы едем на фрирайдных двухподвесах... этого достаточно)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAHTEPO » 28.07.2010, 20:36


Коваль \$m[1]:немного изменили программу... чтоб не испытывать нервы водителя автобуса поедем до азишской пещеры и разомнемся до перевала на велах....

Охереть! 5 баллов! Где ты таких водил всё время берёшь?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеinSaNE » 29.07.2010, 09:21


PNL \$m[1]:inSaNE, там можно поправить, если зайти под паролем, а не анонимно.

А я как пользователь на сайте не зарегистрирован, я регистрировался только в поездку, так что никакого пароля у меня и нету...
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 29.07.2010, 10:11


Охереть! 5 баллов! Где ты таких водил всё время берёшь?

это восхищение или возмущение???))))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеVVS » 29.07.2010, 10:47


Артем какой будет автобус?
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеDEM » 29.07.2010, 11:19


Что то я на велостудио внёс данные для регистрации, а меня в списках нет. Почему?
DEM
Пока не проявил себя


Сообщениеmirotvorec » 29.07.2010, 11:28


AHTEPO \$m[1]:
Коваль \$m[1]:немного изменили программу... чтоб не испытывать нервы водителя автобуса поедем до азишской пещеры и разомнемся до перевала на велах....
Охереть! 5 баллов! Где ты таких водил всё время берёшь?

Так все автобусы доезжают только до Азишской пещеры, а дальше запрещено (знак стоит).
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеinSaNE » 29.07.2010, 11:45


АНТЕРО наверное имел ввиду что они обычно настолько нервные попадаются, что приходиться заботиться о их душевном спокойствии :)
Сам не очень понимаю, если может заехать на перевал - давайте заедем, не может - сами будем крутить. Сразу договориться с водителем на что он согласен и никто не будет нервничать :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 29.07.2010, 12:03


Что то я на велостудио внёс данные для регистрации, а меня в списках нет. Почему?

я вас одобрил господа...Дмитрий и Павел)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеDEM » 29.07.2010, 12:16


Ооо, Данке Шон!
DEM
Пока не проявил себя


Сообщениеvetal » 29.07.2010, 16:15


защиту и каску брать?...или токо каску?..или ничего? :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvetal » 29.07.2010, 16:17


и кстати...деньги в день поездки?
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеdarida » 29.07.2010, 19:02


Тоже хочу с вами!
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеPonches » 29.07.2010, 22:31


Всем привет! я тоже еду, зарегился))
Аватара пользователя
Ponches
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)




Сообщениеmax » 30.07.2010, 16:41


mirotvorec \$m[1]:
AHTEPO \$m[1]:
Коваль \$m[1]:немного изменили программу... чтоб не испытывать нервы водителя автобуса поедем до азишской пещеры и разомнемся до перевала на велах....
Охереть! 5 баллов! Где ты таких водил всё время берёшь?

Так все автобусы доезжают только до Азишской пещеры, а дальше запрещено (знак стоит).


ребят, вы как обычно сыпите словами, гора эмоций, а толку... Артем не подумай что я тут козни строю, просто как художник художнику, знак "проезд автобусам запрещен" стоит не на Азишской пещере, а за каменомостским, после, а как мне сказали вчера, то на данный момент перед мостом, при подъёме на плато. От той точки до плато не меньше 30(тридцати км.) был ведь случай, когда мы вызывали маршрутки... есть одна отмаза, для тех у кого с риторикой лады,... в ПДД я такого знака не нашел, значит это не существующий знак, не соответствующий ГОСТу, при желании может прокатить....
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеSAS » 30.07.2010, 16:45


Да, товарищи организаторы, развейте сомнения)))))
- когда состоится сбор денег?
- на сайте велостудии предварительная регистрация или уже окончательная?
И это, наверное, всё))) Есть вариант, что на открытие Велостудии в субботу не попаду, поэтому хочу быть в курсе событий.))))

p.s. А можно карту маршута увидеть?
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеPNL » 30.07.2010, 23:37


Не забываем!!! Завтра торжественное открытие велостудии в 18:00!!!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10