27-28 ИЮЛЯ Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеAluha » 31.07.2013, 10:56


boyur » 31 Jul 2013, 10:46 \$m[1]:
Тогда нужно шею качать :-D Я с одной камерой ездить устаю )))

да не! док говорил о еще двух камерах на вел ))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSlim » 31.07.2013, 11:10


Артем, честкам рулит! И ракурс, имхо, интересней.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеboyur » 31.07.2013, 11:11


Slim » 31 Jul 2013, 11:10 \$m[1]:Артем, честкам рулит! И ракурс, имхо, интересней.


Согласен... и шея довольна :)
Скорость лучше передается...
http://fotki.yandex.ru/users/boyurartem/albums/ - Фотки с вело туров.
http://www.youtube.com/user/gBoyur/videos - Видео с вело туров.
Последний раз редактировалось boyur 31.07.2013, 11:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
boyur
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 31.07.2013, 11:52


Но смотреть невозможно после 3-й минуты.. По неписанному закону, чтобы видео было смотрибельным, необходима смена ракурса, ввод нового события и т.д. на 3-й, 7-й, 15 минутах.. Иначе монотонность картинки утомляет.. Не упрек конкретно к этому видео, просто мое субъективное мнение.. А камеры лепятся на раму, Алюха знает))) Еще проблема стабильности-это это стандарт-вечная трясучка... Поэтому просто интересней бы смотрелось переключение режимов от первого лица и вид от третьего, либо сбоку...на голову гоупрошки лепить не нужно, они действительно тяжелый.. Более стабильно крепление на грудь, как эту делает Рэйв) При этом камера находится ниже, а скорость передается еще лучше.. Совсем хорошо скорость передается при нахождении камеры на уровне колеса... В общем, удачи в видео экспериментах!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеboyur » 31.07.2013, 12:14


Все понимаю... но цель моей поездки была не снять видос, а от души покататься :velo2:
А видео снято для того, чтобы когда мне станет скучно, я мог включить его и вспомнить как это было.
По этому прошу не судить это видео так строго ;)
http://fotki.yandex.ru/users/boyurartem/albums/ - Фотки с вело туров.
http://www.youtube.com/user/gBoyur/videos - Видео с вело туров.
Аватара пользователя
boyur
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 31.07.2013, 12:39


Никто и не судит, все равно красавчик!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеVVS » 31.07.2013, 14:53


спасибо всем фотографам и операторам
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеAluha » 31.07.2013, 15:26


Вовчик, а ты свои фотки не будешь предавать огласке?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеНАСТЯ » 31.07.2013, 15:46


Aluha » 31 Jul 2013, 15:26 \$m[1]:Вовчик, а ты свои фотки не будешь предавать огласке?


Их очень мало. Да и по типу такие же как у Артура,Артема... Если все же... пару моментов у меня в альбоме в контакте :-[
Аватара пользователя
НАСТЯ
Пока не проявил себя


СообщениеVVS » 31.07.2013, 16:52


Aluha » 31 Jul 2013, 15:26 \$m[1]:Вовчик, а ты свои фотки не будешь предавать огласке?

я могу видео отдать если кому надо или тебе передать а там кто хочет у тебя заберет (монтировать не умею)
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3