30-31 АВГУСТА трейл-райд тур «Теберда-Архыз» новая версия!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 06.08.2014, 12:34






Фото

Остальные фото вы можете просмотреть ЗДЕСЬ>>
Видео

Транспорт




Cхема маршрута
День 1

День 2

Необходимо иметь
Два комплекта сменной одежды (в т.ч. нижнее белье), сменную обувь (можно открытую), небольшой рюкзак до 35 литров (положить собственные вещи и др.), 1,5 литра питьевой воды, запас быстро усваиваемых продуктов на 2 дня (перекусы).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеArchibat » 06.08.2014, 23:01


Дождались !!!
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 07.08.2014, 08:16


А я ждал когда ты отпишешься. :-D Если Артурио едет и не будет форс-мажоров, поеду. :)
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDelar » 07.08.2014, 19:50


Тут надо неистово плюсовать!
Аватара пользователя
Delar
Первые симпатии


СообщениеЧешир » 11.08.2014, 15:28


минус
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMike » 23.08.2014, 21:35


+1
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdarida » 25.08.2014, 02:02


что, это и все?
если поездка состоится, то я +1
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеevermax » 20.09.2014, 12:14


Ну и как вам второй день?)))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеDenisDutov » 19.06.2015, 00:40


Макс поясни о чём ты?
А мне и "и хочется и колется" - вел то мой не найдут конечно же, а новый мне пока не по карману :(. Вот если кто даст подходящий вел на прокатЪ.... А то на том говнище, что у меня осталось страшно даже в окрестностях Ставрополя катать (на дачи скажем) как только Серж на нём катал, ума не приложу.
Ну и чтоб знали, кто не в курсе:
такой вот "велоносец"
(973.2 Кб) Просмотров: 3563

до 4-х велосипедов перевезти смогу...
Аватара пользователя
DenisDutov
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3