17-18.10 ПВД «Золотая осень Фанагории»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 30.09.2009, 18:44


Друзья, этот маршрут рассчитан, как на опытных райдеров, так и на начинающих. Все участники ПВД делятся на две-три группы в соответствии с уровнем подготовки. Сопровождать группы будут три гида и внедорожник УАЗ. Который будет везти воду и провизию, а так же сможет подвезти тех, кто будет не в силах доехать своим ходом до базового лагеря. Базовым лагерем маршрута является турбаза «Родничок» которая находится в 7 км от трассы Краснодар-Джубга по направлению к с. Фанагорийское. Добираются участники до базового лагеря либо организованной группой на электричке до ст. Горячий Ключ, а далее своим ходом, либо на собственном автотранспорте, либо будет организован трансфер Краснодар-«Родничок» на комфортабельном 15 местном микроавтобусе. Сбор в базовом лагере с 10:00 до 11:00. В 11:00 выезд группы на маршрут по направлению с. Фанагорийское и далее через ур. Поднависла до места именуемое Кислицово ущелье, где будет обед с 13:00-14:00 и группа из менее опытных райдеров остается отдыхать и по мере готовности, под руководством гида, возвращаться обратно в базовый лагерь. А группа из опытных райдеров продолжает движение по направлению к хр. Хазарова преодолевая достаточно крутой подъем и далее двигаясь по хребту. Достигнув вершины хребта, а именно г. Зарубка группа кушает и поворачивает обратно. Повторю, доставка до турбазы либо наемным автомобилем, либо на личном транспорте, либо на электричке до Горячего Ключа и далее своим ходом до базового лагеря.

Список вещей, которые необходимо иметь каждому.
1. Два комплекта одежды. (Один обязательно остается в лагере)
2. Сменная обувь. (Можно летние тапочки и теплые носки)
3. Индивидуальное средство защиты от дождя. (Ветровик, плащ, дождевой комплект)
4. Индивидуальную посуду. (Ложку, вилку, миску, кружку можно нож и котелок)
5. Средства личной гигиены и банные принадлежности ;) (Щетку, пасту, мыло, полотенце)
6. Перекус. Сухой паек.

Желательно иметь:
1. Налобный фонарь.
2. Для тех кто поедет на машине можно взять эл. чайник.





Организаторы и гиды:
1. Коваль – авто, ужин, 2 дня
2. Mary-Cherry ;) - авто, ужин, 2 дня
3. Евгений (Гид) – электричка, ужин, 2 дня
4. Вадим ‘Брат’ (Гид) – авто, ужин, 2 дня
5. Санька ‘Siu’ – авто, ужин, 2 дня
6. Дима ‘WereWoolf’ – электричка, ужин, 2 дня

Группа «Велокубань» (электричка) СБОР В 7.40 на ВОКЗАЛЕ у ТАБЛО
1. JONIK))) - электричка, ужин, 2 дня
2. Тёмыч - электричка, 2 дня
3. Тёмыч +1 - электричка, 2 дня
4. ANDI – электричка, ужин, 2 дня
5. svoj – электричка, ужин, 2 дня
6. DxWin – электричка, ужин, палатка
7. DxWin +1 – электричка, ужин, палатка
8. Aluha – электричка, ужин, 2 дня
9. Mc.Sim - электричка, 2 дня
10. Лемуррр - электричка, 2 дня
11. Mc.Sim +1 - электричка, 2 дня
12. Mc.Sim +1 - электричка, 2 дня


Группа «Велокубань» (своим ходом)
1. Отец - osv =) – своим ходом, ужин, 2 дня


Группа «Велокубань» (авто)СБОР В 10.00 на ТУРБАЗЕ "РОДНИОК"
1. Пани Яна – авто, ужин, 2 дня
2. Рыжик – авто, ужин, 1 день
3. Рыжик+1 – авто, ужин, 1 день
4. KONA – авто, ужин, 2 дня
5. Люнела – авто, ужин, 2 дня
6. Новичок – авто, ужин, палатка
7. BACCEPMAH - авто, ужин, палатка
8. expert – авто, 2 дня
9. expert +1 – авто, 2 дня
10. DEM – авто, 1 день
11. Павел ПОЛ – авто, 1 день
12. Mensen – авто, 1 день
13. Чекист – авто, 1 день
14. Чекист +1 – авто, 1 день
15. naezdnizza – автобус, ужин, 2 дня
16. naezdnizza +1 – автобус, ужин, 2 дня
17. Рыжик+1 – авто, ужин, 2 день
Последний раз редактировалось Коваль 16.10.2009, 14:21, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 13.10.2009, 17:09


Тёма, дык, ты что, на Хазарова без шлема не возьмёшь? Тогда меня вычёркивай.
Мы в прошлом году ездили из Поднавислы в Новомихайловку через хр. Хазарова, человек 20, и никакой обязаловки не было.
Не все ведь любят нестись вниз как угорелые.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЧекист » 13.10.2009, 18:49


Я дкмаю что организатор вправе установить условия безопасноти. Кто заказывает музыку, тот за нее и платит.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 13.10.2009, 18:57


сергей, я думаю артем сделает поблажки опытным райдерам, тем более тебе :)

Артем, с ужином все понятно, а с завтраком как? каждый сам себе? на чем мона будет котел разогреть?
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 14.10.2009, 08:49


Чекист \$m[1]:Я дкмаю что организатор вправе установить условия безопасноти. Кто заказывает музыку, тот за нее и платит.

Вообще то, "кто платит, тот и музыку заказывает", а не наоборот. В данном случае не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под словами "платит". На эндуро тоже "музыку заказывали" организаторы, однако там где необходимо трассу так и не разметили.
Артем, вычеркивай меня.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 14.10.2009, 08:53


osv \$m[1]:Тёма, дык, ты что, на Хазарова без шлема не возьмёшь? Тогда меня вычёркивай.
Мы в прошлом году ездили из Поднавислы в Новомихайловку через хр. Хазарова, человек 20, и никакой обязаловки не было.
Не все ведь любят нестись вниз как угорелые.

Сереж, есть исключения конечно... да насчет обязаловки... ЕЁ НЕ БУДЕТ.. я написал это для того чтоб те у кого каска есть не оставляли ее дома.. не переживай все окей будет.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 14.10.2009, 08:56


Артем, с ужином все понятно, а с завтраком как? каждый сам себе? на чем мона будет котел разогреть?

Затрак уже кто что пожелает.. но обычно утром ведь доедается все что не было съедено вечером.... Готовить будем на костре и горелках, как обычно.. мангал большой, дров дофига...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 14.10.2009, 08:59


На эндуро тоже "музыку заказывали" организаторы, однако там где необходимо трассу так и не разметили.

в следующий раз размечать не будем вообще.. карты напечатаем и посмотрим что лучше размеченная на основных распутьях трасса или карта местности с ниткой маршрута.. как в настоящих эндуро гонках....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 14.10.2009, 09:30


Своим ходом, ужин, 2 дня.

Кто хочет присоединиться своим ходом, отъезд от ТЭЦ в субботу в 7-00.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSergeyBorisov » 14.10.2009, 11:49


Коваль \$m[1]:
На эндуро тоже "музыку заказывали" организаторы, однако там где необходимо трассу так и не разметили.

в следующий раз размечать не будем вообще.. карты напечатаем и посмотрим что лучше размеченная на основных распутьях трасса или карта местности с ниткой маршрута.. как в настоящих эндуро гонках....

Для этого сравнения по крайней мере придется провести еще гонку и разметить ее в основных распутьях, предыдущую ты же не станешь считать?:)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 14.10.2009, 12:30


SergeyBorisov \$m[1]: Для этого сравнения по крайней мере придется провести еще гонку и разметить ее в основных распутьях, предыдущую ты же не станешь считать?:)

По-моему, разговор не по теме!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеMc.Sim » 14.10.2009, 12:47


Тёма, от меня небольшая поправка:
Mc.Sim, Лемуррр и мои плюсойды: электрон, без ужина, 2 дня :yep: :thumbsup:
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеDxWin » 14.10.2009, 13:31


Я с плюсойдиной еду - электрон, ужин, палатка.
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЧекист » 14.10.2009, 18:46


чекист едет в составе 6 человек. 2 едут кататься, 4 в лагере. Мы остаемся на ужин и на 2 дня, только нам надо чтоб у нас полностью комната была. Это возможно?
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 14.10.2009, 19:45


Я вообще имел ввиду то, что если Коваль организует все это дело, он вправе установить свои правила. А там правильно я или нет, это не суть, вы Сергей прекрасно меня поняли), мы ж с вами не из лесу вышли все ж.)
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 14.10.2009, 20:11


сколько всего мест на базе и во сколько отправляется электричка?
Последний раз редактировалось JONIK))) 15.10.2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 14.10.2009, 21:44


эх... была не была... как говориться "клин клином вышибают"... буду лечить свой "шапсугский синдром" или "синдром толпы" :-D

электричка, два дня, ужин (отведаем твоих кулинарных изысков :) )

и мячик воллейбольный прихватите, даешь воллейбол нон стоп на 2,5 часа... что б руки нафих отвалились :-D

P.S. Артём, если не затруднит разбей список на электричкофских, автошных и неопределившихся и конечно же осв стайл(самоход). ИМХО удобнее будет и тебе самому :)
Последний раз редактировалось WWolf 14.10.2009, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЧекист » 14.10.2009, 22:47


Кстати волк прав.
КОваль, мы с компанией не ужинаем. Со мно видетели гурманы едут)))
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеРыЖык » 15.10.2009, 09:21


Мы едем на машине на один день, и обязательно отведаем твоего знаменитого ужина!
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


Сообщениеexpert » 15.10.2009, 15:05


Авто, 2 дня, 2чела
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


СообщениеVeloNika » 15.10.2009, 17:52


Меня вычеркнуть. Пойду гулять пешком.
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеJONIK))) » 15.10.2009, 19:28


Мой вопрос остался без ответа....
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 15.10.2009, 19:53


Электричка уходит в 8:25, но на вокзале под табло со стороны троллейбусной остановки надо быть в 7:40 что бы влезть без проблем ;)
на счет мест на базе не боись, влезем все, если что проведу курс как ночевать в лесу без ничего и не замерзнуть :gigi:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеJONIK))) » 15.10.2009, 20:06


Про места спрашивал, потому что могу взять палатку)))
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 15.10.2009, 21:24


ПРИВЕТ!!! простите инет не работал.. берите палатки.... Мяч возьму.. щас поправлю шапку..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvoj » 15.10.2009, 21:38


тоеть палатки нужны? блин а я свою отдал на эти выхи(((
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10