3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеgty » 05.04.2010, 13:38


какашки помесили) жаль не получилось вырваться(
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 05.04.2010, 14:14


Блин, а фотки не фига не отражают той жести, к-я была!!!!!!!! =-O
Не отражают насколько влипали ноги и вел в грязищу, не отражают, как было ужасно, когда лил дождь и град стучал по голове, как было холодно и какая ледяная была вода в речке, в к-й мыли велы! и что реально без одежды было теплее!!! аааааааааааааааааа!!!!

Ого! вторая группа там еще и перекусывала! )))))))) а нам было даже не чем перекусить.... разве что оказавшейся в рюкзаке у Славика паской, на к-ю все моментально накинулись как дикие звери :)

Я поняла! если хочешь фоток во время похода, то надо ездить рядом с Серегой - он всех успевает пофоткать! :good:

Батон, вылови Славика и притащи, плиз, его завтра в Офф-Роуд! уж оч хочется все посмотреть )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВетер » 05.04.2010, 14:30


У нас (2й группы) еда осталась у наших запасливых девочек. Не много правда, но подкрепиться хватило :) . Кушать под холодным дождем признаюсь не самое большое удовольствие :jokingly: . Сергею да, за фото отдельное спасибо, во всей этой клоаке успевал нас фоткать ;-)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAluha » 05.04.2010, 14:38


О! а выложите кто-нить фото Славика - болотного человека, после того как его поглотила пучина :-D
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВетер » 05.04.2010, 14:40


Да да да! :-D Человечество должно это увидеть!
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKusKus » 05.04.2010, 15:18


Вот несколько фоток с покатушечки "Последний пупырь")))
Осторожно, фотки в оригинальном качестве . Трафа много!

Изображение
Первый день. Первый привал. Все в ожидании чуда и пока ещё не знают о подъёме к крайней ЛЭП и множестве пупырей :gigi:

Изображение
Привал после длинного подъёма к ЛЭП.

Изображение
Подъём на один из "Последних пупырей" :-D

Изображение
Второй день. Дождик нас чуток подмочил. Нас приютили автоматрасники погреться :thumbsup:

Изображение
Это уже почти конец второго дня. На фотке виден дождик, который был практически на всём протяжении нашего пути...
Последний раз редактировалось KusKus 05.04.2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 05.04.2010, 15:19


Изображение

Ну что, Коваль, говен не будет, да?! :gigi:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdim0n » 05.04.2010, 15:22


а че все на дождь и град жалуются, вон в шапке написано про дождевики и сменку ( кстати полар даже мокрый греет)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеVeloNika » 05.04.2010, 15:52


Я в диком восторге!
Незабываемые ощущения. Всем за всё спасибо:-)
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеТёмыч » 05.04.2010, 16:56


Я в диком восторге!

особенно веселит слово "В ДИКОМ" )))))))))))))))))))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеНовичок » 05.04.2010, 18:04


Всем здрасте ! Всем все прощаю, ни на кого зла не держу ВСЁ было мего круто.... 8-)
Всем участникам респект...теперь ВЫ знаете куда и с кем можно идти а с кем дечше не стоит :-D Шутка! ВСЁ понравилось компашка супер пазитивная.
Артем Маха Кэт Сергей Илюха БРАВО :bravo:
Обещаю всячески помогать строить и планировать подобыне приключения!!!
:velo3: :velo2: :velo:
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNaTashkina » 05.04.2010, 19:14


блин...тока залезла на форум))) а тут уже такое обсуждалово:))
Нус..продолжим....
СПАСИБО...............ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ)) :bravo:
У меня масса впечатлений...смотрю на фотки...и не верю...что я там была)))
Всей мего тусовке респект и уважуха...гидам отдельное спасибо за помощь(без вас никак) :thumbsup:
Спасибо усем..что кое-где тащили вел) :tender:
Кажется я полюбила даунхил) :thumbsup: 8-)
Теперь я знаю..что такое говна...но не так уж энто все страшно)) :good2:
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеDEM » 05.04.2010, 19:23


Всем привет! Всем спасибо!
На второй день задержаться не смогли, чему, собственно говоря, рад ибо колено в воскресенье утром болело шо ппц. Отец возвращался из Новороссийска на электричке в воскресенье, говорит видел много грязных велосипедистов ;-)
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 05.04.2010, 19:56


Не, однозначно не мы. Мы были чистыми и от нас пахло весной ))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеZambrozy » 05.04.2010, 20:35


Тоже хочу поделиться впечатлениями. Во мне обычно эмоций как в мертвом таракане, но эта поездка открыла мне глаза, чакры и чёта там еще. Я увидел и познакомился с совершенно "другими" людьми, сильно отличающимися от моего обычного окружения, говорящими на другом языке. Значение некоторых слов так и осталось для меня загадкой (особенно что касается устройства велосипеда). Осознал какой я дикий...
Свой велик убил в хлам. Благодаря человеку, которого называли то отец, то дед (Uncle S) и его вариантом singlespeed, смог продолжить путь (огроменное спасибо).
Всем спасибо за компанию, помощь, урок.
Как тут фото выкладывать?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеКоваль » 05.04.2010, 21:00



Ну что, Коваль, говен не будет, да?!

Говна, дело относительное... Просто ты же знаешь фотки есть только с тех моментов когда ты слазишь с велика... А когда ты едешь фоткать некогда, особенно если едешь быстро и вниз)))
Оправдыватся за маршрут не собираюсь т.к. уверен, что этот маршрут претендует на звание самого разнообразного, у нас было всё: сухая и на удивление чистая дорожка до второго памятника, море грязи (которую при желании можно было обойти), что и делали многие.. был некислый подъем.. но всех подняли в принципе быстро и без особых усилий... Был сказочный лес и тропинка "Красной шапочки" с множеством цветочков разных-разных.. прикольные спуски по тропе с камнями и корнями, сухая грунтовая дорожка напоминающая морские "варианты", и конечно супер спуск.. от коророго получили неописуемое удовольствие как опытные фрирайдеры, так и девчонки которые спусков раньше боялись в принципе...
Еще раз всем МЕГА СПАСИБО!! за то что поддерживаете наши начинания, оценили проделаный на общее благо труд и создали очень позитивную атмосферу несмотря на форс-мажор..
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKat'ostropha » 05.04.2010, 21:10


так и девчонки которые спусков раньше боялись в принципе...

Тёма, плюспятьсот))) Именно после того спуска я поняла, какой кайф можно испытывать от фрирайда)))) До этого мне как-то больше нравились подъемы)))
И кстати, с нетерпением ждем анонса следующей поездки ))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеAlexV » 05.04.2010, 21:11


Покатушка однозначно удалась, гОвна вполне зачетны, но не пугают, а вот фразы:

"... та вот вдоль этой ЛЭП подняться, тут чуть-чуть..., ой б...я, Илья, не туда поднялись, надо было правее, давай спустимся и тут будем подниматся..." :blink: :blink: :blink:

"Тема! ну када дойдем???" =-O -- " - Та вот, ;-) щас вот этот последний пупырь, самый последний пупырь, почти последний пупырь, окончательно последний пупырь, совершенно последний пупырь, однозначно последний пупырь, ну вот это точно последний пупырь, последний пупырь, последний пупырь, последний пупырь, последний пупырь....." :-p :-p :-p
Вызывали неподдельный тремор конечностей и желание догнать и придушить Артема в процессе их покорения... :-D :-D :-D

ПыСы: продолжаю искать в аренду хиленький шимановский задний переклюк, т.к. за цену альтуса в краснодаре на чейне продают диор...
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 05.04.2010, 21:17


Главное что у всех полный позитив! Поверьте не всегда погода такая и говна такие не всегда,зато это на всегда запоминается. И можно теперь гордо всем матрасникам сказать"Да я был на Вело Пасхе"!!! Это круто друзья! :good:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеZambrozy » 05.04.2010, 21:19


http://photofile.ru/users/dobrada/3816671/all/
Мож так получится.
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеKusKus » 05.04.2010, 21:22


AlexV, регулярно сканируй барахолку, там часто проскальзывают достойные варианты. И спешиал фор ю:
Изображение
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 05.04.2010, 21:32


Славик :) Болотный человечек :)
Изображение
Изображение
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеAlexV » 05.04.2010, 21:34


KusKus
И спешиал фор ю:

Вот спасибо! Такой кайфовый момент запечатлел! Щас гляжу и ноги отдыхают!
А по барохолке- на кубань.ру регулярно, здесь тоже, есть еще?
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 05.04.2010, 21:34


Кстати, друзья, а будет ли завтра обмен фотками и если да, то во сколько?
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 05.04.2010, 21:53


Кстати, друзья, а будет ли завтра обмен фотками и если да, то во сколько?

Завтра 20:00 ОФФ-РОАД КАФЕ просмотр и обмен фото...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4