3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 05.04.2010, 23:40


dim0n \$m[1]:а че все на дождь и град жалуются, вон в шапке написано про дождевики и сменку ( кстати полар даже мокрый греет)

ггг... Димон, просто ничего, как всегда, не предвещало беды .... и ессно все ветровки, куртки, дождевики, равно как и сменная сухая одежда, а также еда были оставлены в машине и удачно доставлены в Краснодар :-D
Zambrozy \$m[1]:Как тут фото выкладывать?

на будущее: как выкладывать написано тут
NaTashkina \$m[1]: Кажется я полюбила даунхил) :thumbsup: 8-)

))) кажется, пока ты полюбила просто спуски ))) а дх это все-таки нечто иное.... съезди в Новорос 17 апреля - глянь соревы

Так было приятно всех увидеть после зимнего перерыва ))) особенно Илюху (Ilsa) и Серегу (UncleS)!
А еще я поняла, что не успела не то что всех запомнить, но даже и познакомиться со всеми не успела :dontknow: Кто тот человек, к-й представился мне как доктор и предложил помощь? кто тот шустрый лисапедист в камуфляжных штанах? :search:
майор \$m[1]:Главное что у всех полный позитив!

Та еще бы! Серега, я столько за год наверно не смеялась, сколько за последние два дня ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеNaTashkina » 05.04.2010, 23:58


Aluha) Есесвено...спуски мне нравятся больше чем подъемы))
а даунхил я просто полюбила ))
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKusKus » 06.04.2010, 00:19


Aluha \$m[1]:кто тот шустрый лисапедист в камуфляжных штанах? :search:

Вероятно это я :hi:
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеZambrozy » 06.04.2010, 00:31


Кто тот человек, к-й представился мне как доктор и предложил помощь?
Меня зовут Антон и я на самом деле врач. =-O

А так я пытался фотки всунуть? но мне написал ERROR
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMc.Sim » 06.04.2010, 01:12


Мдааа... Покатуха удалась... ПВД с 2мя велами в гору удалась по полной :)
Будет что рассказать внукам :-D Никогда не забуду эти 2 дня :)
Всем огромнейшее спасибо!


З.Ы. Хозяйку 2го вела по приезду в Краснодар через пол часа, после теплого приятного душа, отвезли на скорой с аппендицитом!!!
Как хорошо что в горах этого не произошло.... Ужос, страшно подумать... :omg: :molis:
Операция закончилась удачно! Лемуррр идет на поправку :thumbsup:
Не скоро мы попадем на следующий ПВД :(
Всем привет из 3ей палаты :)
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеKusKus » 06.04.2010, 01:22


Mc.Sim, передавай Лемуррру наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!!! Да, хорошо что это не случилось во второй день ПВД...
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNaTashkina » 06.04.2010, 08:09


Лемуррр...Аленка...выздоравливай поскорей и больше так не пугай... :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 06.04.2010, 08:59


З.Ы. Хозяйку 2го вела по приезду в Краснодар через пол часа, после теплого приятного душа, отвезли на скорой с аппендицитом!!!

=-O Ой, как же повезло, что это было уже в Краснодаре.. Лемурррчик, выздоравливай быстрее ;-)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеUncleS » 06.04.2010, 09:28


Как хорошо что в горах этого не произошло.... Ужос, страшно подумать... :omg: :molis:

Да, уж! Я в свое время тоже чуть так не попал, только на Тянь-Шане, перед самым походом угодил в больничку с аппендицитом. Поход перенесли на три недели, шел на перевалы и нитки из живота вытаскивал, зато шва почти не осталось.
Лемуррр, желаем скорейшего возвращения в строй! :rose: :horovod:
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBblToN » 06.04.2010, 11:38


Выражаю благодарность всем, кто участвовал в походе, Коваль, спасибо за предоставленный маршрут, и техническое обеспечение, девчонки, кто готовил в лагере, огромное спасибо за ужин)))) Катастрофа, огромный респект тебе, я еще никогда не видел, чтобы новички ТАК в горку закручивали....
Батон, вылови Славика и притащи, плиз, его завтра в Офф-Роуд! уж оч хочется все посмотреть )))

Поймаю - принесу)))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеAluha » 06.04.2010, 14:14


Mc.Sim \$m[1]: Хозяйку 2го вела по приезду в Краснодар через пол часа, после теплого приятного душа, отвезли на скорой с аппендицитом!!!

=-O Аленка, выздоравливай!!!!! Макс, передавай от всех привет!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВетер » 06.04.2010, 14:56


Лучше поздно чем никогда! )) Хочу сказать спасибо за ПВД всем кто принимал участие в организации сего мероприятия: Ковалю за все в общем, гидам Илье и Сергею за то что всегда были рядом, дяде Вове за всю его деятельность в лагере и не только, девочкам которые готовили ужин и дожидались в лагере, ну и конечно всем тем кто был в эти дни рядом! Это действительно круто! Аленка поправляйся!
з.ы. Вопрос на засыпку: в офф-роад кафе есть вариант припарковать безопасно вел? (если успею его весь перебрать/смазать)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKusKus » 06.04.2010, 15:00


Ветер, да, есть вариант. тока замок возьми с собой - к забору пристегнуть можно.
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 06.04.2010, 15:05


Сашка, на крайняк к Тойоте пристегнём))))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеIlsa » 06.04.2010, 15:53


Всем спасибо за классную компанию! Очень приятн было увидеть старых друзей и найти новых.
Не обессудьте за плутание на ЛЭП, я не специально! :sorry:
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеSting » 06.04.2010, 16:05


Ilsa \$m[1]:Всем спасибо за классную компанию! Очень приятн было увидеть старых друзей и найти новых.
Не обессудьте за плутание на ЛЭП, я не специально! :sorry:

да это разве плутание было, зато спуск какой приятный!!! ;-)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 06.04.2010, 16:08


Спуск дааа, не верите - спросите у Батона))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKat'ostropha » 06.04.2010, 16:10


Про спуск с ЛЭП можно и у меня спросить :vava: шлем рулит... :-D
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеmirotvorec » 06.04.2010, 16:26


А есть у кого-нибудь трек маршрута?
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеIlsa » 06.04.2010, 16:33


Zambrozy \$m[1]: Благодаря человеку, которого называли то отец, то дед (Uncle S) и его вариантом singlespeed, смог продолжить путь (огроменное спасибо).

Этого человека зовут Сергей. Uncle S его ник. А на "дед" или "отец" откликается потому, что он мой отец и дед для моего сына. Как то так... :-D
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеAlexV » 07.04.2010, 07:31


Ilsa \$m[1]:Всем спасибо за классную компанию! Очень приятн было увидеть старых друзей и найти новых.
Не обессудьте за плутание на ЛЭП, я не специально! :sorry:

Илья! Ни в коем разе не обессудем! :beer:
Ни за отличный маршрут! :good:
Ни за очень грамотное сопровождение группы! :ok:
Ни за сбор всех "погибших" в пути и мозготрах с нами! :pardon:
Вы с братом, отличные проводники! Приглашайте нас в гости еще!
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 07.04.2010, 08:06


Лёха, этот "брат" его отец)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDEM » 07.04.2010, 09:25


Мс.Sim передавай привет Лемуру Алёне и пожелание скорейшего выздоровления!
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 07.04.2010, 15:56


Ребят, в лагере нам раздавали наклейки VeloKuban.ru. Наклейки отличные, из светоотражающего оракала. Единственный трабл - буквы просто прорезаны. Кто не сталкивался с тем как их клеить, могу помочь. Есть и монтажная пленка для этого. Кто решит сам наклеить, то старайтесь все делать аккуратно. В отличии от простой виниловой пленки, светоотражающая имеет несколько иную плотность, плоттер при нарезке не очень хорошо ее прорезает.
1. Уберите с наклейки весь фон, чтобы на основе бумаге остались только буквы (делайте это осторожно, я использовал канцелярский нож и шило)
2. Наклейте на буквы сверху монтажную пленку (продается в центре города в магазине рекламных материалов)
3. Снимите аккуратно монтажную пленку вместе с буквами с основной бумаги. Буквы должны остаться на монтажке клейкой стороной вверх.
4. Приклейте надпись на нужное место (перед этим обезжирьте его).
5. Прям по монтажке разгладьте буквы, чтобы они прилипли. Как вариант сделать это пластиковой карточкой.
6. Осторожно уберите монтажку. Клеющая способность у монтажной пленки в разы ниже чем у оракала, поэтому буквы должны остаться. Но тем не менее убирайте монтажку не спеша. И вуаля, надпись приклеена.
Если что звоните, помогу :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЛемуррр » 07.04.2010, 22:46


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Вот появились силы и тырнэт и первым делом на сайт фотки смотреть ))) РЕБЯТА! Так приятно читать ваши пожелания... СПАСИБО ВСЕМ!!! Реально подбадривает и позитивчика прибавляет....(чего чего а его в наших больничках явно не хватает...)
Завидую вам белой завистью, что удалось после похода вернуться в теплые родные постельки... и напившись горячего чая уснуть в чувстом гордости за преодоления новых вершин!!!
Мне же пришлось мечтать о сне до 5 утра... лежа на столе в ожидании наркоза были одни мысли... когда же я усну ...когда же....
Теперь все позади.. Думаю может переименоваЦа с "Лемура" на "Ежика резинового с дырочкой в правом боку" )))) ..

З.Ы. Спасибо UncleS, Моему Коту и всем кто помогал мне тянуть эту непосильную ношу в походе...
Последний раз редактировалось Лемуррр 07.04.2010, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лемуррр
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1