3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеТёмыч » 31.03.2010, 19:20


У меня не получается поехать, так что - я и мой плюсойд
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 31.03.2010, 20:15


Обещают дожди в том районе... :(
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKat'ostropha » 31.03.2010, 21:28


AHTEPO \$m[1]:Обещают дожди в том районе... :(

А и пусть :) не сахарные же ))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениемайор » 31.03.2010, 21:34


На пасху всегда солнечная погода не бойтесь.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAluha » 31.03.2010, 23:19


Тёма, внеси изменения в шапку насчет сбора в субботу с утра!
а то не все были на презентации в Альпиндустрии...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеКоваль » 31.03.2010, 23:55


ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMc.Sim » 01.04.2010, 00:24


Ого, Тёма, а у нас ЖД переехал на драму?
На чем едем то?
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 01.04.2010, 02:55


ради ВЕЛОпасхи и жд на драму перенесут )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnetcat » 01.04.2010, 04:03


я вычеркиваюсь. предчувствие, что не поеду воще никуда.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 01.04.2010, 07:42


netcat \$m[1]:я вычеркиваюсь. предчувствие, что не поеду воще никуда.

=-O Неткатик, надеюсь ничего ни с тобой ни с велом не случилось??? :(
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеid » 01.04.2010, 07:52


Жаль, но -1 не еду.

Удачной всем покатушки!
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеIlsa » 01.04.2010, 08:54


AHTEPO \$m[1]:Обещают дожди в том районе... :(

Антеро, ты смотришь не позитивный прогноз! :-D У нас пока все сухо, хотя в прогнозе стояли дожди всю дорогу.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеMike » 01.04.2010, 10:42


Так это же только лишний повод поехать и устроить отличнейший грязезамес.Вот читаю эти строки и так жалею,что не полуится поехать.Хоть ночные походы устраивай,чтобы экономить время.Жизнь коротка и внезапна,а так хочется всё посмотреть и измесить все колеи,да ушатать всю технику...ммм!Надо ехать при любой погоде!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBblToN » 01.04.2010, 11:51


так, я и со мной исчо один плюсойд))))) запишите пожалста
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеВетер » 01.04.2010, 17:13


Все, рюкзак и пенку купил! Со спальником определился) Короче готов к труду и обороне))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеKat'ostropha » 01.04.2010, 17:26


Ёпт! Артём! Мы-таки куда едем утром ?))))) На жд или на драму????))))))))))) Я уже запуталась....
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеNaTashkina » 01.04.2010, 21:19


Стоит ли прицепить на вел крылья?
И еще, где можно купить на рюкзак защитный такой чехольчик, дожди обещают... :imposible:
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 01.04.2010, 22:27


Чехольчики на колхозной были разных размеров. А вааще я без чехла катаю просто все вещи пакую в пакетики. Седня под дождем катал,он уже тепленький,пол часа и высох. И ваще кто погоды боиться так и проваляется весь сезон на диване и самое интересное пропустит. Вон команда ВелоТур всегда ездит при любой погоде и всегда самые классные впечатления.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 01.04.2010, 22:55


На жд или на драму????))))))))))) Я уже запуталась....

НА ЖД вокзал как планировали изначально к 8:00
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 01.04.2010, 22:57


Вон команда ВелоТур всегда ездит при любой погоде и всегда самые классные впечатления.

И молодежь отступать не привыкла))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВетер » 01.04.2010, 23:29


майор \$m[1]:Чехольчики на колхозной были разных размеров. А вааще я без чехла катаю просто все вещи пакую в пакетики. Седня под дождем катал,он уже тепленький,пол часа и высох. И ваще кто погоды боиться так и проваляется весь сезон на диване и самое интересное пропустит. Вон команда ВелоТур всегда ездит при любой погоде и всегда самые классные впечатления.

Дело не в дожде, погоду не айс обещают, а пачкать особо не хочется...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMaDTapKi » 01.04.2010, 23:38


Ветер.. ха.. если не особо хочецца пачкать байк, то ты не в то ПВД записался.. ТАМ чисто не будет.. на данный момент при любых обстаятельствах и погоде будет мокро и грязно.. но не думаю, что это будет для нас помехой.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 01.04.2010, 23:47


Желаю всем вам успешного проезда по намеченному маршруту! Новороссийцы обосрались ехать на хребет, потому поеду я по хребту с вашими лосе-матрасниками :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКоваль » 01.04.2010, 23:54


мне кажется хорош гадать грязно/чисто ЕДЕМ.... Все кто слился тот слился.. Кто готов морально тот готов.. никого не бросим дойдем все.
Желаю всем вам успешного проезда по намеченному маршруту!

Вам тоже хорошо покатать, если что звоните и присоединяйтесь в воскресенье... Будем разговляться... Можем встретится на Неберджаевском ВДХРН и поехать до Горного вместе дорожка там чудо...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВетер » 01.04.2010, 23:56


MaDTapKi \$m[1]:Ветер.. ха.. если не особо хочецца пачкать байк, то ты не в то ПВД записался.. ТАМ чисто не будет.. на данный момент при любых обстаятельствах и погоде будет мокро и грязно.. но не думаю, что это будет для нас помехой.. =)

Ну приехали :) Я всего лишь не хочу чтобы рюкзак пачкали кучи гавна летящего с колес ;)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21