3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеВетер » 02.04.2010, 00:00


Крылья кстати стоит привинтить? Лучше с ними будет или нет?
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 00:11


переднее крыло спасет лишь от грязи, летящщей в лицо, от заднего крыла практически нет смысла..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 02.04.2010, 00:14


Во мля... Понял, завтра попробую протестить их))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAluha » 02.04.2010, 00:33


MaDTapKi \$m[1]:.. но не думаю, что это будет для нас помехой.. =)

Тапка, ты тож едешь? ураааа
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеIlsa » 02.04.2010, 09:01


По состоянию на 9 утра у нас сухо. Дождя не было и пока нет. Если ничего не изменится, ( http://www.accuweather.com/world-foreca ... K&metric=1 ) а буржуи редко ошибаются, то грязи не будет вообще.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 09:22


Илюх, при всем уважении, не верю.. =)
Аля, это все гестапо.. они меня пытали.. =) я хотел на море, на утриш.. по чистому.. но, думаю, на утриш все же в мае съездим..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 02.04.2010, 09:26


переднее крыло спасет лишь от грязи, летящщей в лицо, от заднего крыла практически нет смысла..

Это у тебя видать крылья такие! Меня мои отлично спасают!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеUncleS » 02.04.2010, 09:27


Сейчас дожди только местные. Мы с Ковалем позавчера ездили, так в Неберджае лужи стояли, а через километр в сторону водохранилища пошла совершенно сухая дорога.
Из окна вижу весь маршрут, в отличие от Новоросса, дождя на нашем хребте нет :good:.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеIlsa » 02.04.2010, 09:34


Игорь, я тоже не верил, пока не проехал. Летом грязи было в разы больше! В воскресенье, когда ездили там, объезжали говна всего в 2-х местах.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеКоваль » 02.04.2010, 11:09


Кто сегодня вечером может сдать вещи, звоните... Я могу подъехать и забрать.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 11:43


AHTEPO \$m[1]:
переднее крыло спасет лишь от грязи, летящщей в лицо, от заднего крыла практически нет смысла..

Это у тебя видать крылья такие! Меня мои отлично спасают!


у меня такие же крылья, как у тебя.. =) остались с сикса.. =) байк грязный, шмотка грязная, чехол на рюкзаке грязный.. =) но вот в моську не летит, это плюс.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlexV » 02.04.2010, 11:51


Коваль - Артем, в лагере 220в будет? тур.примус брать? И вообсче ты в аське появляешься?
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 02.04.2010, 12:15


в лагере 220в будет? тур.примус брать?

220В будет, а примус зачем? Готовить же на толпу будут, примусом не обойдешься.
Читаю Новороссийскую ветку и офигеваю от сообщений о погоде, у нас солнце, жарко. Обычно все наоборот.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKat'ostropha » 02.04.2010, 21:20


Народ!!! Брать шлем али нет? :) ????
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 02.04.2010, 21:27


шлем нужен всегда и везде,лишним он точно не будет
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеНовичок » 02.04.2010, 21:30


Шлемчик в любом улчае :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 02.04.2010, 21:45


Народ, я на вокзал поеду на машине, повезу вещи. Если кому-то ещё надо довезти до вокзала сумки/рюкзаки - говорите, могу захватить. Я в районе Северных мостов живу.
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеSting » 02.04.2010, 22:03


Kat'ostropha \$m[1]:Народ, я на вокзал поеду на машине, повезу вещи. Если кому-то ещё надо довезти до вокзала сумки/рюкзаки - говорите, могу захватить. Я в районе Северных мостов живу.

Ну вашпе матрасничество :-D
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеKat'ostropha » 02.04.2010, 22:05


Можно, конечно, постебаться, но у меня, например, рюкзак маленький, я беру спортивную сумку. Как мне, интересно, её на велике везти, да и не одна я такая.. Видимо, не надо тут писать предложения о желании помочь если надо....
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеAlexV » 02.04.2010, 22:28


to Kat'ostropha - о желании помочь - всегда надо! а на стеб забей! , я свой матрац тоже с начала на машинке подтащу, а уж далее ножками...
ПыСЫ to Sting я кста с Авроры стартую, есть место для пары матрацев, нада? - звони с утра на теле2
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 02.04.2010, 22:37


кстати.. мы стрельнемся на авроре в 7.35 примерно.. я свое шмотье уже сложил Ковалю, а вот 2 попутчика будут с шмотьем.. думаю, мы тебе позвоним.. =)
З.Ы. тока я вот ващще не в курсе, какой префикс у теле2..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 02.04.2010, 22:40


952 вроде...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеSting » 02.04.2010, 22:43


или 908
зы вы путаете стеб с юмором!)
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 02.04.2010, 23:04


Спать всем... а то проспите! :)
И я пошел всем до завтра... :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMc.Sim » 02.04.2010, 23:24


всем желающим затра можно будет заполучить наклейки велокубань! :yep:
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28