3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 03.04.2010, 00:10


но.. я так и не понял, куда звонить-то??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 03.04.2010, 00:11


Счастливо оставаться, ВелоКубань!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеnetcat » 03.04.2010, 00:18


Ребята, удачно вам прокатиться, получить море позитива и радости! А я вот решил в новоросс поехать, но очень жалею, что не умею быть в двух местах одновременно! Привозите красивые фотки и отчет!
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеAlexV » 04.04.2010, 21:49


Уфф, после ванной и 0,5 кагора - ХОРОШШШООО! :)
фотки слил сюда http://foto.mail.ru/bk/alexvas77/VeloPASHA это все что было, ждем Славика :gigi:
ПыСы у кого нить переклюк не нужный не завалялся? :vava:
Я знаю короткую дорогу!
Аватара пользователя
AlexV
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 04.04.2010, 23:55


Маршрут был одобрен капитаном Оналом.

Это был чисто жосткий трешак, беспросветный онал с лёгким намёком на матрасс в перерыве между этими двумя днями.

Даже в гейской шмотке: в термухе и мембранах и тапках из которых вся вода тут же выливалась мне было очень мерзко и противно, что чувстовали все эти люди вокруг в маечках и шортиках - мне даже страшно представить. Но всё равно даже ливень с холодными порыввами ветра с градом, по колено в гуане я ликовал и смеялся.

Спасибо всем, это был очередной ональнийший говнотрейл в моей жизни, мне так давно этого не хватало и я действительно кайфанул. И если меня через два дня спросят - хотел бы я повторить, то я НЕ задумываясь отвечу "Конечно!".
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSting » 05.04.2010, 00:24


Всем спасибо, однозначно отличное открытие сезона.

Маршрут имени Последнего Пупыря однозначно навсегда останется в памяти)))
Порадовали все кто прошел маршрут, ибо он был реально тяжелый, но сцуко приятный!

Огромное спасибо организаторам: Коваль, дядя Вова, UnkleS, Илья, Мишаня... ибо было все на высоте!

Отдельно отмечу:
мисс апхил - Катерина,
мисс даунхил - Аля,
мисс "идти только вперед, невзирая ни на что" - Ника

Все, меня ждет горячая ванна....)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 05.04.2010, 00:44


Всем участникам МЕГА респект!!! Дома, отмылся, только дома понял то как же от меня разило дымом, наверное от этого кондукторша и содрала с меня СТОЛЬКО денег за проезд группы....
Это был настоящий МЕГА трип.. Настоящий Хадж... Все грехи смыло по три раза....)) под слоем грязи на ногах не заметно было что у меня миллион маленьких ран от педаль и веток... Всем сапсибо за душевную компанию, Илье, Мишане и Сергею за поддержку...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKat'ostropha » 05.04.2010, 00:52


Маршрут имени Последнего Пупыря однозначно навсегда останется в памяти)))

О да !! Последний Пупырь - этло страшная сила!!))
Я в дичайшем восторге от этого Мероприятия!! )) Спасибо огромное организаторам, спасибо всем-всем участникам за поддержку и мегаотличную компани. Сейчас больше писать сил нет, через несколько часов уже вставать на работу((
З.Ы. У меня и после Богатырей мало живых мест на теле было, а теперь их не осталось совсем))))
Как сказал Саня, после этого похода даже девочки могут считать себя "настоящими мужиками"))) Мы все просто супер! )
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеKusKus » 05.04.2010, 01:28


Алилуя!!! Я наконец-то сделал то что я хотел после первого града - откиснул и покайфовал в горячей ванне)))
Всем наиогромнейшее спасибо!!! Всё было мега шикарно, с классной компанией, большим количеством говен (второй день), и бесконечными "последними пупырями"))) Спасибо вам всем!!!

Отдельное спасибо организаторам - Артёму, Мише, UnkleS, Илье за шикарный маршрут и Илье (ilish) за починку колеса, благодаря чему я смог сегодня выехать на маршрут!

Маршрут был мегаклассным! Хочу ещё туда! Говна форева!
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAluha » 05.04.2010, 02:46


Ееееееее!!!! Горячий душ!!!! "Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое"

Слушайте, так много хочется сказать, но сил нету... и на работу уже скоро...

Но все-таки "последний пупырь" и "прогулка по парку" - это просто ппц :-D
И конечно, не могу не отметить незабываемое ощущение на спуске, когда тебе в лицо летит всякая фигня, а ты не поймешь, что это: град, вода из луж, или грязь и камни из-под колес :blink:
Молодцы ребята, прошедшие маршрут! Это было реально в некоторой степени испытание! хотя нет, в некоторой степени.... это все же жесть! Это было настоящее приключение!
Сейчас остались только наиприятнейшие воспоминания, и все проклинания и ругательства в адрес Коваля (как и желание его убить :butcher: ), которые сыпались во время прохождения маршрута, к электричке уже забылись )))
Спасибо организаторам, спасибо Машуле и Катюше, к-е нас тепло встречали на базе отличным ужином! Спасибо всем ребятам за компанию! А некоторых - с боевым крещением!
Все! завтра после работы отпишусь!

p.s. Кросовочки жалко :'( :'( :'(
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAHTEPO » 05.04.2010, 08:24


Я так понял, туса удалась в олдскул ОСВ стайл! :-D А мы не смогли там быть по причине Жекиной работы... Ждём байки о прогулке! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 05.04.2010, 08:52


эххх.. Коваль.. заклянаю.. чтоб все следующщие покатухи были такого же плана!! это просто ЭПИК!! супер, непередоваемые очучения.. матрас удался!! =)
далее.. гиды.. ребят, вам огромнейший респект!! Сереж, спасибо что вывел девченок с минимальными потерями в первый день, мы с Мишей и Илюхой классно поехали дальше.. у Коваля были "пупыри" а у Илюхи "торчки".. и я не сразу понял, про каких наркоманов на хребте идет речь.. :D
далее.. Маша, Катя.. девченки, две хранительницы очага на такую ораву, аццкий труд, столько времени готовить....... Коваль, отдельный респект передай отцу.. ;)
ну и всем-всем участникам мероприятия.. это было круто, респект нам, что все это проехали, прошли, проползли.. ругаясь, смеясь, прокляная говна, пупыри, а местами даже Коваля.. но ведь именно за этим мы и ехали.. я в восторге, хочу ишшо..
сказать можно ишшо много, покатушка глубоко запала в душу, но с утра трудно описать все испытаые эмоции.. =)

З.Ы. Вит, можешь отделить тему с впечатлениями от темы сбора??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 09:32


Тапка, тебе вчера не икалось весь день? Мы вас постоянно вспоминали, как верно вы поступили, вовремя уйдя с маршрута.
Когда по непокрытой голове Миши (Новичка) били градины, с тоской смотрели с хребта на солнечный Крымск, куда вы двинули.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSting » 05.04.2010, 09:59


UncleS \$m[1]:Тапка, тебе вчера не икалось весь день? Мы вас постоянно вспоминали, как верно вы поступили, вовремя уйдя с маршрута.
Когда по непокрытой голове Миши (Новичка) били градины, с тоской смотрели с хребта на солнечный Крымск, куда вы двинули.

Нет, Игорек наоборот сейчас очень жалеет о том что пропустил весь кайф! :-D
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеAlpinoid » 05.04.2010, 10:00


Видимо, я тоже принял правильное решение сваливать после субботнего пробега :)
С приветом и без башни!
Аватара пользователя
Alpinoid
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 05.04.2010, 10:36


ребят, в Крыске солнце грело, покатались чуть, посидели на вокзале под "каким-то цветущщим деревом".. када вышли на перрон увидели ТОЛПУ людей....... и, как не прискорбно, ночти все эти люди перли в нашу электричку!! всю дорогу ехали в тамбуре стоя, выслушивая проклятья, обрушенные на нас с нашими лисапедами.. и под дождик мы тоже попали.. тока уже в Краснодаре и не надолго.. =) обзывайте нас мартасниками, лузерами, но я даже рад, что не настоял на продолжении поездки.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 11:49


Не, ты все правильно сделал. Говна еще будут, а любимых девушек надо жалеть.
По-моему вот эта фотка передает настроение нашего похода.

Изображение
Цветы и говна.

UncleS \$m[1]:Только что с Темой проехали маршрут второго дня - песня и сказка! Прошли за 3 часа, педали крутили 2-40, с велов практически не слезали, все проезжаемо на 100%.

Беру свои слова взад. :-D
Последний раз редактировалось UncleS 05.04.2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSting » 05.04.2010, 11:53


UncleS \$m[1]:По-моему вот эта фотка передает настроение нашего похода.

Изображение
Цветы и говна.


Чет уж подозрительно вел чистый :-D
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 11:57


Это ж первый день, да и тогда многие удивлялись, что у нас с Альпиноидом велы чистые.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 05.04.2010, 12:06


ну, за-то я открыл велосизон и провел "крещщенье говнами" для лисапеда.. он это крещщенье выдержал на ура..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 12:43


Ниже фотки первого дня.
Последний раз редактировалось UncleS 05.04.2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 05.04.2010, 12:50


Знатный говнозамес вышел :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 13:20


Изображение

Ниже фотки второго дня.
Последний раз редактировалось UncleS 05.04.2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 05.04.2010, 13:23


"Счастливый Тапка. И осуждающий его Новичок." интересно, за что же это меня осуждал Михаил?? =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеUncleS » 05.04.2010, 13:34


Ты что, не видишь, что человеку тяжело, а ты тут смеешься. :-D
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25