3-4 АПРЕЛЯ 2010 г. ПВД «Вело Пасха»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.03.2010, 00:02









Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

http://www.alpindustria.ru/



С собой иметь: ДВА КОМПЛЕКТА СУХОЙ ОДЕЖДЫ!!!, перекус, спальник, пенку, если есть палатка её тоже можно. Все вещи кроме легкого перекуса и одежды спасающей от непогоды поедут в машине сопровождения и будут ждать нас в базовом лагере, в случае схода с маршрута машина прибывает на место выхода группы.
Следите за обновлением информации.
Регистрируемся как обычно + ;)
При необходимости, трек может быть загружен в навигаторы при регистрации... ниже схема маршрута..


Желающие:

ВНИМАНИЕ!!! Просьба тех кто определился с поездкой выслать мне в личном сообщении
Фамилия, И.,О./Домашний адрес/Тел. моб./Тел. близкого/Тур опыт.
Заранее спсибо!
Как и планировалось ранее сбор 7:30-8:00 на первом ЖД ВОКЗАЛЕ!!!

Итак рекомендуемый набор для передвижения по маршруту:
Начинать лучше в носках и летних спортивных босоножках типа Изображение - это позволит сохранить основную обувь сухой.
На смену взять чистые носки и туристические кросовки типа Изображение - в них пройдете 80% маршрута и можно будет прийти пешком подъемы.
К началу маршрута рекомендую подготовить два варианта одежды: 1. Шорты, майка, очки (теплая погода) 2. Спортивные штаны, джерси с длинным рукавом, ветряк (прохладно), очки.
Рекомендую взять штормовой костюм типа Изображение стоит 350 р. в любом магазине спецодежды. Супер непромокашка.
Воду, перекус и прочие ништяки можно прикупить в магазине перед выходом на маршрут. Всякого рода термосы, еду в контейнерах можно брать, только чтоб она не заставила вас попотеть таща эту ношу.
Если есть можно взять налобный фонарь типа Изображение - на случай форс-мажора.
Последний раз редактировалось Коваль 02.04.2010, 00:08, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеid » 09.03.2010, 23:02


Коваль а меня забыл. +1
(приеду. участвую по полной программе на 2 дня с всеми вытикающими по сумме)

Еще вопрос. Восколько электрон прибудет в Краснодар в воскресенье? Что-б мне с билетом с орентироватья.
Последний раз редактировалось id 09.03.2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВетер » 09.03.2010, 23:19


Aluha \$m[1]:
Вопрос: яйца красим? ))

Не яйца красят человека... (с)
Плюсуй под вопросом, вроде в отпуске, если срастется, то с вами. Пора заканчивать катаца "дикарями" :)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеЛитейщик » 09.03.2010, 23:57


Любуюсь велом почити год, а пробег 100 км. надо наверстать упущенное
Литейщик
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 10.03.2010, 00:40


Даю полный расклад по электричкам:
Можно уехать в СУББОТУ от ст. Неберджай около 17:00 и 20:00
В воскресенье можно уехать от той же станции утром около 5:00 и 8:30
ОСНОВНАЯ ГРУППА ОТЪЕЗЖАЕТ от ст. ГОРНЫЙ 4.03.10 около 17:00 резервный вариант 20:30 с прибытием 23:35
Новороссийск-Краснодар
Отправление Прибытие
04:24 07:45
07:42 11:05
16:10 19:29
19:53 23:35
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеJONIK))) » 10.03.2010, 09:11


Коваль, плюсуй меня с вопросом)))
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 10.03.2010, 11:15


Mike едет только с мёртвыми анархистами.Исправление можно внести.Это травмирует мои секуляризованные чувства.Я с кришнаидами на одном байке :D не поеду :-! !!!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГацъ » 10.03.2010, 12:26


А планируется ли еще какое нить мероприятие посвещенное открытию сезона?
А то на пасху традиционно уезжаю в станицу к родственникам
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 10.03.2010, 22:54


А планируется ли еще какое нить мероприятие посвещенное открытию сезона?

27-28 богатыри
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеid » 10.03.2010, 23:00


Коваль \$m[1]:ОСНОВНАЯ ГРУППА ОТЪЕЗЖАЕТ от ст. ГОРНЫЙ 4.03.10 около 17:00 резервный вариант 20:30 с прибытием 23:35
Новороссийск-Краснодар
Отправление Прибытие
16:10 19:29

На сколько будет велик шанс попасть на около 17.00 электричку?
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 10.03.2010, 23:01



На сколько будет велик шанс попасть на около 17.00 электричку?

99%
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеnetcat » 11.03.2010, 14:55


Я еду! Эньги сдавать заранее или на вокзале при регистрации?
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 11.03.2010, 17:34


каг обычно - в электроне... Тёма, если не секрет, распиши на чё уходит ТАКАЯ сумма?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMike » 11.03.2010, 17:44


Это за "олинклюзив" :-D , там же написано :D
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеfobbosss » 11.03.2010, 17:46


и меня под вопросом
M O T I O N
Аватара пользователя
fobbosss
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 11.03.2010, 17:56


Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел. (2 дня - ужин, завтрак, проезд, проживание, как говорится "все включено")
700 р. с чел. (1 день, либо 2 дня без ужина)

эммм... за проезд на электроне и 12 местные палатки с печным отоплением??? Даже 700 р. это как бы много...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvoland66 » 11.03.2010, 20:18


Стоимость участия в мероприятии: 1000 р. с чел.

Это непосильная цена для многих велокубанцев, только вдумайтесь:
тащится по горам ~50км, среди которых будут и совсем новички, с посещением якобы святых мест, без гарантированого ночлега, (ах да треки только при регистрации!)
Для сравнения ночёвка в Новосадовом для велокубани обходилась в 100 руб.

Просто делаю вывод: кто-то хочет обогатится
Видно ничего святого нет...
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 11.03.2010, 20:53


врятли вы доберетесь от шапсуги до св.ручки так быстро,в шапсуге сейчас вообще пипец творится...грязь,броды причем многие из них трудно будет преодолеть не намочив ноги,не лучший маршрут в это время года,да и учитывая что новичков много будет которые даже не подозревают что их ждет там...ничего против этой поездки не имею,просто высказал свое мнение;)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеWWolf » 11.03.2010, 22:33


грязь,броды причем многие из них трудно будет преодолеть не намочив ноги,не лучший маршрут в это время года,да и учитывая что новичков много будет которые даже не подозревают что их ждет там...

нормальное время года и для новичков нормальное боевое крещение... грязь, броды и прочее... волков бояться в лес не ходить :D... тем более сухая одежда будет ждать в базовом лагере... не пугай тут народ :)

Просто делаю вывод: кто-то хочет обогатится

а доставку всего хлама на машинах в базовый лагерь, так что все летят на легке, и ужин праздничный вы не учитываете? (а судя по "Золотой осени Фанагории" офигеть какой шикарный он для привыкших к полевым супчикам и каше с тушенкой/сгущенкой)
хотя по мне цена тоже малец великовата...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГацъ » 11.03.2010, 23:39


пох... цена главное качество. "Золотая осень" мне понравилась, особенно ужин :)
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 11.03.2010, 23:49


я не пугаю народ:)время года не самое лучшее в этих местах (шапсуга) для массовых покатушек,помнится летом раза 4 там ездил и все эти разы уделывался по самое никуда,да и грязи там было столько что мама родная,всякие новосадовые просто отдыхают;)учитывая то,что сейчас тут в горах лежит снег,а скоро он начнет таить,плюс ко всей этой роскоши практически каждый день дожди...ну не знаю не знаю....удачной поездки:)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеТёмыч » 12.03.2010, 00:19


давайте подождём ответа организатора? ваще по идее, чем больше людей, тем меньше должна быть сумма, а пока по нехитрым подсчётам получается 18600-24000 рубчиков, на такую сумму можно замутить не кислый банкет в городе... прост, если прикидывать электрон (150р туда-обратно), машина МТП (по30-50р с человека), вот и интересно будут ли на завтрак-обед-ужин шашлыки из осетрины и тому подобное??? Как на Фанагории жареную селёдку(скумбрию) я не хочу, да и соки/ воды приходилось покупать самому в ближайшем кафе
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAluha » 12.03.2010, 00:37


Ну вы и понаписали.... :blink:
Ребят, давайте так: есть конкретное предложение о поездке, кто хочет едет, кто не хочет - не едет. Ни к чему разводить тут демогогии ни о чем!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеТёмыч » 12.03.2010, 00:54


Тёма, если не секрет, распиши на чё уходит ТАКАЯ сумма?

Просто поинтересовался на что уйдут МОИ деньги? Или это у нас теперь расценивается, как "кто не хочет - не едет"??? В таком случае не поеду ни я, ни все мои друзья....
Дело не в "демагогии", а в демократии - я имею полное право знать куда и на что уйдут мои деньги
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеhlu386 » 12.03.2010, 01:01


Ещё поездка не началась, а уже разборки пошли......
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmirotvorec » 12.03.2010, 01:04


ой что за негатив пошёл :)
У нас же демократия....
Хочешь на легке ехать, не париться с палатками и едой, заплати - за тебя всё сделают. Останется только педали крутить, да на природу смотреть :)
Не хочешь платить, езжай со всеми, только бери с собой палатку, еду. Думаю организаторы не будут против :)
Зачем говорить плохие вещи - "хотят навариться", "а не слишком ли много" . Есть предложение, люди стараются сделать прикольное ПВД, что требует расходов.
Как говорится: "Не нравится, сделай лучше" :)
Всем удачи. Негатив долой с форума :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24