8-10 МАЯ 3-х дневный велопоход "Партизанские тропы Кубани"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеAluha » 07.05.2010, 00:59


:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ребятааааааа!!!! рыдаю!
спустя 2 недели моя подвернутая нога так и не перестала болеть! Потеряв надежду получить внимание в травмпункте, пошла сегодня к многоуважаемому дохтеру! У меня надрыв связок!!! =-O мне даже шевелить ей нельзя было, а я ходила на репетиции, тренировалась через боль, каталась, поднималась в гору... В общем я слезами упросила дохтера не запечатывать меня в гипс, и мне теперь МЕСЯЦ ходить в бадаже! ни покатушек, ни танцев, ни тэквандо, ни походов! я сегодня на работе полдня заливала слезами стол (((( настроение упало, я в глубокой печали...
Я так ждала этот поход!!!! а теперь все друзья уезжают в горы, а я....

Хорошей вам погоды! *всхлипывая*
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеНовичок » 07.05.2010, 11:19


Ох... Алюх... сочувствую... выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!
А всем тем кто в строю собираем вещи, подкачеваем колесики и завтра едем активно отдыхаааать! :)
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеUncleS » 07.05.2010, 13:55


Не забудьте захватить пшикалку от гнуса, он сейчас кусачий. :gigi:
До встречи в Шапсугской!
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdaniil9323 » 07.05.2010, 19:00


Всем добрый вечер)
Очень бы хотелось заняться велотуризмом.Мне 16 живу в краснодаре, раньше увлекался велотриалом.
Пожалуйста проинструктируйте новичка- что надо для поездок, вообще допускаюсь ли я к таким поездкам в таком возрасте возросте и т.д.
Заранее благодарен))
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница


Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья…
daniil9323
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 08.05.2010, 03:04


к пуску готов!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеKat'ostropha » 08.05.2010, 05:58


Ну что, поехали мы, что ли :) Всех с наступающим Великим Праздником Победы!! Мира и добра!! А нам удачно съездить :)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 11.05.2010, 02:25


Это было круто!!!

Огромное спасибо Артему за организованную поездку!!!

Всем участникам за хорошее настроение!!!
...................................................................
Есть предложение!!!
...................................................................
Отписаться в теме всем, кто фотографировал в этой поездке и потом списком выложить в шапке.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеsvet@ » 11.05.2010, 08:44


Спасибо всем - Артему за организацию, товарищам что тащили мой вел и группе за поддержку и терпение в ожидании меня :)
Заряд эмоций мощный получила!
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKat'ostropha » 11.05.2010, 10:04


Только набралась сил написать :)
Это было нечто... Спаибо Ковалю за организацию данного мероприятия. Самое прикольное, что было ВСЁ, и подъемы, которые вкручивались на педалях, и такие которые и пешком тяжковато, тем более с велом на горбе)))))*привет высокий бугор*))) и прекраснейшие дорожки по лесу, и отличная грунтовка в Шапсугу и разнообразные спуски, как сложные так и доступные, и много-много говен)))))*Вело-Пасха только без града* и чистый асфальт и продвижение по реке ( брррр....).. В общем, очень здорово всё!!!
Спасибо большое всем-всем участникам за компанию:) Спасибо за поддержку в тяжелые моменты :) Спасибо Серёге (UncleS) за очистку моего коника :) Диме и Машуле за организацию наших ужинов и ночевок)))
Эмоций, конечно, через край!!!
Кстати, сегодня в 20-00 собираемся на обмен фотками :) Ждем всех!!
Немного фоток:
(300.67 Кб) Просмотров: 3336
(324.8 Кб) Просмотров: 3359
(291.91 Кб) Просмотров: 3361
(302.73 Кб) Просмотров: 3359
(291.54 Кб) Просмотров: 3351
(272.17 Кб) Просмотров: 3369
(292.74 Кб) Просмотров: 3364
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 11.05.2010, 10:56


Все добрались все целы.... Спасибо за поддержку и теплую компанию...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеUncleS » 11.05.2010, 12:38


Третий день. Начало.
Изображение

Red devils.
Изображение

Просто говна.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 11.05.2010, 13:10


Публикую распоряжение от Начальника:

всем быть сегодня в Офф-роуде в 20.00!!! Тащите фотки!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKusKus » 11.05.2010, 13:10


Ааааа... "нервно выдёргивает волосы на голове" как я мог пропустиить((( А так хотелось. Но были планы и они как всегда сорвались(((
Завидую вам белой завистью что так классно прокатились!!! ))) Молодцы!!!
Аватара пользователя
KusKus
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAndr » 11.05.2010, 13:15


Отматрасил и я проехав 9 мая с Лабинска до озера Черное за Ахметовской,С заездом на гор кладбище, Владимировскую, всего 2О5км. средняя скорость туда 21км в час назад 26. набор высоты 65О метров. домой попал в 7вечера.
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеВетер » 11.05.2010, 13:26


Судя по фото опять был трэш)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеosv » 11.05.2010, 13:40


Спасибо всем за хорошую компанию, а Артёму - за поездку.
Хоть я и ниасилел её в полном объёме, но впечатление осталось весьма позитивное!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеilish » 11.05.2010, 15:02


Хууух, трэшанули зачотно. Очень понравилось что маршрут был НЕ унылым, а настоящим трешаком, с каждым днём всё жоще и жоще =).
Концепт удался - почувствовал себя настоящим партизаном, в жостком неадеквате забегающим на гору с двумя байками, потому что мошкара кусалась и не оставляла вариантов отдохнуть. Рубящимся в седле вверх по руслу действущего ручья. Несущимся в кураже, вкладывая в естественные контр уклоны на спуске. Ведущим уже по ночи, отставшую группу разведчиков до базы, подсвечивая дорогу фонариком от телефона и рацией с севшими батарейками. Наконец-то добравшись до базы кабанчиком не медля ни минуты ворвавшись в баню. На третий день спокойный как слон, ибо уже трижды пропсиховав, с байком на плече, и поколено в говнах в дождь буриться километры вверх и вниз через перевалы под ЛЭП НЕ зная преград. А потом крутить педали по гряземесу ещё ещё и ещё, гравийке и асфальту на 7 ветров, подбадривая свою боевую подругу, уже из последних сил вращающую педали отчаявшуюся, но не здаювшуюся. И наконецто осуществить свою давнюю мечту - после 10ти часов пути, на трейловом байке спустить по ДХ трассе... И в итоге опаздав на электричку, в говне как с пульверизатора, что сам, что байк, пройти квест - как за 15 минут погрузиться в автобус не имея сменного комплетка одежды. Забежав в платный туалет я тут же приметил в углу ведро с тряпкой =))), а одежда же мебранная - ей как с гуся вода =))) и через 5 минут я уже чистенький прошёл фейс контроль при посадке на автобус, который тут же тронулся и помчал нас в Краснодар, остаётся только ржать и догадываться в каком шоке были бабуськи, зайдя вымыть пол в туалете.

В общем велопоход мне оч понравился, это был ещё один из больших оналов в моей жизни без матрасса и всякого жевания соплей =))) и я с нетерпением буду ждать и готовить следующие подобные мероприятия =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 12.05.2010, 11:16


В общем велопоход мне оч понравился, это был ещё один из больших оналов в моей жизни без матрасса и всякого жевания соплей =))) и я с нетерпением буду ждать и готовить следующие подобные мероприятия =)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvet@ » 12.05.2010, 17:03


Оставшиеся в живых велопартизаны

Вложения


(815.93 Кб) Просмотров: 3324
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениемайор » 12.05.2010, 17:08


Суровая фотка! Как раз в тему)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЕсаул » 14.05.2010, 19:42


Жаль, что велопартизаны задержались. Была бы историческая встреча, мы накрутили по Крыму более 600 км и на пути возлагали цветы ко всем памятникам ВОВ. В Новороссе посетили мемориал "Новая земля" и пообщались с ветеранами. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5