19 – 20 июня 2010 г. Трейл-райд тур «Через горы к морю»

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеPNL » 16.06.2010, 15:31


Коваль уехал на расчистку трассы :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 16.06.2010, 15:32


Общий сбор едущих будет в ЧЕТВЕРГ в 19:00, где - еще не скажу. Или Оффроад-кафе, или Вива-пицца на Орджоникидзе-Рашпилевской.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMc.Sim » 16.06.2010, 15:43


PNL, респект! Спасибо за ответ! :thumbsup:
Ожидаем четверга :)
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеОлег К. » 16.06.2010, 17:00


Напомню, что новороссийская велосекса прибудет в сбт. Мы если что на связи. Я еще прихвачу helmetcam, попробую ее закрепить на задних рычагах.
Олег К.
Пока не проявил себя


СообщениеDypsy9 » 16.06.2010, 23:33


Только вот электрон прибывает в Краснодар в 7:50, так что некоторые члены новороссийской Велосексы думают, чем добраться пораньше:-) По погоде-в настоящее время и завтра проходит интенсивный холодный фронт с обострением в горах, возможны сильные грозы и град.
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеMc.Sim » 16.06.2010, 23:47


а по какому городу погоду смотреть то?
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 17.06.2010, 00:10


Ребят, просьба! позвоните мне завтра кто-нить где собираемся, а то у меня инета на работе нет ((
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеUncleS » 17.06.2010, 09:01


Mc.Sim \$m[1]:а по какому городу погоду смотреть то?

Из последних перед горами Хадыженск и Chernigovskaya. Пока на субботу-воскресенье прогноз нормальный: переменная облачность, не сильно жарко, вероятность дождя невысокая. Но горы есть горы, там все что угодно может быть.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеrossomaha » 17.06.2010, 09:03


http://www.gismeteo.ru/city/hourly/11374/ Погоду можно тут глянуть. Надеюсь, что это все не правда, т.к. очень грустно будет идти по такой погоде :(

Господа Организаторы, нельзя ли позвонить кому-нибудь в районе маршрута и узнать как там оно?
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеUncleS » 17.06.2010, 10:11


Господа Организаторы, нельзя ли позвонить кому-нибудь в районе маршрута и узнать как там оно?

Что толку узнавать текущую погоду в горах? Она там меняется по сто раз на дню. А Гисметео, по-моему, себя уже давно дискредитировал своими левыми прогнозами.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMc.Sim » 17.06.2010, 10:18


UncleS \$m[1]: Что толку узнавать текущую погоду в горах? Она там меняется по сто раз на дню. А Гисметео, по-моему, себя уже давно дискредитировал своими левыми прогнозами.

+1
При температуре 28-30 не думаю, что дождь будет страшен, обсохнешь за пол часа...
Хотя... Дождь дождю - рознь :)
Аватара пользователя
Mc.Sim
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 17.06.2010, 10:22


UncleS \$m[1]:А Гисметео, по-моему, себя уже давно дискредитировал своими левыми прогнозами.

Прогнозы надо уметь правильно интерпретировать, я хожу в горы каждые выходные (ну через раз в последнее время) уже 10 лет. Гисметео НИ РАЗУ не подводил, потому что я его правильно интерпретирую.
А то что погода меняется в горах - это да, тоже верно. Причем локальные изменения гисметео не в силах предсказать. Тут просто горный опыт нужен. Например в Лагонаках на самом плато по туману можно часы сверять, он появляется в 12:00 :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКоваль » 17.06.2010, 11:27


Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 17.06.2010, 11:33


окончательная стоимость 2500, ночевка в палатках их привезет машина сопровождения (у кого есть берите), личные вещи тоже (едем вообще на легке), ужин и завтрак общий (готовит повар который приедет на машине сопровождения).
Последний раз редактировалось Коваль 17.06.2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеrossomaha » 17.06.2010, 11:39


Т.е. это и палатки брать и коврики??? =-O
Если так, то я минус :( хотелось покататься налегке.

И почему теперь только ужин??? Завтрак сами?
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.06.2010, 12:09


Т.е. это и палатки брать и коврики??? =-O
Если так, то я минус :( хотелось покататься налегке.

И почему теперь только ужин??? Завтрак сами?

все поправил
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеrossomaha » 17.06.2010, 12:11


Ок. Тогда все отлично!!!!
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 17.06.2010, 12:13


кто не зарегался на http://freerida.ru до 17:00 просьба это сделать. Данные ваши нужны чтоб я завтра поехал в Майкоп и сделал всем пропуска в заповедник.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеrossomaha » 17.06.2010, 12:24


Я правильно понимаю, что мы сдаем палатки, спальники и коврики в Краснодаре в машину сопровождения. Их везут на приют. Там мы их забираем, ночуем. Потом их снова забирает машина сопровождения и везет обратно в Краснодар.

Все верно?? Или на каком-то этапе (например после приюта) нам их отдадут?
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 17.06.2010, 17:47


Все верно.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 17.06.2010, 17:49


Организаторы могут обеспечить палат
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеrossomaha » 17.06.2010, 18:13


Я беру. У меня 2 места. Оба уже заняты.
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя


СообщениеDypsy9 » 17.06.2010, 19:23


Я скорее всего тоже возьму, у меня 2 места, 3 уже заняты)
Аватара пользователя
Dypsy9
Пока не проявил себя


СообщениеZambrozy » 18.06.2010, 08:55


Чорт, я только вернулся в Краснодар сегодня ночью, а тут такие перемены. И предв.регистрации не прошел...
Или не беда?
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеrossomaha » 18.06.2010, 09:20


После общего сбора никаких новых вводных не появилось?? Сообщите пож-та для отсутствовавших. :)
Аватара пользователя
rossomaha
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30