1 августа 2010 г. праздничная однодневка Лаго-Наки - Гуамка!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Откуда лучше делать отъезд???

Опрос закончился 01.08.2010, 10:57

От Драм Театра
19
От О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое
6
 
Всего голосов : 25


СообщениеMMX » 02.08.2010, 18:58


Начал кое-что выкладывать вот сюда:
http://photofile.ru/users/mmxkrd/96498765/
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеinSaNE » 02.08.2010, 19:55


Дорога в Мезмай была великолепна! :good: Сокращенность маршрута я для себя компенсировал закручиванием обратно вверх и проезжанием самых интересных мест дважды :)
So let be written, so let be done...
Последний раз редактировалось inSaNE 03.08.2010, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеMexoff » 02.08.2010, 22:10


Поездка впечатлила, очень понравилось, буду рад прокатиться ещё!!!)) Спасибо организаторам, великое дело сделали) И спасибо всем участникам, за сплоченность!))
Mexoff
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 03.08.2010, 06:41


Друзья, скорее всего на обмен фото не попаду - травма мешает долгому перемещению по городу (на работу б доковылять)... :ill: так что, если кому нужны фотки, пишите на почту номера - вышлю. Вечером дам ссылку на архив фоток в оригинальном качестве.
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВозюга » 03.08.2010, 10:37


:velo2: Просто отлично. Спасибо всем - и организаторам и участникам. Были на подобном мероприятии первый раз, удовольствия получили массу. Думаю что периодически будем учавствовать в таких мероприятиях, а так же осваивать городские покатушки.
Возюга
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 03.08.2010, 14:08


Добавил еще немного фоток туда же
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеGHOST » 03.08.2010, 14:13


goldig

"Ребята Акробаты" намек поняли, и готовы повторить и даже усложнить трюки =))))
Всем Спасибо за поездку , оооочень понравилось, и крутить было мало =) !!!!!!!!!!!!!!!
Все умирают, но не все живут...
Аватара пользователя
GHOST
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 03.08.2010, 18:27


вот ссылка на первую часть моих фоток (оригиналы) - отъезд из Краснодара, Лаго-наки, спуск в Мезмай:
http://ifolder.ru/18751593 (391 мб)
вот втора часть - спуск в Мезмай, Гуамское ущелье:
http://ifolder.ru/18763719 (347 мб)
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 04.08.2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеBuka » 03.08.2010, 22:32


ААААААААААААААААААААААААААААА, народ я три раза ездил по этому маршруту, организаторы те же, им ЗАЧЕТ, всё на высшем уровне. Жаль пропустил эту поездку, редко посещаю форум. ОЧЕНЬ рассчитываю на повтор, могу организовать от 5 до 7 человечеков.
Аватара пользователя
Buka
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 03.08.2010, 22:41


Buka \$m[1]:ААААААААААААААААААААААААААААА, народ я три раза ездил по этому маршруту, организаторы те же, им ЗАЧЕТ, всё на высшем уровне. Жаль пропустил эту поездку, редко посещаю форум. ОЧЕНЬ рассчитываю на повтор, могу организовать от 5 до 7 человечеков.


Бука, считай меня +1 на этот маршрут (если стоимость адекватная будет)!!! Уж очень спуск понравился!!! Еще бы с перевала... :thumbsup:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеLady J » 04.08.2010, 12:20


У нас с AHTEPO не получилось прийти на обмен фотками, поэтому кому обещали- завтра вечером выложим на сайт
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеPonches » 04.08.2010, 23:54


Всем привет! поездочка супер, первый раз на таком мероприятии, все очень понравилось. Зубодробительный спуск)) Организаторам большое спасибо :)
Аватара пользователя
Ponches
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkirillihtiandr » 06.08.2010, 10:44


Скажите, а на не профессиональном двухподвесе можно там кататься, так сказать вел не брендовый? "ошибка молодости" - точнее глупости и незнания blackone phantome
Аватара пользователя
kirillihtiandr
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 06.08.2010, 10:47


Кататься можно на чем угодно, даже на скейте.
Вопрос в безопасности, комфорте и уровне получаемого удовольствия.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvul » 07.08.2010, 16:11


А может кто нибудь выложить трек прошедшей поездки, plt или kml ?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеPNL » 07.08.2010, 19:24


Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 08.08.2010, 19:13


Это трек МТП, велосипедисты ехали из Мезмая в Гуамку по ущелью.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPonches » 08.08.2010, 21:34


Аватара пользователя
Ponches
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеALeXXXX » 09.08.2010, 18:25


Простите за наглость, но осмелюсь ещё раз спросить...так что, мой ремешок с карабином никто с собой так и не забрал?!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13