1 августа 2010 г. праздничная однодневка Лаго-Наки - Гуамка!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Откуда лучше делать отъезд???

Опрос закончился 01.08.2010, 10:57

От Драм Театра
19
От О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое
6
 
Всего голосов : 25


СообщениеKat'ostropha » 31.07.2010, 10:25


А, кстати, в связи с невозможностью попасть на открытие велостудии, поясните, плз, всем - где именно сбор "около торгового центра "Центр Города" - к нему, как минимум, с двух улиц попасть можно...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 31.07.2010, 10:54



ребят, вы как обычно сыпите словами, гора эмоций, а толку... Артем не подумай что я тут козни строю, просто как художник художнику, знак "проезд автобусам запрещен" стоит не на Азишской пещере, а за каменомостским, после, а как мне сказали вчера, то на данный момент перед мостом, при подъёме на плато. От той точки до плато не меньше 30(тридцати км.) был ведь случай, когда мы вызывали маршрутки... есть одна отмаза, для тех у кого с риторикой лады,... в ПДД я такого знака не нашел, значит это не существующий знак, не соответствующий ГОСТу, при желании может прокатить....

макс, по телефону я договорился с водителем о том что он везет нас до Азишской пещеры и забирает в Гуамке....

ВНИМАНИЕ!!!! Будет 2 автобуса по 50 мест... ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТПРАВИТЬ ИХ ОТ О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое, чтоб меньше ехать вечером и утром.
Кому как удобно?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 31.07.2010, 11:19


Схема движения!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKat'ostropha » 31.07.2010, 11:58


ВНИМАНИЕ!!!! Будет 2 автобуса по 50 мест... ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТПРАВИТЬ ИХ ОТ О'Кей на Юбилейном и О'Кей на Гидрострое, чтоб меньше ехать вечером и утром.
Кому как удобно?

Кое кому ВООБЩЕ не удобно :)
мож все-таки из центра ?
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеANDI » 31.07.2010, 12:27


Чтобы не столкнуться с перекосом, допустим 25 от гидростроя и 75 от ЮМР - от драмы надо ехать, а на обратном пути можно будет разделиться.
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 31.07.2010, 12:43


Я за центр! :) На открытие к сожалению не смогу попасть :(
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеRed Foxx » 31.07.2010, 13:17


Собирался в Лаго-Наки - вот теперь поеду туда на велосипеде! Приятная поездка
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMMX » 31.07.2010, 14:32


На открытии буду. Все таки интересно услышать о предстоящей поездке из первых уст.
Проголосовал. Имхо, для тех кто живет в центре ехать в микрорайны и из них, особенно по ночи не совсем кашерно.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеALeXXXX » 31.07.2010, 17:57


Штаны надо будет с собой брать...наверху не прохладно будет?! Понимаю, глупый вопрос в такое жаркое лето...но всё же!!!
Аватара пользователя
ALeXXXX
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVVS » 31.07.2010, 20:19


Артем фулик брать чи нет?
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеSAS » 31.07.2010, 20:39


Товарищи, на открытии не был, но дошли слухи, что отправление от Драмтеатра в 8-00... В шапке темы изменений не заметил. Что правда: в 8-00 или в 9-00 старт?
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеKat'ostropha » 31.07.2010, 21:13


всё верно,старт от драмы в 8-00! Созванивалась с Артёмом...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеSAS » 31.07.2010, 21:34


Kat'ostropha \$m[1]:всё верно,старт от драмы в 8-00! Созванивалась с Артёмом...


Спасибо! :)
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 31.07.2010, 22:49


простите что не отвечал... Целый день как на сковородке.. готовился....
Все спать..
8-00 ДРАМА
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSAS » 01.08.2010, 23:21


Вело-тур Лаго-Наки - Гуамка - СУПЕР!!!!!
Спасибо организатором: Артем, Илья, Павел, Александр (извините, всех не знаю по именам)!!!! Организовать выезд почти 100 человек в горы и обойись практически без недочетов - это дорогого стоит!!!!! Спасибо всем участникам!!!! Спасибо моим напарникам!!!
Эмоций много, но спать очень хочется)))))) поэтому впечатления, фотки - будут позже!!!
Еще раз всем спасибо!!! Покатушка удалась на славу!!
p.s. X-Fit - forever!!!!
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMMX » 02.08.2010, 00:15


Спасибо организаторам за отличную поездку. Для поездки 98 человек организация близка к идеальной.
Впервые был в этих местах не пешком с рюкзаком, абсолютно другой взгляд с байка.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеACROstar » 02.08.2010, 02:25


Огромное спасибо организаторам!!! Не ожидал, что все пройдет с таким размахом и что маршрут окажется таким увлекательным)))
Аватара пользователя
ACROstar
Первые симпатии


СообщениеDEM » 02.08.2010, 09:33


Организаторам и всем участникам - спасибо! Красивый маршрут! И что самое неожиданное - в горку вообще не ехали - может Коваль изначально планировал ехать от Гуамки к Азишскому перевалу?
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеDxWin » 02.08.2010, 09:45


Да, жаль что пришлось сократить изначальный маршрут :( Но даже на этом коротком спуске пальцы порастряс - очень бодро все ехали :) молодцы
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 02.08.2010, 11:10


Отлично поматрасили. Давненько я так не расслаблялся несущимся на диване по скалистой горной дороге всё время вниз, вниз и вниз, привставая с седушки только для того чтобы выпрыгнуть и занести хвост с очередного каменного выступа или вкатить в углубление. Правда я не смог оценить спуск нон-стоп как некоторые, через каждые пол километра приходилось останавливаться, дабы починить стальных коняшек убравшихся участников, пока им PNL оказавыл первую мед помощь. ну или по другим причинам.

Ника очень порадовала, зажатая на моём ушатаном трейле в начале спуска и уже фигарящая после моих наставлений по ушелью то и делая баники через камни, узкие места и осыпи под над обрывом даже там где даже у меня струны нервов начинали натягиваться, то и дело отрываясь от меня.

А самое главное - маршрут бы с купанием в горной речке после катания, вода в которой была достаточно тёплой чтобы побултыхаться в естественном джакузи десяток минут.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 02.08.2010, 11:25


может Коваль изначально планировал ехать от Гуамки к Азишскому перевалу?

планировали выехать все на перевал.. и сделать групповое фото... но я, чтосто знал что никто на перевел не поедет и настаивать не стал)))

Спасибо огромное всем участникам... Вы даете нам возможность совершенствоваться... не одно сообщение, отчет и ли др. информация на этом и других форумах не остается без внимания, критика, хоть и оспаривается и я всегда пишу "да нет все было СУПЕР, вы нифига не понимаете..." тем не менее берется во внимание и делаются выводы... надеюсь к сл. году мы поднимем уровень сервиса и организации на высшую ступень...
Отдельно преклоняю колени перед единомышленниками из "ВЕЛОСТУДИИ" PNL - лучшая тех поддержка и самый грамотный и опытный руковод, Илиш - "Кулибин" только у него прокатные байки едут без задних подшипников, Ветер - спасибо за помощь в организации, приятно когда люди разделяют и поддерживают идею не смотря на альтруистические начинания.... Повар Алексей - остается только развести руками, ОГРОМНОЕ спасибо за плов и сытость 100 человек в таких непростых условиях это просто НЕРЕАЛ....

Предлагаю сделать доброй традицией и в первые выходные каждого месяца делать общие выезды...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеKat'ostropha » 02.08.2010, 11:43


овали выехать все на перевал.. и сделать групповое фото... но я, чтосто знал что никто на перевел не поедет и настаивать не стал)))

эээээээххххх.... я, наверное, единственный человек, который ХОТЕЛ поехать на перевал))) жаль, что не получилось...
А матрас был хорошим) и всё почти вовремя))
Спасибо за организацию. Лёхе - за вкусную, как собссно и всегда, еду) Всем участникам за приятную, позитивную компанию))
Да, ИМХО, перед такими массовыми выездами, как бы это не было банально, но надо вспоминать какую-никакую технику бузопасности, читать правила viewtopic.php?f=9&t=2161 и напоминать, что оставлять мусор за собой не очень хорошо, тем более, что по Гуамке на каждом шагу урны..
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеmeister-x36 » 02.08.2010, 11:44


ну как поездка, понравилась? много людей было?а я не поехал в субботу в абинск наыводопады ездил 75км от лесного озера проездил на утро не до поездки следушей было
meister-x36
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеKat'ostropha » 02.08.2010, 11:50


meister-x36 \$m[1]:ну как поездка, понравилась? много людей было?а я не поехал в субботу в абинск наыводопады ездил 75км от лесного озера проездил на утро не до поездки следушей было

Ну как минимум 8 постов уже отзывов ))))))))
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеsvet@ » 02.08.2010, 12:25


я, наверное, единственный человек, который ХОТЕЛ поехать на перевал)))

не единственный...

Ребята организаторы - молодцы! Все понравилось - СПАСИБО!
Последний раз редактировалось svet@ 02.08.2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24