17.04 Вело-тур от La Endura к морю!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 30.03.2011, 01:08


Для всех участников гонки и для тех кому чужд дух соревнований, организаторами подготовлен специальный маршрут "Через горы к морю" от базового лагеря фестиваля "La Endura Volkswagen 2011" до поселка Архипо-Осиповка. В вело-туре может принять участие каждый, ведь профиль маршрута не содержит сложных подъемов и набор высоты на маршруте около 500 м. Начинается маршрут на т\б "Крымская поляна" и следуя вверх по течению реки Афипс мимо Верхеаф. ох. хоз-ва мы поднимемся на ГКХ откуда открываются прекрасные виды. Хребет в этом месте имеет минимальную высоту, поэтому не сложен как перевал. Далее маршрут идет все время вниз вдоль берегов реки Вулан (прошу не путать с Вуланским перевалом). Протяженность маршрута 35-40 км. В основном это гравийные и грунтовые дороги. Около 3-5 км туристической тропы. В пос. Архипо-Осиповка нас ждет автобус который отвезет всех домой. Скорее всего автобус будут следовать через города Геленджик, Новороссийск и Славянск-на-Кубани (это еще обсуждается).
Изображение

Фото с разведки маршрута. Октябрь прошлого года.


Запись и регистрация на вело-тур:
сот. 8-928-241-91-21
мэйл. laendura@velokuban.ru
или с ЛС пользователю laendura.
Так же можно плюсоваться в теме.


Участвуют в вело-туре и едут из Архипки на автобусе.

1 osv
2 makatuh
3 Ronin
4 Andre
5 nikon
6 Paska78
7 WereWoolf
8 mataxarink
9 ПроВодНик
10 BandiT
11 BandiT
12 Ветер
13 Magadan_bike
14 Женька
15 лапочка-дочка
16 Archy
17 Наталья Штерле
18 Алексей Штерле
19 Наталья Штерле+1
20...
Последний раз редактировалось Коваль 06.04.2011, 16:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 30.03.2011, 02:04


Хороший маршрут!
Мы, правда, добирались только до хребта.
Очень хорошо, что обходятся щель Красный Аул (мегаговна) и верховья Вулана (просто говна).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmataxarink » 31.03.2011, 23:47


Старт 10 апреля?
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 00:01


вариант не киснуть на базе интересен. во сколько выезд? вариант ли куда нить скинуть палатку будет и стоимость эвакуации из конечной точки.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениемайор » 01.04.2011, 00:02


Волчик а еще будет повод не напиться :-p
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 00:04


чья бы корова... ;)
да и получится лайтовая двудневка с концертом в лагере с учётом что своим ходом хочу прикатить на соревнования :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 01.04.2011, 08:17


Старт 10 апреля?

10 го в 10 утра.
вариант ли куда нить скинуть палатку будет и стоимость эвакуации из конечной точки.

ну конечно палатки и весь наш шмурдяк вывезут в Краснодар. и там отдадут.
ориентировочная ст-ть 400 р. смотря сколько будет людей - чисто автобус из Архипки.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 14:17


участие в данном действии бесплатное, надеюсь?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmataxarink » 01.04.2011, 14:32


Если Я не буду учавтвовать в Вело-туре от La Endura,то к морю 10 числа возможна поездка?и нужна ли регистрация?какие требования?
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 15:39


Если Я не буду учавтвовать в Вело-туре от La Endura,то к морю 10 числа возможна поездка?

а ну поясни, кровавая невеста :-D
это отдельное событие от La Endura, но в частности и относится к нему :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 01.04.2011, 15:47


участие в данном действии бесплатное, надеюсь?

я выше написал ст-ть. дополнительно никаких расходов.

Если Я не буду учавтвовать в Вело-туре от La Endura,то к морю 10 числа возможна поездка?и нужна ли регистрация?какие требования?

не понял вопроса.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmataxarink » 01.04.2011, 15:48


Не смешно........
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеmataxarink » 01.04.2011, 15:50


Если я приеду в воскресенье и хочу только вело маршрут только к морю........
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.04.2011, 16:03


Я, пожалуй, тоже не откажусь.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 16:05


Если я приеду в воскресенье и хочу только вело маршрут только к морю........

никаких проблем тогда не будет :) но надо быть в 9:30 уже на базе на всяк случай :)

Тём, еду тогда полюбому :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеКоваль » 01.04.2011, 16:11


Если я приеду в воскресенье и хочу только вело маршрут только к морю........

пожалста...
вело-тур будет однозначно.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеosv » 01.04.2011, 18:05


WereWoolf \$m[1]:
Если я приеду в воскресенье и хочу только вело маршрут только к морю........

никаких проблем тогда не будет :) но надо быть в 9:30 уже на базе на всяк случай :)

Тём, еду тогда полюбому :)


Полюбил боярыню?
:-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 01.04.2011, 18:24


Полюбил боярыню?

нееее :) просто бюджет рассчитываю :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmataxarink » 01.04.2011, 18:45


osv Читай внимательно переписку............
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеmataxarink » 01.04.2011, 20:16


Я еду полюбому.........плюсуюсь.......
!!!!!Палача невеста!!!!!
Последний раз редактировалось mataxarink 05.04.2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 01.04.2011, 20:36


И я еду полюбому...... :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmakatuh » 01.04.2011, 20:41


плюсуюсь
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 01.04.2011, 21:57


Предварительно +2
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеosv » 02.04.2011, 02:35


И меня с автобусом палюбому пишите.
А на воскресенье 12-00 я автобус отменяю.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПроВодНик » 02.04.2011, 08:07


Это через поляну Круглую! в самые верховья Вулана!, да ещё 10апреля! Ожидается заплыв на 10км! Успеть бы к 10:00 сдать вещи, постараюсь. Плюсуюсь на любую погоду.
А автобус из Ахрипки плюсуется на какое количество сплавленных по Вулану чуждухсоров? (тот что плюсует osv не в счёт:)
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16