28-29 МАЯ Трейл-райд тур "5 ВОДОПАДОВ"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 10.05.2011, 03:57


freerida.ru представляет




Уровень сложности: выше среднего
Уровень подготовки: Опыт катания на маунтинбайке обязателен.
Размер группы: от 5 до 15 чел
Продолжительность: 2 дня 1ночь
Сезонность: май – октябрь
Рекомендуемый велосипед: Двухподвес с ходом до 160 мм. Хардтейл кросс-кантри.
Нить маршрута: •Краснодар – Новороссийск - пос. Возрождение – ГКХ – пос. Новосадовый• пос. Новосадовый – Пшада – Новороссийск – Краснодар•
СТОИМОСТЬ ТУРА: от 2300 руб/чел
В стоимость тура входит: трансфер по программе (Краснодар-Возрождение, Пшада-Краснодар), два подъема на ГАЗ-66, сопровождение автомобилем УАЗ (провоз личных вещей и общественного снаряжения), питание (завтрак и ужин), проживание в палаточном лагере или комнатах, работа гидов, диск с фотографиями.
В стоимость тура НЕ входит: прокат личного снаряжения, дополнительное питание в т.ч. алкогольные напитки.




Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 27.05.2011, 12:16


КРУиЗЕР \$m[1]:+1 Еду


выйди на связь
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеBond » 27.05.2011, 13:28


"Так же вы можете принять участие только в один день:
- одни день участия - два спуска с г. Казачья. 1200 р. или 500 р. без трансфера." - Артем, а спуск с Тхаба отменяется?
Аватара пользователя
Bond
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 29.05.2011, 21:46


спасибо за поезду,организация была на высшем уровне,отдельное спасибо Ковалю,так держать! ;)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеAluha » 29.05.2011, 23:21


Однозначно тур следует переименовать в "5 водопадов и 50 бродов"! :jokingly:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAluha » 30.05.2011, 00:34


Поездка здоровская! Здоровская компания!

Погода очень порадовала! все по чуть-чуть загорели/подгорели!
В первый день отличный спуск с Казачей! тока все-таки очень сильная трясучка на участке с камнями для хардтейла! после спуска пока ехали до старта на Жане, распугивали по пути группы туристов и детей! извинялась перед группой людей за матерные крики Воланчика, Жеки и Кирюхи на спуске, к-е имели следующий смысл: "Пожалуйста, отойдите в сторонку - мы хотели бы тут проехать..." :-D Когда обгоняла очередных детишек, они мне кричали: "А у вас гонка? а почему вы по грязи не ездите?" :jokingly:
Конечно, хотелось бы успеть еще раз спуститься с Казачьей! ))) но мы по времени были ограничены...
Вкусный обед и все вместе поднимаемся на Тхаб! проезжаем часть дороги все вместе и потом разделяемся на две группы: лайт и нелайт (спуск с хохотунчика). Коваль едет с группой "лайт" - уже тут можно было заподозрить неладное ))))))) шучу! Конечная точка у двух групп - Новосадовый! группа лайт едет через Молдованку, а по хохотунчику спускается 6 человек (Воланчик, Мишаня, Жмен, я, Кирюха и какой-то человек на красном чакере... он просто неразговорчивый). В начале конечно первые метров 300 только пешком ))) Потом норм! только вот эти скользкие корни под косым углом... На хохотунчике - похохотали, пофоткались! )))) неприятный момент спуска - оч много поваленных деревьев и бревен посреди дороги - надоело слазить с вела постоянно... Спустились к водопаду под монастырскими скалами, ребята искупались/умылись/пофоткались! и тут спуск закончился как-то неожиданно )))) приехали в Новосадовый, где уже с горячей ухой ждал нас дядя Вова!!! Оказалось, что группа лайт заехала куда-то не туда и Коваль руководит в рацию: "Ребята, не езжайте туда, куда я сейчас поехал! сверните! там должно быть поположе!"))) Участники группы "лайт" потом рассказали как там было "поположе" :-D В общем на самом деле группа лайт оказалась та, к-я спускалась с хохотунчика )))))) Ребята вернулись поздно, но уха еще не успела остыть )))
Вечером решили навестить бар Новосадового.... атмосфера была как в фильме "от заката до рассвета" )))) Скелет птиродактеля на потолке, сделанный из черепа какой-то огромной клыкастой собаки, белое пианино, камин, неоновые буквы, шест для стрипа, немецкая люлька, окрашенная в розовый, какая-то бесовская серая кошка, диваны - в общем паноптикум! окончательно сформировали атмосферу демострация домика, где жил альпинист, к-й потом повесился, стрела, воткнутая в этот домик... и еще много-много чего ))))) В общем дьявольщина какая-то :wizard И тут совершенно сбивает нас с толку появившийся бармен в белой рубашке и галстуке :blink: , который налил нам коктейль адского цвета из какого-то адского зелья... При соотношении зелья и еще чего-то (возможно тоника) 1 к 6 примерно - его все равно невозможно было пить )))) Вскоре к нам присоединилась группа из Новороссийска, расположившиеся невдалеке на полянке! Новороссийцы явились с почти пустой полторашкой такого коктейля... блин, ну оставалось только пожать руку за смелость )))) В общем бар - это нечто )))) Еще немного зелья и в правду к нам явились бы Черная вдова из местной легенды и поползли бы вампиры :dracula:
День 2
как было мокро! сколько же было бродов! утром мы подумали, что Коваль пошутил, когда сказал, что нам предстоит 50 бродов :jokingly: По пути заезжали и фоткались со всеми водопадами! красота! проезжали скалу Скаженная! Ну конечно, пшадские водопады, к к-м мы шли пешком после пасеки - самы-самые! красивые! и холодные....
Дорога правда вдоль пшады так надоела своими камнями и трясучкой %P Но, ура, она пройдена и закончена )))
Все участники вроде живы, здоровы и счастливы! Класс!
Спасибо за организацию Теме и Мишане! все-таки оч важно и удобно, когда два гида есть и рации!!!

P.s. Забыла! мерзкий гнус! все ноги-руки в дырках ((( звери какие-то! :death:
P.p.s. жалко навигатор коваля....
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеVVS » 30.05.2011, 01:28


да мошки мерзкие ноги до колен все в волдырях как на веселом в прошлом годе
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 30.05.2011, 07:28


никто не находил козырек от шлема и пластмассовую штучку на ремешках?
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеsvet@ » 30.05.2011, 08:08


после Nцатого брода появилась идея приделать к велу по бокам водные лыжи и броды перелетать :-D
суперская поездка: красивые водопады, природа, а какие виды сверху открываются , класные "лайтовые" спуски захватывающие дух и дружная компания, готовая поделиться последней заныканой шоколадкой и подтащить товарища в гору :)
и конешно кайф мчать без тяжелого рюкзака зная что тебя уже ждет горячий ужин и готовый кемпинг , спасибо Тёме и всем ребятам за организацию, отдельное большое спасибо дяде Вове :)
p.s.гнусные гнусы :pirat:
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBond » 30.05.2011, 08:59


Спасибо Артему и всем организаторам! Отличная поездка, оч интересная тропа :) жаль самочувствие подкачало ))) ...
Аватара пользователя
Bond
Пока не проявил себя


СообщениеArchibat » 30.05.2011, 09:18


Ноги вообще жесть от укусов. Ночью была температура 39 :) Фотки пока вКонтакте, позже выложу ещё
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеmax » 30.05.2011, 10:04


все было просто отлично, спасибо организаторам, руководителям групп... масса впечатлений
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеFreeride » 30.05.2011, 10:45


у меня дней 10 после тхабовского гнуса с разведки чесались ноги нереально, щас прошло 12 дней до сих пор следы есть, не вздумайте чесать...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 30.05.2011, 11:49


Салют всем участниками!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеArchibat » 30.05.2011, 14:26


Freeride \$m[1]:у меня дней 10 после тхабовского гнуса с разведки чесались ноги нереально, щас прошло 12 дней до сих пор следы есть, не вздумайте чесать...

В больницу не стоит ехать ? :) Просто у меня до колен фиолетовые пятна:) Очень оригинально, но хожу как Мересьев на протезах
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеDEM » 30.05.2011, 14:30


фотографии будете выкладывать? Мы кстати видели ваш автобус с прицепом на обратном пути. Мы на Шизе катали - дороги завалены ветками и деревьями повалившимися за зиму, спуск к Эриванской тоже завален - не разгонишься.
DEM
Пока не проявил себя


Сообщениеjmen » 30.05.2011, 14:56


Братцы!!! Выкладывайте пожалуйста на пикассу полноразмерные...

НУ а по поводу трейла - Коваль как всегда на высоте. Сервис на небесном уровне. Едешь и ни о чем не задумываешься - просто получаешь удовольствие. Спуски - мегаадреналинистые. Говны - мегалипкие. Броды - мегавесёлые. Река Пшада стала за день практически родным домом. Я думал у меня к концу дня хвот отрастёт как у русалки (или русала). Водопады - это неописуемая красота - желтый камень, чистая вода и небесно голубые ванны.. Погодка - не подкачала. Бар-клуб Папай - это дьявольски-сказочное место, приправленное буйным зельем местного изготовления. Уазик - я и не думал никогда что отечественные автомобили на такое способны.
Гнус - отдельное ему спасибо за то что он не давал скучать и подолгу стоять на одном месте. В общем - я доволен как слон после бани))))

Ждем с нетерпением КП-Псебай!!!!
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 30.05.2011, 14:56


ЗАВТРА 20:00 X-Life Bar обмен и просмотр фото и видео!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 30.05.2011, 15:30


Тема, возьми завтра на обмен фотками видос, записанный на шлем Ромчиком!!! посмотрим все вместе!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеОлег К. » 30.05.2011, 17:22


Нучо?)
Бабминтон берите в следующий раз!))
Кстати, тот ацкий коктейль, с которым новороссийцы зашли в бар, обрел название "чтобы звезды близко и без телескопа было видно"
Олег К.
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.05.2011, 21:18


ВАЖНО!!!
Нижеследующее ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ является литературным ВЫМЫСЛОМ. Все совпадения персонажей с реальными лицами СЛУЧАЙНЫ. Для чтения опыт посещения 1-3 класса общеобразовательной школы желателен. Текст читается с любыми типами серийных очков при любом уровне грамотности, кроме дошкольной. Людям с отсутствием чувства юмора, злобным, мелочным, завистливым, жадным и прочим мерзавцам к прочтению строго не рекомендуется!
Отчет о поездке Новороссийского отделения некоммерческой велотуристической федерации "Сыроеды".
Состав: Олег К, Макс Швед, Наталья Харза, Даша Сазерет Сан, Дипси 9 DrShw.
Нить маршрута: п. Возрождение-х. Новосадовый-п. Пшада .
День 1-й.
После ночной смены, выспавшийся и бодрый, получил извещение о сборе в 9:00 для намеченной поездки. Ровно в 9:15 ко мне во двор заехали 2 машины: ШНива Олега К и какая-то другая побольше Макса Шв. Погрузился в более вместительную, и под звуки тюремного шансона от Армин Ван Бюррена мы ринулись к намеченной точке. По пути, на серпантине, увидели перевернутую огромную цистерну с тягачом розового цвета, что было явно благозначительным знаком. Опускаю за ненадобностью скучную начальную стадию, вплоть до момента заезда на вертолетную площадку Тхаба. Только два свежих момента запомнилось на этом пути: краснощекий лыжник-дедуля без лыж и передвижной крематорий на 24 посадочных места.
На вершине Тхаба началось самое интересное-раскладывание пожитков в рюкзаки. Тут, надо признаться, в изумление пришел даже я, когда увидел, что предстояло тащить в довольно нелегком пути. Ну ладно, хрен с ним, что взяли 5 банок тушенки на 1 ночь, 4 пачки какой-то мерзкой пасты, бутыль с вискарем и оливки в пленке... Но какого черта взяли 2 комплекта бадминтона с воланчиками, не смог объяснить никто! Так как самый большой рюкзак был у меня, то я тут же получил статус самого здорового лося и 70% еды засунули мне. Макс Шв взял не менее обременительные чипсы (?!!!!), пачку жареного арахиса и пачку шоколада M&Ms. Увидев все это, пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не запустить кулак, но к счастью, прыткий Макс быстро умчал вдаль, я же тихонько поплелся пешком, изредка рамся.
Траурной процессией доехали к спуску "хохотунчик". В принципе, хохотать начали, еще не спускаясь, так как появились первые мошки-гнус. Далее идет самая грустная часть отчета, слабонервным рекомендую выпить холодной водички и сделать 3 глубоких вдоха-выдоха.
Первой резво бежала Наташа, потом Макс, Олег и замыкали шествие Даша и я. Ну, Наташа как-то сразу заскользила бодренько вниз, Макс почти поехал, Олег закладывал апексы, хорошо выдергивал баники на бревнах и дропая метров по 5. Даша же представляла из себя совершенно безрадостное, унылое зрелище и скорее походила на высушенного головастика, нежели на здоровую, румяную девушку, увлекающуюся велотуризмом. Периодически она, стоная и рыдая, доставала какие-то порошки и колеса, судорожно их глотала и, выпучив слезящиеся глаза, хваталась за желудок. Конечно, с моей поломанной спиной, я в начале пути еще помогал ей перетаскивать 28-кг велосипед марки "Мерида", но впоследствии уже не мог этого делать.
Тропинка была сплошь из скользкой глины, ноги разъезжались, Даша прикладывалась то вправо на дерево, то влево, успевая схватиться за ствол. К сожалению, почти в самом начале спуска у меня съехала нога и я невольно сел на продольный шпагат. Жгучая боль пронзила связки и квадрицепсы. Всего же мне пришлось сесть на шпагат за спуск 3 раза, так что в конце я уже привык и даже стал для разнообразия садиться на поперечный.
Остановиться для отдыха не было никакой возможности, ибо на остановках в мясо тел с разбегу ныряли гнусы прямо с головой. Я одного тщательно рассмотрел и очень удивился: как такая мягкая мушка может так легко вгрызаться в плоть? Места укусов у меня сильно распухали, один палец вообще раздулся с булаву. Но тем не менее, укусы чесались и было очень приятно их расчесывать. Я стал чесаться все сильнее, и просто кайфровал! Впоследствии, я еще долго чесался в спальнике и на второй день, и сейчас по очереди чешу все укусы и балдею, как это приятно! Но что-то я увлекся...
Примерно на середине самого крутого участка, неуклюже переваливаясь, Даша зацепила колесом огромный булыжник. Он был строго кубической формы около 35х34х36,5 см. И хотя я выкрикнул матерное слово "Берегись, Даша!", было поздно. Четко по намеченной траектории, набирай скорость, как в боулинге, кубический монстр выбивает страйк. И без того выпученные глаза Даши буквально выскочили из глазниц, повиснув на глазных нервах. Истошно заорав, Даша завертелась волчком, напоминая танцора казачка, так как камень острым ребром пробил кроссовок и вдарил по лодыжке. Пытаясь спасти девчонку, я ринулся вниз, попутно увлекая другие камни. Беззвучно шамкающий рот Даши в гримасе боли и этот взгляд до сих пор стоят у меня перед глазами. Спустя минут 10 шок прошел и тут к Даше пришло второе дыхание. Съев порошок и схватив велосипед, она с яростью швырнула все эти 28 кг вниз. Велосипед, проявив чудеса вождения, значительно повысил свой уровень катания.
Далее произошло самое неприятное, мы с Дашей пошли по одной тропе, а все остальные-по другой. Особо разбираться сил не было, потому что ракетками от бадминтона я цеплял все окрестные кусты и этим привлекал самочек гнуса. Где-то возле ручья я понял, что мы идем не туда и тут случается еще более неприятная вещь с долгоиграющими последствиями. В очередной раз я подскользнулся и, как-то охнув, с размаху сел на руль локтевым нервом. Тут я впервые в этот день увидел звезды без телескопа. Такой БОЛИ я не испытывал никогда в своей жизни, даже когда мой 6-ти летний внебрачный сынишка с размаху засадил ногой в помидоры. Руку словно проткнули тысячами лезвий, укусили 20-ю змеями и одновременно подожгли. Вскочив, я пробежал метров 10 и, издав протяжный вой, замертво рухнул от боли на землю...Очнулся уже от искусственного дыхания, которое мне делала Даша. Правая рука полностью отнялась и онемела, но левая почему-то обнимала Дашу. Берегите свои локтевые нервы, он находятся на внутренней поверхности локтя и его не защищает даже защита "голень-локоть".
Кое-как придя в себя, избитые и искусанные, мы добрались до водопада. Упали на землю. Гнус перестал нас кусать, думая, что мы уже мертвы. Через час прибежали остальные и матеря нас, удивились, что мы куда-то свернули.
Дальше все было уже весело и приятно! Тропа вдруг стала необычайно живописной, огромные грибы на бревнах и папоротники придавали классическую сказочность, а река и первые броды освежали прохладой измученные тела. Удалось даже немного прокатиться на велосипеде, примерно метров 300, и это было настоящим счастьем. А когда нас с оркестром встретили в Новосадовом, приняв за велокубанцев, ну тут уж мы растаяли и расплылись и даже не сразу признались)
В Новосадовом, пообщавшись с милейшей роскошной женщиной, запретившей нам облокачивать велосипеды о древний, как и она сама, забор, мы побрели устраиваться на полянку. Буквально через пол часа к нам подошел Алексей, который предложил разнообразить культурную программу. В нее, помимо всего прочего, входила дегустация волшебных напитков. Недолго думая, приняв начальную дозу виски-транквилизатора, мы решили попробовать. Хотелось чего-то особенного и Олег К вдруг ляпнул: нам бы такого, чтобы звезды увидеть без телескопа. Алексей, поковырявшись в бочках и плюнув в них, налил нам всякой дряни в полторашку. Ну, все конечно, хвалили эту бурду, однако сейчас я вспоминаю о ней с содроганием. Как, как мы, спортсмены, не пьющие, не курящие, могли пить это??! Но факт остается фактом, выпили, закусили чипсами и шоколадом, побрели на дискотеку. Она оказалась в местном баре. Место реально колоритное, Алюха все точно описала, а уж бармен Леха в белой рубашке и галстуке и в штанах хаки-щеголь-щеголем! Немного посидев и поржав с краснодарскими коллегами, дождались кульминации праздника: приход шахтеров и их же стриптиз. Дальнейшее вспоминается с трудом, так как чудного коктейля хлобыстнули и в баре. Последние воспоминания того вечера: огонь-маяк, зажженный нашими в глухом лесу на поляне) Так закончился первый день...
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 31.05.2011, 00:27


Док, а где про водопады? че за страшилки... твой отчет который разошелся в привате в сообщениях по аьке куда колоритней))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеОлег К. » 31.05.2011, 09:10


Док, потрясяюще! Спасибо за отчет! Вместо планерки дал почитать своему персоналу)))
Олег К.
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 31.05.2011, 09:21


Про водопады-это ж на второй день было) И вовсе не страшилки, было очень весело!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 31.05.2011, 10:23


От создателей безумных новороссийских трейлов.
При поддержке создателей триллера Трейл-ран тур КП-Псебай.

Голос за кадром:
Вы катали по красивейшим морским тропкам с Майором?
Месили непролазные грязи с ОСВ?
Спускались с неспускаемых спусков с Ковалем?

Хотите увидеть настоящуую ПВД? :gigi:

Боль (Кадр: Истошный крик Швальбосса содрогающий вершину Тхааба...)
Отчаяние (Прислонившаяся к дереву Дарья рыдает и хрипло выдавливает: оставь меня, вдвоем нам не выбраться, через секунду глаза закатываются, изо рта идет пена)
Гнев (Даша воздымает руки к небу, издает пронизтельный вопль и пускает вел с горы...)
Ужас (полуживые тела, торчащие из водопада, звук мух и комаров, летающих над ними)
Страсть (грязные полуголые раненые тела сплетаются в одном порыве...кадр перемещается левее: а там валетом лежат велосипеды один на другом..)
Наслаждение (Вид неба...и стоны: мужские и женские. Через 5 секунд камера перемещается ниже, где Дарья и Швальб чешут свои комариные укусы)

Скоро. Во всех кинотеатрах страны.
А так же в 3D и IMAX.
Последний раз редактировалось SergeyBorisov 31.05.2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 31.05.2011, 10:31


бггггггггг :-D
Док, даешь день второй!

p.s. правда отчет, гуляющий в приватах аськи, мне тоже показался более душевным ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10