5 ИЮНЯ. Суперспуск Лаго - Наки - Гуамка. Даешь 50 чел!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеmax » 08.06.2011, 23:53


"hlu386"]В случае коммерческого выезда я должен получить то, что заявлено организаторами, а пока вышли сплошные задержки из-за поломки транспортных средств. Если бы автобус и прицеп не подвели, то всё бы упёрлось в ожидание отстающих велосипедистов.

т.е. тебя...
а что на счёт коммерциализации выезда... так цена то разная бывает, вот если б Коваль заломил по 1000$ за участника, девушки ещё +500$, за ребенка +1500$, тогда я понимаю твои возражения, а так просто прикинь тебе добраться до плато, потом перегнать за 150 км транспорт, чтоб он тебя забрал из Гуамки, + еда, заботливо приготовленная, шампусик и все такое, тут еще учесть большой коллектив, который дает тебе шанс пообщаться с разными людьми, в общем все было на уровне...
Предлагаю, если ты считаешь, что все было организованно из рук вон плохо - организовать подобный выезд самому, чтоб количество участников и стоимость была равной, хапнешь горя по самые помидоры, это я тебе как художник художнику...
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 09.06.2011, 00:52


блин, спасибо конечно за поддержку...
но косяк есть косяк. автобус подвел, с графика сбились...
я честно очень переживал и парился, что как это так 100 человек ездило и все нормально было, кроме времени погрузки и выгрузки, а тут ну все окей - выехали в 9-00 наверное впервые за все года.. едем отлично, кондер дует аж холодно стало, местный майкопчанин заплатил таксисту чтоб тот нас вывел из города.. пипец... где это видано... выехали из Майкопа горы в снегу видать, кайф и тут началось... как всегда без происшествий не обошлось))))) и самое главное и обидно что не вышел сюрприз с двумя ящиками ледяного шапанского после проезда по гуамке... эх...

в общем есть к чему стремиться.... прицеп полностью перерабатываем. автобус наладить пообещали к июлю, думаю на 2-3 все будет супер...

мне кажется именно массовость тут и прикольна, и мне лично былоб совсем не в западло пробыть лишних 3-4 часа в дали от города да еще и в Гуамке... подышать воздухом и пообщаться с друзьями...

В общем Дёня, харош нудить. В сл. раз нанимай личного водителя или Россомахина подпряги и пусть катает тебя, барина туда сюда...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.06.2011, 01:25


Коваль
Если технические проблемы с транспортом решаются - это хорошо. Но остался один пункт, по которому не улетучились мои сомнения. Это полная анархия на маршруте. Участники заезда были предоставлены самим себе, безо всякой руководящей и организующей силы. Хорошо, что никто жёстко не убрался и не заблудился.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 09.06.2011, 03:29


Хлу, замыкающий был, приехал последним. Кроме этого у нескольких человек растянутых по маршруту была связь на рациях. Если ты был в это не просвещен, не значит что все было плохо. Люди ехали группами по несколько человек. Не нравится - не катай. На каждого участника поездки по Ковалю и Мише не хватит физически.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.06.2011, 03:52


Хлю молодечик, не обижайте нашего главного спонсора!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеxam23ru » 09.06.2011, 10:04


Так это же прекрасно что никто нас не гнал как стадо, я ехал с друзьями прекрасно общались и фоткались там где нам нравится, а вот если бы меня подгоняли при каждой моей остановки, я бы был крайне не доволен.
Давайте кидайте фотки народ, не ленитесь:)
xam23ru
Пока не проявил себя


Сообщениеbo_and » 09.06.2011, 11:08


то Хлю: Критика всегда должна быть обоснована, да были недочеты, НО ты делаешь упор на коммерческую составляющую, мол я заплатил и мне ДОЛЖНЫ и т.д. Смотри на это с другой стороны, эта чистой воды энтузиазм ребят, которые организовывают эти поездки и за это мы должны сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
"Лучше гор могут быть только в горы на велосипеде ...."
Запахло весной. Метелям отбой -)))
Аватара пользователя
bo_and
Первые симпатии


Сообщениеteemour » 09.06.2011, 12:10


У кого есть трек?
Аватара пользователя
teemour
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.06.2011, 13:20


за это мы должны сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ну, на самом-то деле, ребятам-энтузиастам и сказали огромное спасибо деньгами) Так что Хлю отчасти прав, конечно) Есть услуга, и есть оплата, ничего странного не вижу)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.06.2011, 16:09


Тогда непонятен смысл подобных поездок, если останавливаться для фотографирования у каждого куста. Я думал, они организуются для осуществления фановой езды в стиле оллмаунтин.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеУлитка » 09.06.2011, 16:58


Зачем спорить?! У каждого свои цели и задачи) Выполнил - зачет, нет - сорри)) & don't worry, be happy :)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


Сообщениеmax » 09.06.2011, 17:05


Хлю, велотуризм, понимаешь, ВЕЛО ТУРИЗМ (читай шапку), вот как раз в него и входят и остановки, и фотографирования и разномассовость состава,... ты видать думал что раз ты кучу бабала вбухал в свой вел(кстати сказать не самый путевый), знаешь умные английские словечки и потратил деньги на выезд, так теперь этот выезд должен быть организован не меньше чем чемпионат мира по даунхиллу, должны быть спонсоры и молодые девчонки в мокрых майках в группе поддержки...
собрались люди без претензий, чтобы покатать без претензий. те кто катает выше среднего, поехали чтоб просто отдохнуть на природе, а не в душном городе сидеть... и если б выпал шанс сидеть день в городе или зная что будет, но катнуть с плато, я б даже не задумывался...
вероятно, ты хотел бы чтоб после выезда все обсуждали только то, как ты круто катаешь, но извини, цель поездки не в этом...
желаю тебе кататься и получать от этого только наслаждение, а всё остальное не замечать...
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 09.06.2011, 18:32


Велотуризм подразумевает соплематрасные многодневные поездки на навьюченных велосипедах. А тут всё же обычная коммерческая ПВД с основной целью - насладиться спуском по внедорожной трассе. А природа меня действительно не интересует, с удовольствием выжег бы её напалмом, как это делали янки во Вьетнаме.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAluha » 09.06.2011, 18:37


а давайте хлу забаним на месяц? ну или ограничим количество знаков в день для публикации на форуме? хоть отдохнем немного от него ))))) ну когда уже у тебя пароход! :-D
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеhlu386 » 09.06.2011, 18:49


Aluha
А давай ты не будешь умничать ? Владельцы дорогих двухподвесов в коммерческих поездках должны рассчитывать на обслуживание как в первом классе океанского лайнера.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеIlsa » 09.06.2011, 19:05


Владельцы дорогих двухподвесов в коммерческих поездках должны рассчитывать на обслуживание как в первом классе океанского лайнера.

От оно чё! А владельцы хардтейлов должны на подхвате быть, вещи там принести, водички холодненькой принести... :thumbsup:
У меня только один вопрос остается, а хлебальничек то не треснет не дай бог с такими запросами? :gigi:
Да, и совсем последний. А постоянные проколы, поломки и износ всего подряд действительно является отличительной чертой дорогих двухподвесов с ходами 160 мм и прочей хренью? :-D
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеFreeride » 09.06.2011, 19:50


hlu386 \$m[1]:Aluha
А давай ты не будешь умничать ? Владельцы дорогих двухподвесов в коммерческих поездках должны рассчитывать на обслуживание как в первом классе океанского лайнера.


HLU - ну когда же у тебя твой танкер приплывет и заберет тебя в дааалекие края :D

ребят на самом деле это выглядит так: "ХЛУ сидит за своим мегамооощным компом, заходит на каждый известный ему форум, пишет всякую херню, и смеется над тем как люди от него дурака бесятся... :gigi: "
ну просто можно не обращать внимания, пусть пишет и получает удовольствие от внедорожного катания на своей мириде 150д, благо он все таки купил её ;-)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmax » 09.06.2011, 21:44


не, народ, он реально гонит... не я не прав,.. ОН НЕ РЕАЛЬНО ГОНИТ!!!!! такое нести про первоклассный напалм...
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 09.06.2011, 21:59


Хлуша! Кондиционер! Срочно! :warm:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеVVS » 09.06.2011, 22:43


короче фоток не будет((((((((((((((((
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 09.06.2011, 22:46


Блин,рассказать как мы ездим-так мы походу ваще не велосипедисты будем :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 09.06.2011, 22:48


VVS \$m[1]:короче фоток не будет((((((((((((((((

Что значит не будет? 6-7 страница!
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.06.2011, 22:50


Самое печальное то, что Хлю реально не шутит и действительно так думает, ну, он так устроен что ли... Переделывать, спорить бесполезно, у него всего два мнения-его и неправильное. Правда вот если природу напалмом выжечь, то и он, дурашка сдохнет, хотя и считает себя машиной. но это всего лишь болезнь его мозга, а окружающая действительность-она не зависит от его мнения. так что лучше всего забить))
Хлю, пароход уже на пристани, собирай чемоданы и в Париж!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 09.06.2011, 23:22


Обидно, что тут матрасников больше, чем любителей активного катания, которых интересует прежде всего сам процесс катания на велосипеде, а не окружающая природа.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSanek » 09.06.2011, 23:24


Просто ветка наверно не совсем подходит, в ветке Экстремальный Mountain Bike или Про Спорт легче найти единомышленников, но даже они не выжигают леса напалмом :no2:
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10