9 ИЮЛЯ "Оштен 2011" или суперспуск Лаго-Наки - Гузерипль

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 04.06.2011, 12:19


freerida.ru представляет




Страна / регион: Кавказ, Краснодарский край, Апшеронский район. Адыгея
Вид активности: Трейл-райдинг
Уровень подготовки: Опыт катания на маунтинбайке желателен
Рекомендуемый велосипед: ЛЮБОЙ
Размер группы: от 25 до 50 человек
Продолжительность: 1 день
Стоимость тура: 0т 1000.00 Руб. в связи с подорожанием входа в заповедник.

Нить маршрута: Краснодар – Белореченск – Майкоп – Каменомостский - пер. Азишский – хр. Каменное море - "Блям" - подножие г. Оштен - Инструкторская щель – приют Партизанская поляна - Гузерипль

Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 05.07.2011, 08:32


На 25-26 июня такие же дожди обещали,а в итоге на плато не выпало ни капли

угадать погоду на плато невозможно. но есть определенная закономерность до обеда солнце, после обеда дождь.
так что надо ехать пораньше как в этот раз.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеgty » 05.07.2011, 08:43


Dr. Shwalbosse \$m[1]:вторую неделю не могу отойти от термоядерного ожога, получил наверное 289 рад, кожа и плоть слезает лохмотьями(

Видел я ваши ожоги - жуть, неужели никто не додумался спрей защитный от загара взять, или все в высокогорье при хорошей погоде в первый раз оказались?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.07.2011, 09:43


Не додумались, думали как обычно, с утра будет солнце, а с 13:00 дождь, но вышло иначе)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 05.07.2011, 16:37


Я внес предоплату 100% в Велогараж.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVelikolepno » 05.07.2011, 16:43


Ого неожидал я предоплат
завтра подвезём в прокат за троих
Овсиенко Михаил
Телелюхин Георгий
Ташлыков Борис
Аватара пользователя
Velikolepno
Пока не проявил себя


СообщениеReshet » 05.07.2011, 17:18


Сегодня внес предоплату в прокате за двоих:
Решетняк Денис
Добродум Александр.
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


СообщениеAleksD » 05.07.2011, 21:57


Внес предоплату в Велогараж, 2 чел.
AleksD
Пока не проявил себя


СообщениеBlackAngel » 06.07.2011, 01:41


Внёс предоплату)
BlackAngel
Пока не проявил себя


СообщениеKondrat » 06.07.2011, 10:26


предоплата)
Kondrat
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 06.07.2011, 12:56


кто прислал на карту 1500?

внимание! выложил список снаряжения.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAnderson » 06.07.2011, 14:16


1500 на карту прислал я....я тебе отзванивался вчера.....Это за Соляник Андрея, Ткаченко Сергея и Нехай Рустама
Anderson
Пока не проявил себя


Сообщениеteemour » 06.07.2011, 19:00


Круто, с картинками. Но почему же воды не более полторашки?
Аватара пользователя
teemour
Пока не проявил себя


СообщениеMotojohn » 06.07.2011, 19:23


Классно, что так подробно расписал, что брать... Хотя я обошолся без половины этого всего, тока обуви сухой не хвотало...
Не более 1.5 воды, наверно чтоб остальное влезло =) У меня ушло 3л воды из которых литр я вылил на тормаза :D
Аватара пользователя
Motojohn
Пока не проявил себя


СообщениеLuNA » 06.07.2011, 19:31


teemour \$m[1]:Но почему же воды не более полторашки?
там по дороге можно дозаправиться! ;-)
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеPaska78 » 06.07.2011, 20:15


Паска внес 500 р
Паска +7918 4 19 85 31 http://www.netband.ru
Аватара пользователя
Paska78
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 06.07.2011, 22:57


почему 1.5 литра, да потому что воды будет достаточно с неба :)
Кстати, как я смотрю по прогнозу, нас ждет дубль два
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеs+ep@ » 06.07.2011, 23:06


Артём, если тебе будет удобней, можешь заменить "47 лапочка-дочка+1" на " 47 s+ep@" =)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 07.07.2011, 00:22


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати наконец таки и мои фотки с Лаго-Наки ..
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеReshet » 07.07.2011, 08:32


" с собой иметь сменный комплект одежды и обуви, который будет заботливо вас ждать в автобусе на финише" ...... "ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УПАКОВАНО В ПАКЕТ И ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ СУХИМ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ВОДУ"

не понятно както, если все это будет ждать в автобусе то зачем упаковывать? или автобус протекает? ))))
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 07.07.2011, 08:35


Reshet \$m[1]:" с собой иметь сменный комплект одежды и обуви, который будет заботливо вас ждать в автобусе на финише" ...... "ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УПАКОВАНО В ПАКЕТ И ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ СУХИМ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В ВОДУ"

не понятно както, если все это будет ждать в автобусе то зачем упаковывать? или автобус протекает? ))))

Правильно Артем говорит. Ты чо не турист чтоли, лучше потратить на пакет 2 рубля и 2 минуты на то чтобы засунуть туда одежду. Случаи бывают разные)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеReshet » 07.07.2011, 08:53


gty я начинающий турист, вот и интересуюсь )))
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


Сообщениеgty » 07.07.2011, 09:13


Reshet \$m[1]:gty я начинающий турист, вот и интересуюсь )))

я все по пакетам засовываю, спальники, котелки, одежду и прочую хрень, и сверху на рюкзак еще и накидку надеваю на всякий случай.
Во первых все останется сухим, даже если в речку шмякнешся, а во-вторых - рюкзак меньше впитает влаги и как следствие будет легче.
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеCerber » 07.07.2011, 09:17


Вчера оставил предоплату в гараже
Лапочка-дочка
s+ep@ (Лапочка-дочка +1)
Cerber (Лапочка-дочка +1)
Аватара пользователя
Cerber
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 07.07.2011, 10:12


не понятно както, если все это будет ждать в автобусе то зачем упаковывать? или автобус протекает? ))))

все что указано "ДОЛЖНО БЫТЬ С СОБОЙ" должно быть упаковано. то что лежит в автобусе можно хоть по сиденьям раскидать ничего ему не будет.

ЕЩЕ РАЗ!!! ВНИМАНИЕ! в итоге должно быть так:
Вещи в которых вы едете до места выгрузки должны потом остаться в автобусе, вы переодеваетесь (как на тренировку) в то в чем будете ехать маршрут, приэтом в рюкзак кидаете то что я описал выше - утепление и накидку от дождя. По приезду на финиш вы снимаете в себя то в чем проходили маршрут и одеваете читое то в чем ехали в автобусе!!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 07.07.2011, 10:15


Но почему же воды не более полторашки?

воды можно набрать из источника на плато.
я в субботу не брал воду вообще и заехал на педалях все подъемчики
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17