10 СЕНТЯБРЯ «Лаго-Наки – Гуамка» через Молочку и г. Мезмай

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 09.09.2011, 16:19


да, ПОЕЗДКА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!!

единственное, может немного измениться маршрут
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 09.09.2011, 17:15


Влад123 \$m[1]:Ребята у кого будет чем цепь смазать?

думаю, у большинства
Давай прекращай переживать - съездишь, все поймешь! не суетись! :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSAS » 09.09.2011, 17:53


мой плюс перешел в минус(((
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеbo_and » 09.09.2011, 20:05


Сорри, я -1.
зы. Дело не в погоде
"Лучше гор могут быть только в горы на велосипеде ...."
Запахло весной. Метелям отбой -)))
Аватара пользователя
bo_and
Первые симпатии


СообщениеSAS » 11.09.2011, 03:06


Зачетная покатушечка получилась!!!)))) Трэш а-ля Коваль)))))
Всем спасибо: веселой и дружной компании, поварам, сбацавшим обалденный шашлычок и салатик!!)))) Ну и конечно же погоде - если бы пошел дождь... думаю, мы бы нмного дольше задержались там, пробираясь сквозь гомна в темноте!))) Впечатления от подъема, спуска и видов с г.Мезмай словами не передать!!)) А фотки будут только у Васи))
а теперь с чистой совестью спаааать!!))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеQDeSNik93rus » 11.09.2011, 09:06


Огромное спасибо за покатушку, получил массу адреналина и удовольствия при ночном спуске, если бы не поломка на середине маршрута, было бы вообще все супер...
P.S. Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
Аватара пользователя
QDeSNik93rus
Пока не проявил себя


СообщениеStavr » 11.09.2011, 11:08


Великолепная покатушка, много ветра и грязи, полно экстрима при ночном спуске, великолепный шашлык. Спасибо устроителям и всей группе с кем (вернее кто ждал меня при подъеме на Мезмай) и потом сопровождал при ночном спуске - освещал дорогу. Колено болит после ночного падения на спуске приподъезде к Гуамке, на шлеме осталась отметина от камней - да, нестоит пренебрегать защитой, без шлема была бы серьезная травма. Я уставший и замученный, но довольный, даже несмотря на тот факт, что моментально умираю на подъемах и потерял где-то на подъеме очки, порвал компьютер и выкинул кросовки по приезду в Гуамку (они не пережили этот замес). Прошу прощения у тех кого тормозил при подъеме на Мезмай. Всю оставшуюся ночь во сне вкручивал на своем байке по горам. В общем это того стоило. :thumbsup:
(Игорь Киселев)
"Стоять на месте - это все равно, что идти назад. Только новое ведет к прогрессу" – основа философии компании corratec.
Аватара пользователя
Stavr
Пока не проявил себя


СообщениеВлад123 » 11.09.2011, 13:39


Миша, я сегодня не могу, я завтра 200рублей завезу
Влад123
Пока не проявил себя


СообщениеQDeSNik93rus » 11.09.2011, 14:32


P.S. Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...
Аватара пользователя
QDeSNik93rus
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 11.09.2011, 14:33


http://narod.ru/disk/24730479001/%D0%9B ... 0.rar.html
Фотки забирайте

Блин, ненавижу релогиниться постоянно...
Кстати, братану подарок весьма понравился))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеSlim » 12.09.2011, 10:00


Отличная поездка, все было правильно :) Очередное спасибо Артему и Мишане за организацию сего мероприятия :thumbsup:
Шашлык был оооочень в тему и очень вкусный!)
SAS \$m[1]: А фотки будут только у Васи))

Только у меня этих фоток еще нет, они у Люнелы на фотоаппарате..
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 12.09.2011, 11:54


Ну что! отличная однодневочка! в меру вниз, в меру вверх!
Мне оч понравился вид на р.Молочка и вид с горы Мезмай! в середине октября, думаю, это будет все особенным - разноцветным!
Жаль, что накануне прошел неплохой дождь... и спуск по лесу с Азишского был похож на каток (((
Но тем не менее! с той стороны я еще не была - здорово! оч классная тропинка в лесу после домиков! и классная старая скоростная дорога перед мостом! Йииихааа!
Правда мне стало скучно на гравийке... Но такая ностальгия.... Ля Эндура'2 2009 ))))) все искала финишную срезку в лес )))

Шашлыыык супеееер!
Компашка веселая, только никого почти не запомнила :-D нужно общее фото с подписью каждого участника имени и ника ))

С автобусом все как по маслу, зато у Коваля на обратном пути поломался свет и мы остались без фар (( Пришлось заночевать на заправке в Апшеронске и с рассветом выдвинуться в Краснодар - так что я теперь знаю 33 позиции как поспать в машине :-D :blink:
QDeSNik93rus \$m[1]: Фотки забирайте

блин, а можно выложить на какой-нить общедоступный ресурс, чтобы БЕЗ скачивания всего альбома можно было фото посмотреть? а то скачивать 560 метров как-то ооочень дороговато...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеВсе очень просто » 12.09.2011, 12:58


блин, а можно выложить на какой-нить общедоступный ресурс, чтобы БЕЗ скачивания всего альбома можно было фото посмотреть?

как время будет кину
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеAluha » 12.09.2011, 13:51


все, спс! уже скинули сюда
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеLuNA » 13.09.2011, 10:48


Васины фотографии с моего фотика)): http://photo.qip.ru/users/luboka/115935 ... nImageLink
Изображение
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmahony » 14.09.2011, 16:18


LuNA (13 сен 2011, 10:48)
Васины фотографии с моего фотика)): http://photo.qip.ru/users/luboka/115935 ... nImageLink
А можно фотки скинуть в другое место
не получается с qip скачать
заранее спасибо!
НЕТ НИ ЧЕГО КВАДРАТНЕЕ ЧЕМ КОЛЕСО
Аватара пользователя
mahony
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 14.09.2011, 17:28


mahony \$m[1]:А можно фотки скинуть в другое место
не получается с qip скачать
заранее спасибо!

стучись поле 10 ко мне в аську - скину)))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvaom » 21.09.2011, 12:52


Свои фотки скину позже. Все не как с мыслями не собирусь :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvaom » 26.09.2011, 18:50


вот и фотки по многочисленным просьбам http://photo.qip.ru/users/vaom/200604533/
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3