10 СЕНТЯБРЯ «Лаго-Наки – Гуамка» через Молочку и г. Мезмай

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 18.08.2011, 00:06



Изображение

Уровень сложности: средний
Уровень подготовки: Опыт катания на маунтинбайке ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Размер группы: от 25 до 50 чел
Продолжительность: 1 день
Сезонность: май – октябрь
Рекомендуемый велосипед: хардтейл кросс-кантри, двухподвес с ходом подвески не более 160
Нить маршрута: •Краснодар – Майкоп - пос. Каменомостский – Лаго-Наки – пер. Азишский – р. Молочка – г. Мезмай (1940 м.) – Сухая балка – пос. Гуамка – Апшеронск –Краснодар•
СТОИМОСТЬ ТУРА: от 1000 руб/чел
В стоимость тура входит: трансфер по программе (Краснодар - Лаго-Наки, Гуамка -Краснодар), питание (ланч и ужин), работа гидов, диск с фотографиями.
В стоимость тура НЕ входит: прокат личного снаряжения, велосипеда, дополнительное питание в т.ч. алкогольные напитки.

Рад представить вам финальную версию самого популярного на сегодняшний день веломаршрута «Лаго-Наки – Гуамка» пролегающего через самый центр плато Лаго-Наки – г. Мезмай (1940) . Этот маршрут отличается от ранее пройденных тем, что мы сразу попадаем в п. Гуамка минуя Гуамское ущелье. Конечно же изюминка этого маршрута это традиционный затяжной, пологий спуск с г. Мезмай, составляющий примерно 20 км. Но это еще не все… г. Мезмай является отличной панорамной точкой, с вершины открываются прекрасные виды во все стороны горизонта. По пути следования нам встретятся памятники времен ВОВ, мы сможем посетить смотровую над п. Гуамка, а главное насладится отличным горным серпантином ведущим в Гуамку. Пройдя этот маршрут, мы ставим точку в поездках на Лаго-Наки, закрывая тем самым «лаго-накский сезон». Присоединяйтесь!


Прграмма поездки:
7:00 – Сбор и погрузка велосипедов.
8:00 – Выезд из г. Краснодар.
11:00 – Прибытие к пещ. Азишская. Перекус.
12:00 – Начало активной части поездки.
18:00 – Окончание активной части. Прибытие пос. Гуамка.
19:00 – Ужин.
20:00 – Погрузка. Отправление в Краснодар.

Схема маршрута


При себе иметь:
Паспорт, комплект сменной одежды, средства собственной гигиены, сменную обувь (в т.ч. открытую), небольшой рюкзак (положить немного воды и др.), 1 литр питьевой воды.
У КАЖДОГО УЧАСТНИКА НА МАРШРУТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ:


Транспорт:
Проезд туда и обратно осуществляется на пассажирском автобусе 50 мест.

подробности и регистрация на сайте freerida.ru
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеPrivy » 18.08.2011, 13:23


Вот жеж делема, поехать с Вами или бежать благотворительный крос с Высшей лигой....
Аватара пользователя
Privy
Пока не проявил себя


СообщениеRonin » 18.08.2011, 14:08


есть и больше дилемма - бежать скайранинг на Сахарный Псеашхо :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 18.08.2011, 14:24


Точно. Что-то из этого надо сделать 11 сентября - тогда можно успеть и туда и туда.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеRonin » 18.08.2011, 14:31


Не, думаю с ночного поезда из Адлера маловероятно успеть. т.е. нужно выбирать. и вел подразобран. и втулки 15мм нет ((
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеLuNA » 18.08.2011, 16:02


О! Класс! Коваль знает 666 и 6 маршрутов как проехать с Лаго-Нак в Гуамку! :) Обязательно поеду! :velo3:
Аватара пользователя
LuNA
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMMX » 18.08.2011, 16:39


90% поеду
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеmaxzmeev » 18.08.2011, 17:08


Артем, маршрут сильно сложный с учетом того, что я щас кисть ушиб сильно? И есть смысл его ехать на моем биг хите?)
maxzmeev
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 18.08.2011, 17:23


о сайт уже работает, но пока я так поняла без регистрации- тогда здесь плюсанусь
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеPNL » 18.08.2011, 17:56


Ronin \$m[1]:Не, думаю с ночного поезда из Адлера маловероятно успеть. т.е. нужно выбирать. и вел подразобран. и втулки 15мм нет ((

Я на машине успею.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvetal » 19.08.2011, 19:08


ну я таки поеду Артем и со мной скорее всего + адын чайныка , да?... под мою ответственногсть :blink:
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaom » 20.08.2011, 02:53


еду
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 20.08.2011, 10:52


открыта регистрация на мероприятие. предоплата так же 500 р.

http://freerida.ru/lago-naki-%E2%80%93- ... balku.html

есть вопросы по регистрации, задавайте.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеPrivy » 20.08.2011, 12:57


ОТлично, плюсуюсь.
Аватара пользователя
Privy
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 20.08.2011, 18:03


я и со мной +5 (на http://freerida.ru/ зарегистрироваться не получается) :sorry:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAHTEPO » 20.08.2011, 19:18


Ребята, не нужно "плюсоваться", регистрируйтесь на сайте! В шапке есть ссылка.
SAS, а что не получается-то?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKat'ostropha » 20.08.2011, 22:25


Виталь, у меня тож не с первого раза получилось.. ХЗ мож дело в браузере? Я с ИЕ не шмогла...
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеvetal » 20.08.2011, 22:40


Коваль!!! давай выкладывай список тут...не ленись...так всем проще будет :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 20.08.2011, 23:08


Я вроде исправил ошибку, даже с Жекой зарегились теста ради, с разных компов :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеSAS » 21.08.2011, 07:49


Зарегистрироватсья получилось. Однако вопрос - как быть с плюсоидами, которые и поехать не прочь, но "ника на Велокубани" еще на заимели?))) Может быть имеет смысл и тут всё-таки список выкладывать?
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 21.08.2011, 09:25


Однако вопрос - как быть с плюсоидами, которые и поехать не прочь, но "ника на Велокубани" еще на заимели?)

Регистрируй их сам указывая в никнейме SAS+1 и их данные и все. По логике будет понятно что это твои "плюсоиды", но они станут личностями с именами, фимилией и контактами...

Список будет выкладываться и тут тоже, но основной будет вестись на сайте. Зарегался без проблем.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSAS » 21.08.2011, 12:12


Спасибо!)))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеPrivy » 22.08.2011, 22:07


Минусуюсь, блин видно не судьба :(((((((((((((((((((((((((((((((( Надеюсь не сильно Вас подвел.
Артем, убери меня из списка нас сайте, пожалуйста, самому не получается. :vava:
Аватара пользователя
Privy
Пока не проявил себя


СообщениеButik » 24.08.2011, 14:52


Артем я там по случайности 3 раза зарегился , на самом деле я в одном лице , 2 можно убрать :)
Аватара пользователя
Butik
Пока не проявил себя


СообщениеArinaV » 29.08.2011, 10:22


10.09.2011 Еду
Аватара пользователя
ArinaV
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8