21/04! ПВД по Маркотхсккому хребту для новичков и бывалых

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеВоздушный змей » 08.03.2012, 08:55


Плюсуюсь Олимп-Кабардинка
Аватара пользователя
Воздушный змей
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 08.03.2012, 10:24


Думаю классная катуха для открытия сезона!,тем более и намечается и купальный открыть).Плюсуюсь 7ветров-Кабардинка.От олимпа много катить. Не хочется.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСтранник » 08.03.2012, 10:51


майор » 08 Mar 2012, 09:24 \$m[1]:Думаю классная катуха для открытия сезона!,тем более и намечается и купальный открыть).Плюсуюсь 7ветров-Кабардинка.От олимпа много катить. Не хочется.


Серега, так че, плавки брать? :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеcasper » 08.03.2012, 13:21


+1
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnikon » 08.03.2012, 13:28


Поеду на один день.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеvul » 08.03.2012, 15:27


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Вул, пока что одной ГоПро и корпусом 3д) Если не хватит ума, то к 1-му апрелю и вторую куплю))

если чо, могу тебе для тестирования 3д дать на время свою гоупро. тока у меня обычная GoPro HD Hero, версию 2 я чтото перехотел уже заказывать после ее обзора)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 08.03.2012, 15:55


Вул, я наоборот 2-ю взял, ибо как раз после обзора увидел, что она превосходит первую, особенно в условиях пониженной яркости. Да и режимы фото-видео улучшены) Мешать в одном кейсе hero 1 и 2 не получится, слишком сильно будут отличаться части анаморфной пары, т.к. у них разная оптика и углы обзора((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВолодя » 08.03.2012, 16:06


+1 на 7 ветров-кабардинка
Володя
Велоразведка
Пока не проявил себя


Сообщениеvetal » 08.03.2012, 17:02


+ 1 100%...пора в форму входить...сезон однако начинается...хотя он и не заканчивался :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение01eG » 08.03.2012, 17:16


+1?
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениеnosferatu106 » 09.03.2012, 09:38


+ на олимп
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеZambrozy » 09.03.2012, 11:16


Я+1
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMike » 09.03.2012, 13:23


+1
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLady J » 09.03.2012, 13:58


на Олимп на канатке? надеюсь погода не подведет!
Последний раз редактировалось Lady J 09.03.2012, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеexpert » 09.03.2012, 14:20


Поясните плиз, а то ниразу не катал, традиций к сожалению не знаю.Семь ветров-Кабардинка это на автобусе наверх, обратно по освальту вниз и по дороге до Кабардинки, так? А Олимп-Кабардинка это, На Олимп своим ходом или подьемник и далее по хребтам до Кабардинки и спуск вниз.
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


Сообщениеvoland66 » 09.03.2012, 18:23


На мой взгляд на Олимп стоит подниматься своим ходом (если будет трудно, то хотя бы пешком), а на "7 ветров" по асфальту тем более.
И кстати смысл автобуса теряется при "7 ветров-Кабардинка", это легко дублируется электричкой. Так что "Олимп - Кабардинка" предпочтительнее, а для запаса времени можно переместить погрузку в автобус на час раньше.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.03.2012, 18:32


Семь ветров-Кабардинка это на автобусе наверх, обратно по освальту вниз и по дороге до Кабардинки, так?

Традиция была ехать от Олимпа по хребту до 7 ветров со штурмом г. Безумная. Теперь этот маршрут сокращен до Кабардинки. А участок "реверсом" 7 ветров-Кабардинка также едется по хребту, никакого асфальта.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеexpert » 09.03.2012, 19:12


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Традиция была ехать от Олимпа по хребту до 7 ветров со штурмом г. Безумная. Теперь этот маршрут сокращен до Кабардинки. А участок "реверсом" 7 ветров-Кабардинка также едется по хребту, никакого асфальта

Так а какова их протяженность?
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.03.2012, 20:09


Точно не знаю, одно известно: Олимп-Кабардинка тяжеловат, очень много пеших подъемов. 7 ветров-Кабардинка наверное раза в 3 короче и преимущественно спуск.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеexpert » 09.03.2012, 20:44


Понял спасибо, тогда однозначно 7 ветров -Кабардинка, если получится поехать.
Аватара пользователя
expert
Первые симпатии


Сообщениеvod|zig » 09.03.2012, 21:40


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Традиция была ехать от Олимпа по хребту до 7 ветров со штурмом г. Безумная

Так а кто мешает проехать этот маршрут в этом году?
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


Сообщениеdarida » 09.03.2012, 22:11


всем здрасте!
я бы тоже хотел, но вопрос погоды и готовности вела.
вообщем +? на два дня.
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMMX » 09.03.2012, 22:20


Если на Олимп подъемник будет то +1...
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеdarida » 09.03.2012, 22:22


по какому маршруту ехать, не имеет значения, лишь бы компания была хорошая, думаю можно на месте сориентироваться?!
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 09.03.2012, 23:17


ВодЖиг, ничего не мешает, 80% маршрута так и заявлено: Олимп-Кабардинка, убрали только Безумную, потому что на самом деле это безумная была когда-то идея тащить велы туда до 7 ветров, потом надолго образовывалось велосипедное отвращение. А так-вполне нормально, нагрузка более чем приличная. Без использования канатки вообще будет перебор.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15