23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеhlu386 » 21.06.2012, 18:35


Основная новороссийская группа приедет к старту на моём авианосце :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAluha » 21.06.2012, 22:42


Dr. Shwalbosse » 21 Jun 2012, 12:19 \$m[1]:
а че котика коваля с ДР никто не поздравляет?:)

А чем он знаменит, его котик? Я его даже не видел никогда. Сколько котику стукнуло? Кликон какой?

Бл****** :-D
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеКоваль » 22.06.2012, 00:42


ИТАК:
СБОР В 6:00 на углу Ленина и Кубанонабережной. Машины оставить есть где территория охраняется.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 22.06.2012, 00:54


О!!! Круто. Не надо судорожно утром искать стоянку)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеvul » 22.06.2012, 11:09


Артем!
Год назад наша передовая группа была остановлена егерем за 15 км до Солох-аула, т.к. у нас не было бумажки о составе группы, пришлось 3 часа ждать там тебя на кордоне, как замыкающего всей группы. Можешь в этот раз сделать 2-3 ксерокопии этого документа и потом дать тем кто планирует во второй день проехать побыстрее?!
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 22.06.2012, 11:53


на кордоне тогда сказали, что достаточно сфоткать на телефон и показать им
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvul » 22.06.2012, 13:02


Не у всех телефоны имеют экран размером 7 дюймов( лучше бы бумажку
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКоваль » 22.06.2012, 13:54


просто дадим бумажку тебе:-) дело в том что она дается в одном экземпляре на кордоне.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 22.06.2012, 14:14


блин, я думал както заранее бумажка оформляется. ну, тогда действительно можно будет ее сфоткать желающим на фотопараты или телефоны и потом егерю показывать.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjmen » 22.06.2012, 14:39


Вить - просто егерю в прошлый раз скучно было, а так - на 3 часа общество ему было обеспечено))) Посмотрим что будет на этот раз))) Думаю опять будем есть егерскую тушенко подогретую на костре.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеFreeride » 22.06.2012, 15:12


jmen » 22 Jun 2012, 14:39 \$m[1]:Вить - просто егерю в прошлый раз скучно было, а так - на 3 часа общество ему было обеспечено))) Посмотрим что будет на этот раз))) Думаю опять будем есть егерскую тушенко подогретую на костре.


жмен бери ксиву!!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 22.06.2012, 15:47


Жмен, бери еще и шлемокамеру!
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjmen » 22.06.2012, 16:13


Обязательно возьму и то и другое)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеRUSK!Y » 22.06.2012, 19:59


vul \$m[1]:Жмен, бери еще и шлемокамеру!


Витя, ты свою берешь?
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 25.06.2012, 01:10


Все живы и здоровы. Группа Ставрополь - Новорос выехала обратно первой. Группа Краснодар ждала отставших и выехала около 23. В этом голу был совершенно сухой и волшебный Веселый спуск. С погодой нам очень повезло. Все два дня солнце.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 25.06.2012, 06:49


Было круто!

Ждём покатуху - Весёлый спуск ONLY !!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 25.06.2012, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSAS » 25.06.2012, 09:10


Впечатления, как и всегда - непередаваемые!!! Всем спасибо за дружескую атмосферу!!!)))
фоты будут вечером - как отосплюсь после работы)))
Директор: скинь в личку адрес почты - вышлю фото "гламурный терминатор" (экспозиция удачная... вот только для общего просмотра не годится)
jmen \$m[1]:Группа Краснодар ждала отставших и выехала около 23
...и приехала на разгрузку примерно в 6-20
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеfischer » 25.06.2012, 09:56


Впечатлений море
Пока это самое безбашенное велоприключение, в котором я участвовал.
Спуск просто нереальный, есть к чему стремиться :good:
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеSlim » 25.06.2012, 10:48


Эхх! Так же в прошлом году я говорил, что это самая лучшая поездка и мой лучший др из всех что были!)) Жаль в этот раз не получилось с вами( Даешь фото!!! Хоть слюни попускаю :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 25.06.2012, 11:43


В этом году даже дорога до Солох-Аула была достаточно сухой по сравнению с прошлыми годами! Но веселый..... Мммммм.... Песня....

Slim » 25 Jun 2012, 10:48 \$m[1]:Эхх! Так же в прошлом году я говорил, что это самая лучшая поездка и мой лучший др из всех что были!))

В этом году, мне кажется, что ты скажешь, что поездка 7-8 июля была лучшей из тех, что были )))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеVeloAleks » 25.06.2012, 12:06


Очень понравилось!
организаторам спасибо, хочу и в следующий раз проехать
Аватара пользователя
VeloAleks
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 25.06.2012, 13:00


Типичная поездка для любителей АМ/ФР. В первый день я был готов всё проклянуть, это была не езда, а горная ходьба с велосипедами :-). Но второй день полностью скомпенсировал все неудобства от первого дня. После проезда через лес от Черкесского перевала и по Весёлому спуску замысел данного мероприятия стал полностью понятен. Теперь хочется повторить спуски на более тяжёлом велосипеде.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДиректор » 25.06.2012, 13:02


SAS \$m[1]:как отосплюсь после работы)))


Завидую твоему здоровью!

Я больничный взял на сегодня!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjmen » 25.06.2012, 13:15


Aluha \$m[1]:В этом году, мне кажется, что ты скажешь, что поездка 7-8 июля была лучшей из тех, что были )))))



Вася едет?

Добавлено спустя 56 секунд:
Директор \$m[1]:Завидую твоему здоровью!

Я больничный взял на сегодня!!!



Я бы тоже сейчас с удовольствием "поболел" минут так 600))))))))))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеSAS » 25.06.2012, 13:34


Директор \$m[1]:Завидую твоему здоровью!Я больничный взял на сегодня!!!
мне не вариант.. коллега в отпуске - я один на весь фронт работ... поэтому после легкого перекуса и душа дома - помчался на работу. Теперь борюсь со сном с помощью кофе))))
В 3 часа ночи была мысль позвонить коллеге - попросить его на денек выйти из отпуска и поработать вместо меня)))))))))))))))))))))))))) Но, думаю, был бы послан в далекое эротическое путешествие)))))
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 25.06.2012, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22