23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеDr. Shwalbosse » 19.06.2012, 16:56


как нет на Водопадистый? там вроде еще 3 места было из 15? Или их уже застолбили(( Прямо ажиотаж!)) А то что нет так называемого "веселого спуска"-это просто +200500 у маршруту!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 19.06.2012, 17:01


Владимир,ты что не в восторге от "веселого спуска"? он же едется на любом типе подвеске...
что касается темы,мое мнение,что если не наберутся эти 4ре человека за сегодняшний вечер,то поездка,для второй группы,обречена...не думаю,что все поголовно согласятся доплачивать по 450р,кто-то согласится,а кто-то нет...лично меня не устраивает перспектива доплаты "за воздух"...
Последний раз редактировалось воланчик2.0 19.06.2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеSAS » 19.06.2012, 17:10


я тоже поддерживаю увеличение стоимости на 450 - и все довольные едут.

Всё остальное написанное удалил, дабы не начинать выяснение отношений....

Приношу извинения за то, что по моей вине некоторые в эту поездку не попадут! :sorry:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеfischer » 19.06.2012, 17:22


могу доплатить, не принципиально
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеReshet » 19.06.2012, 17:25


я тоже не против заплатить на 450р больше
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 17:29


ИТАК.
Проведя несколько часов в горести и печали думаю лучшим решением будет "дать воды слонам"))))

Все остается в силе. И даже лучше.
Группа краснодар+ставропольцы едут из Краснодара на 18 местной машине. Список участников:
1 Леха Повар
2 Директор
3 fischer
4 Илья3324
5 Reshet
6 ZoomX
7 ZoomX+1
8 max
9 jmen
10 jmen+1
11 jmen+1
12 iogan
13 mike
14 Степан
15 dipsun
16 jmen+1
17 jmen+1
18 TheKIP

САША SAS жду тебя среди инструкторов и парней оставшихся бери на Зауду)

А группу Новороссийцев во главе с Ромчиком забирает Бигвел прямо из Новороссийска и привозит вечером в воскресенье тоже в Новоросс.
участники:
1 freeride
2 Raider
3 vul
4 shmat
5 Воланчик
6 Воланчик+1
7 hlu386
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 19.06.2012, 17:37


вот это другой разговор,спасибо! :)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеshmat » 19.06.2012, 17:45


Коваль, просто круть :good: . Беру свои слова обратно.
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 19.06.2012, 17:48


теперь нет алюхи и коваля(это че за днюха такая?
дай шанс, может народ приплюсуется еще:)

если так и останется по поводу бигвелла - скажи когда он за нами приедет? где то в 3 утра субботы получается. вула заберем в гелене по пути...

по спальникам - лично я свой беру, мне не впадлу)
напиши про остальных, а то поступали звонки уже по этому вопросу.

по одежде тоже спрашивали, отвечаю для всех:
- полотенце маленькое, для тех кто любит ледяную воду реки белой
- мыло + паста + зубщетка
- шлепки (в них едите в автобусе)
- легкую одежду (шорты+майка - в них едите в автобусе туда обратно)
- обязательно солнечные очки, темные!
- защиту хотя бы колен + шлем + перчатки
- пару запасных камер + петух(обязательно, т.к. в случае его поломки катить вел целый день будет НЕ ОЧЕНЬ) + что вашему велу может понадобится
- смазку цепи, можно конечно одну на компанию людей
- джерси с длинным рукавом + ездовые шорты/памперсы на маршрут
- майки безрукавки не реккомендую - в прошлом году в таких по обгарали очень
- гидратор, либо бутылка воды, по пути в оба дня будет где взять воды, но в случае ливня вода в ручьях будет не очень
- перекусы на оба дня, на маршрут (сыр,колбасу,сладости и т.д...)
- несколько пар запасных носков
- штаны + куртка сидеть вечером у костра, там прохладно
- термобелье, если есть, для сна
- накидку от дождя
- рюкзак литров 30 самое то, плюс накидка от дождя для него

забыл указать:
-удобную обувь для езды и ХОДЬБЫ
- миску глубокую,кружку и ложку
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Последний раз редактировалось Freeride 19.06.2012, 22:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 19.06.2012, 17:52


Коваль, респект!
А по времени во сколько Бигвел будет мимо новороса ехать, и если через Геленджик (не знаю по какому маршруту быстрее ехать до лагонак) , то я бы вышел тогда на объездную с байком, вместо того, чтобы в новорос ехать.
Последний раз редактировалось vul 19.06.2012, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSAS » 19.06.2012, 18:25


Во-истину мудрое решение, Артём!)))) Практичечки все не в обиде!))))
Коваль \$m[1]:САША SAS жду тебя среди инструкторов и парней оставшихся бери на Зауду)

Уже зписался)))) И друзей подтяну!)))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAluha » 19.06.2012, 18:33


Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность тем, из-за кого испорчены шикарные выходные и разбиты мечты! Увы, на форуме нельзя материться :(
Я каждый день во сне видела чудесный пушистый от еще не притоптанной листвы веселый спуск со выстреливающими из-под колес камнями! Я уже представляла вкус волшебного домашнего вина на приюте! Я уже чувствовала как летит мне в лицо грязь из луж по дороге в Солох-Аул и ощущала как она хрустит на зубах! Дурманом в моей голове был запах чистого горного воздуха и рододендронов на Черкесском перевале!

А самое главное, ребят, вы лишили встречи в теплой компании с любимыми друзьями, многих из которых видим, увы, не часто!

Спасибо!!!! :thanks:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Последний раз редактировалось Aluha 20.06.2012, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеRaider » 19.06.2012, 18:43


Может все таки получится найти еще хотя бы пару чел для второй группы? Пока еще вторник только.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMike » 19.06.2012, 19:57


Из какого проката будет отбывать автобус в Краснодаре?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГеТман » 19.06.2012, 22:21


Aluha \$m[1]:Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность тем, из-за кого испорчены шикарные выходные и разбиты мечты! Увы, на форуме нельзя материться :(

Алюша не ругайся. пробуем со Жменом найти народ со Ставрополя и Невинномысска что бы хоть не много спасти ситуёвину. Сам бы матом крыл всё и вся :Х ....... Весь год ждал этой поездки :palm:
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 19.06.2012, 22:51


а Рыжик же права...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 19.06.2012, 22:54


Отставить панику в селе!!!!!! Укомплектую недостающие места. Уже точно есть три человека. Четвертым поедет мой брат на свежие купленном Спеше эндуро. Надо ж показать ему для чего на самом деле нужен такой велосипед!!!)))))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Уррраааа!!!!!! С нами едет великий Алекс!!!!!! Известный на R4 как VeloAleks!!!!!
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеГеТман » 19.06.2012, 23:01


Одного нашли. :gigi: завтра отпишим. Ура! великий АЛЕКС! :thumbsup: Жека Руский точно едет?
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
Последний раз редактировалось ГеТман 19.06.2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеRUSK!Y » 19.06.2012, 23:11


Еду! Как же пропускать.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеГеТман » 19.06.2012, 23:17


Коваль ну что у нас добор по полной. Вертай всё в зад? :yep:
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


Сообщениеjmen » 19.06.2012, 23:18


Я же сказал!!!! Отставить панику в селе!!!! Все едем!!! Все по плану. С Ковалем согласовано. 2 автобуса по 18 мест!!!! Уррраааа!!!!!!

Гетман! Бери рации!!!
Последний раз редактировалось jmen 19.06.2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеИлья3324 » 19.06.2012, 23:22


Кстати, да. По поводу спальников, пенок и т.п. Артём, напиши для всех где, что и как, пожалуйста. Или я один такой непонятливый))) Мне спальник везти не лень, но вот то, что его в принципе нет - это совсем другой вопрос
Аватара пользователя
Илья3324
Пока не проявил себя


СообщениеRaider » 19.06.2012, 23:27


Насчет спальников вопрос аналогичный - у меня тоже нет)
Надо срочно возвращать список из двух групп, пока выпавший народ окончательно не поменял планы и не возникло новых проблем с недостающими.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеГеТман » 19.06.2012, 23:57


jmen \$m[1]:Гетман! Бери рации!!!

Женя у меня будет только две 888мых. ну ещё могу пару моторол. но как они будут стыковаться с пликсингами я хз
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 20.06.2012, 08:28


Все в зад:
1 Алюха 1 Спальник свой
2 freeride 1 Спальник свой
3 Леха Повар 1 Спальник свой
4 Директор 1
5 SAS 1
6 SAS+1 1
7 SAS+1 1
8 jmen 1
9 jmen+1 1
10 jmen+1 1
11 fischer 1
12 Илья3324 1 Спальник в прокат
13 Reshet 1
14 ZoomX 1
15 ZoomX+1 1
16 max 1
17 jmen+1 1

1 Коваль
2 jmen 1 Спальник свой
3 jmen+1 1
4 jmen+1 1
5 Raider 1
6 iogan 1
7 vul 1
8 shmat 1
9 mike 1
10 Степан 1
11 Воланчик 1
12 Воланчик+1 1
13 dipsun 1
14 Агент Смит
15 jmen+1 1
16 jmen+1 1
17 TheKIP 1
18 hlu386 1


По поводу спальников:
вчера парни оттарабанили на приют 18 новых спальников ред фокс форест, я щас поеду их встречать на водопадистый))
В прокате еще ну наверно где-то спальников 80 осталось))) так что при погрузке тем у кого нет я дам. Просто кто собирается совсем с маленьким рюкзаком (и другого у него нет) тот без проблем воспользуется спальником на приюте. У кгог есть заас по месту есть то я думаю 1 кг не принипиально. Можно компенсировать например одной водой на двоих. В общем по спальникам я начал делать список. Отписывайтесь у кого какие варианты.

СПАСИБО СТАВРОПОЛЬЦАМ за поддержку темы. И в назидание тем кто еще собирается в другие трейлы пожалуйста, отказы минимум за неделю. Может отвалится по форс-мажору один человек.. но если люди до последнего сомневаются и за три дня в таком проекте включают задюю, это реально ставить под вопрос всю группу. Когда группа 50 чел это не так ощутимо.. но в малой группе на таком маршруте это катастрофа.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15