23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеevermax » 20.06.2012, 08:43


Ставрополь рулит! :thumbsup:
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


Сообщениеfischer » 20.06.2012, 08:55


у меня маленький рюкзак - 25 литров, если туда влезет спальник, то без проблем повезу
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеSAS » 20.06.2012, 09:12


Отписываюсь по спальникам: я и +1 берем свои спальники; другой +1 рассчитывает на спальник приюта, т.к. рюкзак небольшой.

Добавлю к списку Фрирайда: надобный фонарик - не обязательно, но с ним удобнее перемещаться ночью на приюте.
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 20.06.2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеReshet » 20.06.2012, 09:14


у меня тоже рюкзак не большой, спальник вряд ли влезет, так что расчитываю на приютный...
Последний раз редактировалось Reshet 20.06.2012, 09:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


СообщениеАгент Смит » 20.06.2012, 09:16


Рюкзак 20 л, спальник не влезет, нужен приютный
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


Сообщениеволанчик2.0 » 20.06.2012, 09:37


Тема,2 спальника я застолбил ;) т к рюкзак 40л на двоих будет
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеjmen » 20.06.2012, 09:55


По спальникам. У меня 7 плюсоидов. У троих из них спальники будут свои. То есть на ставропольскую группу надо 4 спальника.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеMike » 20.06.2012, 10:24


Воспользуюсь спальником на приюте.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеRaider » 20.06.2012, 10:40


Я тоже воспользуюсь спальником на приюте, тк планирую взять зеркалку. Теперь надо бы уточнить насчет Новороссийцев, нам до Краснодара своим ходом теперь добираться?
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеволанчик2.0 » 20.06.2012, 10:45


да
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.06.2012, 11:24


Почему своим? также подмутите Бигвелла Великолепного, думаю он в целях рекламации своего "Торпедоносца" отвезет в Краснодар с радостью за приемлемую цену)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 20.06.2012, 11:50


У меня рюкзак маленький, литров 18 где-то.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеfischer » 20.06.2012, 13:09


fischer » 20 Jun 2012, 08:55 \$m[1]:у меня маленький рюкзак - 25 литров, если туда влезет спальник, то без проблем повезу


еще зеркалку взять планирую, так что идеально спальник получить на приюте
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеmax » 20.06.2012, 21:12


воспользуюсь спальником с приюта
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеГеТман » 20.06.2012, 23:27


jmen » 20 Jun 2012, 09:55 \$m[1]:По спальникам. У меня 7 плюсоидов. У троих из них спальники будут свои. То есть на ставропольскую группу надо 4 спальника.

Женя у моих троих Невинских архаровцев будут свои. Ну и подскажите хлопцы где будет происходить загрузка, а то мы едем чуть раньше Жмена. Мы таки самы людимана нэ мэстныэ, с гора спустился, горадамана нэ знаэм. Покажитэ, ткнитэмана наша носама в карту.Пожалуйтэ! :)
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
Последний раз редактировалось ГеТман 21.06.2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
ГеТман
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 20.06.2012, 23:54


У меня вобще нет рюкзака( сникерсы рассую по карманам, побыстрей доеду до приюта и застолблю себе спальник
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеjmen » 21.06.2012, 00:25


ГеТман » 20 Jun 2012, 23:27 \$m[1]:
jmen » 20 Jun 2012, 09:55 \$m[1]:По спальникам. У меня 7 плюсоидов. У троих из них спальники будут свои. То есть на ставропольскую группу надо 4 спальника.

Женя у моих троих Невинских архаровцев будут свои. Ну и подскажите хлопцы где будет происходить загрузка, а то мы едем чуть раньше Жмена. Мы таки самы людимана нэ мэстныэ, с гора спустился, горадамана нэ знаэм. Покажитэ, ткнитэмана наша носама в карту.Пожалуйтэ! :)




Ждите меня на въезде в Краснодар. По спальникам - разберемся при погрузке.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеГеТман » 21.06.2012, 00:32


jmen \$m[1]:Ждите меня на въезде в Краснодар. По спальникам - разберемся при погрузке.

Поняламана! Спасибана нашяльника!
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 21.06.2012, 09:39


Уточнения:
1)можно ли будет оставить в микроавтобусе сменку (одежду/обувь), в которых потом назад возвращаться?
2) будет ли на приюте баня, как в прошлом году?)))))
3) в теме годичной давности прочитал "По пути движения к пос. Солох-Аул будет возможность посетить чайные плантации отведать свежего чая и блинов."))))))) Что-то блинчиков захотелось)))))))) Планируется ли заезд на чайную плантацию (при условии, что в график движения будем укладываться)?)))
4) где сбор? в прокате на Мосту поцелуев или в Центре города?
5) в 6 утра уже отъезд планируется? т.е. приезжать минут за 40 для погрузки?
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеFreeride » 21.06.2012, 10:17


SAS, обычно на чай времени не остается, бувают сверхмедленные люди, если именно у вашей компашки останется время, можете заехать в бабук ауле на блины, кажется там было...а перекусить в солох алуе лучше после переодевания и отмывания от грязи...

насчет бани там видно будет, в августе работникам заповедника запретили топить ее, т.к. руководство думает, что они ВЫРУБАЮТ(надо же до такой хрени додуматься) лес для бани...

а че котика коваля с ДР никто не поздравляет?:)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSlim » 21.06.2012, 10:21


Freeride \$m[1]:а че котика коваля с ДР никто не поздравляет?:)

Ищи тут :)
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSAS » 21.06.2012, 10:24


Freeride \$m[1]:руководство думает, что они ВЫРУБАЮТ... лес для бани

... мдааа..... значит строить дачи, вырубая гектары леса, для удобства избранных можно... а топить баню для удобства туристов, собирая по лесу старые ветки, мож срубая 1-2 старых гнилых дерева - это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.......
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAluha » 21.06.2012, 11:24


SAS » 20 Jun 2012, 09:12 \$m[1]:Добавлю к списку Фрирайда: надобный фонарик - не обязательно, но с ним удобнее перемещаться ночью на приюте.

нееее! Если есть налобный, то обязательно! Мало ли что может случиться во второй день! Что-нибудь с вами случится, с велом - дорога до Солох-Аула НЕ короткая! Ехать по ней в кромешной тьме противопоказано

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: 23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.
Кстати! Ставропольцам СПА-СИ-БО!!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSAS » 21.06.2012, 12:15


Aluha \$m[1]:дорога до Солох-Аула НЕ короткая
на этот случай, и вспоминая дорогу от Мезмая до Гуамки к компании 10 велосипедистов по ущелью в полной темноте, я обязательно велофару беру с запасными аккумулятором))))) тут даже сосмений не возникало))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.06.2012, 12:19


а че котика коваля с ДР никто не поздравляет?:)

А чем он знаменит, его котик? Я его даже не видел никогда. Сколько котику стукнуло? Кликон какой?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6