23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеMike » 14.06.2012, 11:31


Тогда меня плюсаните на 30-ку вместо Дока
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMMX » 15.06.2012, 20:44


Подтверждаю.
Если спальники правда новые, то могу и не брать свой. Но в принципе мне свои 800гр не впадлу везти.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеTheKIP » 15.06.2012, 23:38


Еду
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TheKIP
Первые симпатии


Сообщениеmax » 16.06.2012, 17:37


еду
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеMMX » 17.06.2012, 17:11


Минус из-за травмы.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 18.06.2012, 15:23


ребят, из тех кто записывался на 14-15 освободилось несколько мест. Присоединяйтесь на эти выходные.

На данный момент ситуация следующая.
1 Алюха
2 freeride
3 Леха Повар
4 Директор 1
5 SAS 1
6 SAS+1 1
7 SAS+1 1
8
9
10
11 fischer 1
12 Илья3324 1
13 Reshet 1
14 ZoomX 1
15 ZoomX+1 1
16 max 1
17
18

1 Коваль
2 jmen 1
3 jmen+1 1
4 jmen+1 1
5 Raider 1
6 iogan ?
7 vul 1
8 shmat 1
9 mike 1
10 Степан 1
11 Воланчик 1
12 Воланчик+1 1
13 dipsun 1
14 Агент Смит 1
15 jmen+1 1
16 jmen+1 1
17 TheKIP 1
18 hlu386 1
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеfischer » 18.06.2012, 17:03


я вот не понял: спальников- 18, а народу в два раза больше

мне покупать новый спальник для поездки, или обойдусь как-нибудь?
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеКоваль » 18.06.2012, 21:30


fischer \$m[1]:мне покупать новый спальник для поездки, или обойдусь как-нибудь?

могу одолжить, спальник 900 грамм
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 10:32


к сожалению из за многочисленных отказов вторую группу прейдется расформаровывать. если не наберется не достающих 5 человек вечером выложу список из 18 человек тех, кто едет. список будет свормирован из тех кто записывался в порядке очереди.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеfischer » 19.06.2012, 10:39


Коваль \$m[1]:могу одолжить, спальник 900 грамм


Если на рост 182 см подойдет, то я беру. Спасибо!
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 13:17


ВНИМАНИЕ. ТЕ КТО ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ ИМЕННО В ЭТИ ВЫХИ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮСУЙТЕСЬ, ОБИДНО БУДЕТ ИЗ ЗА 4 Х ЧЕЛОВЕК ПРОПУСКАТЬ ЛУЧШИЙ ТРЕЙЛ . НЕ УЖЕЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ 4 ЧЕЛОВЕКА?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеFreeride » 19.06.2012, 14:04


Артем спорт стиль хотел
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMike » 19.06.2012, 14:07


Вопрос Артёму:брать спальник/пенку?
На каком именно прокате сбор?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 15:02


Если до вечера не найдется народ, то прошу меня простить тех кто не попадает. К сожалению принцип "застолблю, а потом не поеду" не в пользу всех участников. Возможен перенос на следующие выходные.
1 Алюха
2 Леха Повар
3 Директор
4 fischer
5 Илья3324
6 Reshet
7 ZoomX
8 ZoomX+1
9 max
10 jmen
11 jmen+1
12 jmen+1
13 iogan
14 vul
15 mike
16 dipsun
17 jmen+1
18 jmen+1
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 19.06.2012, 15:12


Собирался добираться до новороса на машине с Фрирайдом, а теперь смотрю его чтото в этом списке нету( теперь проблема с проездом в краснодар/обратно. поэтому еще денек подумаю
Коваль, а сам то ты поедешь с нами? себя то тоже не написал
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRaider » 19.06.2012, 15:27


Мда, печалька. А ничего, что народ готовится к поездке, рюкзаки, защиту покупает? Еще 4 дня, не хватает всего 4 человек...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кстати никакая очередность не соблюдена. Люди с никами Mike и max записывались после меня. Плюсоиды jmen'a записывались после воланчика и его плюсоида. Чем то тут попахивает не очень приятным.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеshmat » 19.06.2012, 15:58


удалено.
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Последний раз редактировалось shmat 19.06.2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 16:03


vul \$m[1]:Коваль, а сам то ты поедешь с нами? себя то тоже не написал

сам тоже не опадаю.
Raider \$m[1]:Кстати никакая очередность не соблюдена. Люди с никами Mike и max записывались после меня.

Майк попал в список вместо ММХ который травмировался. По поводу Жмена и Ставропольцем можем согласовать их замену на Ромчика+Новороссийчы. т.к. Жмену самому не резон ехать из Ставрополя. Только исходя из этого Жмен+3.

Есть еще один вариант. компенсировать стоимость отвалившихся людей. Одного беру на себя остальных 4*2900=11 600/28=450 р. думаю не критично и рационально.
Это ка вариант, потому что мне самом очень обидно, что поездку которую ждеь весь год приходится отменять из за того что кто то передумал в последний момент...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
shmat \$m[1]:накладывается по дате, и куда как раз нужен еще один вело-прицеп.

прицепов ТРИ.. не надо..
Под тридцать велов, и два под 18 как раз делались для этого мероприятия...
shmat \$m[1]:Судя по старым и новому списку, повключали "своих"

таких же моих как и твоих... реально ни какой предвзятости...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRaider » 19.06.2012, 16:20


Я не собираюсь устраивать холиваров на тему своих и чужих, но я элементарно пробежался по первым двум страницам и никаких признаков "очередности" в конечном списке не обнаружил. В любом случае поеду только если наберется 2 группы, потому что мы уже определились кто и с кем добирается из Новоросса. Доплачивать за недостающих какой смысл? Неужели самая дорогая часть тура это заброска на автобусе по трассе??
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 19.06.2012, 16:28


Райдер, бросай к чертям эту тридцатку, плюсуйся на Водопадистый пока есть места и ее еще не отменили, на 1 июля, там трасса гораздо приятней и живописней, да и гигантский водопад Фиштовский стоит осмотра!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 19.06.2012, 16:30


Raider \$m[1]:Неужели самая дорогая часть тура это заброска на автобусе по трассе??


Дружище, попробуй разок организовать подобный выезд, ну, для понимания.

Все вопросы отпадут моментально.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 16:33


Raider \$m[1]: Неужели самая дорогая часть тура это заброска на автобусе по трассе??

естественно. подумай сам или подойди к маршрутчику и спроси сколько денег он возьмет чтоб отвезти 18 человек за 1500 км... а именно такой получается круг.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Директор \$m[1]:Дружище, попробуй разок организовать подобный выезд, ну, для понимания.

Все вопросы отпадут моментально.

да не, на вопросы то есть ответы.. я понимаю сам что ситуация архи хреновая. и прошу прощения, что добавлял не проверенных людей, которые реально сообщили СЕГОДНЯ за 3 дня до выезда...

Готов к общему дальнейшему осуждению. Причем по доплате мне кажется лучший вариант.. т.к. сейчас думаешь что 450 р это дохера, а после когда речь идет о том чтоб накупить коньяка, причем все запасы которые есть в магазине тогда уже никто денег не считает. Причем я поделил на обе группы...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dr. Shwalbosse \$m[1]:Райдер, бросай к чертям эту тридцатку, плюсуйся на Водопадистый пока есть места и ее еще не отменили, на 1 июля, там трасса гораздо приятней и живописней, да и гигантский водопад Фиштовский стоит осмотра!)

не мути воду на Водопадистый мест нет. И на водопадистом нет главноно - ВЕСЕЛОГО СПУСКА!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSAS » 19.06.2012, 16:44


я так понимаю, что меня и моих оставшихся плюсов в качестве наказания вычеркнули???? ну ладно меня ("добавлял не проверенных людей") - но при чем тут люди, которые не виноваты в отказе остальных плюсоидов и вообще не сомневались в своей возможности поехать???? они тоже как бы готовились и подстраивали свои планы под эту поездку... нипаняяятна....
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 19.06.2012, 16:53


SAS \$m[1]: ну ладно меня ("добавлял не проверенных людей")

это я о себе...
SAS \$m[1]:но при чем тут люди, которые не виноваты в отказе остальных плюсоидов и вообще не сомневались в своей возможности поехать???? они тоже как бы готовились и подстраивали свои планы под эту поездку... нипаняяятна....

так никто из остальных 10 не попадающих не виноват и планировал по полной оттянуться в Тридцатке... но это групповая поездка и каждый в группе зависит друг от друга. в общем давай не будем разводить демагогию. лучше решить так чтоб всех устраивало. все равно крайним останусь я. че тут рядить)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеИлья3324 » 19.06.2012, 16:55


Господа Велокубанцы! Может давайте не будем портить отношения? Лично я поддерживаю инициативу "450 рэ". Одни не смогли, другие хотели, но теперь не попадут.. В любом случае впечатления от мероприятия и общения дороже этих денег. Подумайте
Аватара пользователя
Илья3324
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46