23-24 ИЮНЯ Трейл-райд тур "Велотридцатка". Классика.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеДиректор » 26.06.2012, 11:00


Raider \$m[1]:Почему веселый спуск никто не фоткал?)


Лично я забыл про всё на Весёлом, про усталость, про подъёмы, про оводов грызущих непрерывно, про то, что сзади отстающие и Коваль просил не отрываться, всё стёрлось из памяти, перед глазами была только планируемая траектория движения!!!

Уже ночью, в маршрутке, когда закрывал глаза в полудрёме, уставший мозг рисовал картины будто бы я опять еду с весёлого спуска! :)

На Весёлом отбились все нагрузки, которые были до этого. Но второй раз я бы предпочёл короткий маршрут от Водопадистого, сразу на Весёлый!

Коваль уже и название придумал - Веселый спуск ONLY!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Raider \$m[1]:Если бы не он, тогда вел вообще можно было не брать)) Мне понравилось)

fischer \$m[1]:пофиг на ненормативную лексику, выкладывайте все что есть !


Разрешите подписаться!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеFreeride » 26.06.2012, 11:03


Aluha » 26 Jun 2012, 10:56 \$m[1]:
Freeride » 26 Jun 2012, 09:10 \$m[1]:потому что его снимали на видео...правда снова много нецензурщины, аж грустно выкладывать:(

значит надо сделать нормальный ролик и музыкой забить )



милочка! на моих роликах не будет музыки, т.к. нереальное пение птиц на тропе, тишину леса, не вижу смысла менять на какую то музыку...не навижу ролики любительские с музыкой(фу, не слышно даже как человек едет и колбасит ли его. на маты можно прикрыть уши))) в след раз постараемся без них)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 26.06.2012, 11:03


vul \$m[1]:Чо, Коваль опять ехал в стиле Ню?)


А он когда-то ездил по другому???

Я попробовал не отставать от него на ровной дороге, от весёлого до подвесного моста, это атас, как он носится!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеКоваль » 26.06.2012, 11:04


Знаете, а ведь очень приятно понимать то, что мы не стоим на месте.... Честно сказать Веселый спуск для многих действительно становится очень грусным когда спускаешь скачущий по камням вел рядом с собой, но факт того что 80% учатсников съехали его на педалях, говорит о многом, а главное вы бы видели свои лица когда я ждал вас по деревом в конце спуска, Директор был похож на 14 летнего пацана из детского лагеря который только что в губы поцеловал сверстницу)))))) Конечно же каждый гордился собой и своим боевым конем (оправдывая себя за потраченную на него соточку)))))
Надеюсь все заценили прелесь трека и получили удовольствие от созерцания открывающихся пейзажей.
Спасибо за поддержку наших мероприятий!!!
Лично я получил непередаваемое удовольствие от этой поездки, участники стали более сознательнми, не берут "складных лошадей", второй день вообще шел как по маслу только вот жаль, что ребята траванулись и не смогли нормально передвигаться.
А главное Веселый спуск - это лучший, нет это самый крутой и неповторимый трейл который есть на данный момент на Юге России.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 26.06.2012, 11:06


Freeride \$m[1]:милочка!


Милок, ты бы уже выкладывал ролик быстрее, чем разглагольствовать, А!?? :)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Коваль \$m[1]:Директор был похож на 14 летнего пацана из детского лагеря который только что в губы поцеловал сверстницу))))))


ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Коваль \$m[1]: Честно сказать Веселый спуск для многих действительно становится очень грусным когда спускаешь скачущий по камням вел рядом с собой


Честно говоря, там без велосипеда спускаться очень тяжело, а с велосипедом рядом, это ад, пройти столько подъёмов, чтобы потом ещё и на весёлом поупражняться!
Я, после такого, второй раз, точно не поехал бы.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 26.06.2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVeloAleks » 26.06.2012, 11:20


http://fotki.yandex.ru/users/velokavkaz ... =1#preview

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Raider » 26 Jun 2012, 08:30 \$m[1]:Почему веселый спуск никто не фоткал?)



пару раз хотел, но не успевал
Аватара пользователя
VeloAleks
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 26.06.2012, 11:26


Для людей которые не были на спуске, отсутствие ваших фотографий только интригует, в этом есть плюс))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеfischer » 26.06.2012, 11:28


Директор \$m[1]:Уже ночью, в маршрутке, когда закрывал глаза в полудрёме, уставший мозг рисовал картины будто бы я опять еду с весёлого спуска!


:-D

вчера весь день на работе в полудреме провел, только глаза закрываю и начинается кино 3D, с судороджным сокращением конечностей, никогда такого не было...
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеДиректор » 26.06.2012, 11:38


fischer \$m[1]:вчера весь день на работе в полудреме провел, только глаза закрываю и начинается кино 3D, с судороджным сокращением конечностей, никогда такого не было...


В маршрутке так же было, едем вниз, а мозг рисует тропу спускающуюся резко вниз и поворачивающую влево вверх, я думаю: "Так надо не забыть отпустить передний тормоз и на выкате вкрутить в горку!", - открываю глаза, а мы на Туапсинском перевале перед Агоем!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеVeloAleks » 26.06.2012, 11:50


Директор, ты сильно впечатлительный :-)

нормальная такая поездочка, жалко времени мало, больше получается ездни в транспорте чем на веле и пешим туризмом, мне нравятся чисто велосипедные, но нужно 4-6 дней для таких походов
Аватара пользователя
VeloAleks
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 26.06.2012, 11:53


VeloAleks \$m[1]:Директор, ты сильно впечатлительный :-)


Да вы Коваля меньше слушайте, он сейчас насочиняет про поцелуи и первый секс!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеRUSK!Y » 26.06.2012, 12:35


Мой отчет

Наш с k00ler-ом альбом

Даже есть пара фоток на веселом спуске, когда студили тормоза. А их почти полное отсутствие и обьясняется этим "веселым спуском" - ну нет там времени останавливаться и снимать. Сесть на вел потом уже проблема. Да и заводит он настолько, что хочется только ехать, а фотки... да и хрен с ними. У парней есть видео!
Need for speed по жизни.
Последний раз редактировалось RUSK!Y 26.06.2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 26.06.2012, 12:46


Коваль. Подводные процедуры.

Изображение
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.06.2012, 13:06


RUSK!YОтличный отчет, я словно побывал там! Хорошо, что меня там не было, особенно на "веселом" спуске))
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 26.06.2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеjmen » 26.06.2012, 13:34


Ролик сделаю. И несмотря на заявления тут некоторых.... с бодрящей музыкой. Какое нафиг пение птиц (кроме мата)можно услышать через милипиздрический микрофон камеры GoPro? к тому же еще и прикрытый чехлом? ДА и на спуске шум от набегающего воздуха такой, что все равно ничего не слышно)))

Русский - спасибо за отчет. Кратко, ёмко, по делу.
Последний раз редактировалось jmen 26.06.2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 26.06.2012, 13:45


Мои видеоролики со всей покатушки и весёлого спуска в частности готовы, осталось только загрузить. Склеил всё как было, а музыку накладывать не стоит, надо слышать окружающую обстановку и звуки велосипеда. Насчёт маршрута - для владельцев тяжёлых велосипедов действительно будет интереснее однодневный вариант с кратчайшим выходом на весёлый спуск.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.06.2012, 13:54


И несмотря на заявления тут некоторых.... с бодрящей музыкой

+300500! музыка роликам плана "как я еду весь такой клевый вниз" просто жизненно необходима по причине чрезвычайной незрелищности этих роликов, смотреть 20-30 минут видеоспуск без намека на хоть какое-то переключение кадра-тоска смертная. Ничего путного, кроме виляющей тропы, там не разберешь, ощущение скорости также не передается. Остается либо слушать музыку, либо пение птиц. Но сама экшн-камера звук практически не пишет, а то что пишет-вообще слушать нельзя, сплошные скрипы и хрипы, совмещаемые с матами. Поэтому на крайняк, тишину леса и пение птиц можно потом также добавить, исключив оригинал звука.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеReshet » 26.06.2012, 16:49


Фотографии от Лехи Птицы http://photo.qip.ru/users/reshetos/4099169/
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 30.06.2012, 01:49


Мои видеоролики:




Камера не передаёт истинный уклон трассы.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVeloAleks » 30.06.2012, 14:35


Reshet » 26 Jun 2012, 16:49 \$m[1]:Фотографии от Лехи Птицы http://photo.qip.ru/users/reshetos/4099169/


хороший альбомчик, спасибо!
Аватара пользователя
VeloAleks
Пока не проявил себя


СообщениеГеТман » 30.06.2012, 21:15


коментарии у Хлу на видео прикольные и музыка не нужна абсолютно
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 30.06.2012, 21:29


Видео короткими кусками с тридцатки:


Остальное под спойлером:

Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 30.06.2012, 22:43


ГеТман » 30 Jun 2012, 21:15 \$m[1]:коментарии у Хлу на видео прикольные и музыка не нужна абсолютно


Ооооо... Уборочка....
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 30.06.2012, 22:48


В подобных видео музыка нафих не нужна. Гораздо интереснее слушать звуки велосипеда на фоне природного звукового окружения.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГеТман » 01.07.2012, 11:06


Коваль \$m[1]:Честно сказать Веселый спуск для многих действительно становится очень грусным когда спускаешь скачущий по камням вел рядом с собой

Да кто сказал что он грустный? ну кто смог тот проехал, кто нет, тот прошёлся. все были предупреждены все были согласны ехать. каждый получил то что хотел. я например в восторге от трэйла по лесу перед спуском. каждому своё.
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10