7-8 ИЮЛЯ. ВПЕРВЫЕ!!! Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеДиректор » 10.07.2012, 00:16


jmen \$m[1]:Ну началооооось.... Тогда мож ваще никуда не поедем))))


Отставить панику!!!

jmen \$m[1]:Останемся в бане с девками, и велы брать не надо - ещё потеряем, ну их)))))


Одно другому не мешает! )

Представь как после катухи, приятно будет, что тебе девочки в бане спинку потрут!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjmen » 10.07.2012, 00:39


Да итак у нас был трейл с элементами похода. На финише - готовыйлагерь и горячая еда в избытке Какая баня. Я-ж там жить останусь))))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеRUSK!Y » 10.07.2012, 10:32


Отлично сьездили. Первый день с незабываемыми видами, хорошим трейлом. Фотки просто бомба. Красоту второго дня природа закрыла от нас тучами, но это было компенсировано незабываемым спуском в ливень по камням и ручьям.

Спасибо организаторам. Отдельное спасибо повару, все вкусно и сытно. Спасибо участникам за компанию.
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 11.07.2012, 01:11


Немного фоток с моей мыльницы
https://plus.google.com/photos/10104989 ... 5316502369
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 11.07.2012, 22:30


Видео еще бы посмотреть...
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеAlik » 12.07.2012, 00:39



завтра еще залью на обменник в хорошем качестве и немного другую версию. Свой фотик с Go-Pro совмещал впервые, форматы немного не стыканулись, местами пришлось резать кадр,но в целом вышло неплохо. Для начала сойдет, будем совершенствоваться. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеВсе очень просто » 12.07.2012, 01:49


Теберда (обр.).rar


Фотки, совсем не много, те ради которых штатив ставился.
Завтра залью то, к чему прикасаться не собираюсь))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Последний раз редактировалось Все очень просто 12.07.2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеArchibat » 12.07.2012, 08:01


Алик, а в ливень не снимал на последнем спуске?
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеAlik » 12.07.2012, 09:23


Archibat \$m[1]:Алик, а в ливень не снимал на последнем спуске?

неа, батареи сели как раз на твоем интервью :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеArchibat » 12.07.2012, 09:55


Alik » 12 Jul 2012, 09:23 \$m[1]:
Archibat \$m[1]:Алик, а в ливень не снимал на последнем спуске?

неа, батареи сели как раз на твоем интервью :)


Я и думаю, такая подготовленная заранее речь, и не записалась :)
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 12.07.2012, 10:47


Судя по представленному видео - там германский автобан по сравнению с Черкесским перевалом. Также абсолютно лишняя кастрюльно-сковородочная музыка, лучше бы оставить звуки велосипеда.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAlik » 12.07.2012, 11:11


hlu386 \$m[1]:германский автобан

будем считать это карачаевским вариантом, дорога сказочная
hlu386 \$m[1]:кастрюльно-сковородочная музыка

ага, сборник так и назывался..)), а звуки вела пришлось убрать местами, т.к. на одну камеру получился отличный звук, на другую убогий и замиксовать не получилось

Приятный отзыв, спасибо, Денис :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеVVS » 12.07.2012, 12:10


Алик красава!!!!!!!!!!! спасибо за видос!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 12.07.2012, 12:32


Alik \$m[1]:Приятный отзыв, спасибо, Денис :-D


Пятттерка!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеButik » 12.07.2012, 14:08


Видео супер , посмотрел захотелось опять туда :), тем более вел уже в порядок привел
Аватара пользователя
Butik
Пока не проявил себя


СообщениеA_V_P » 12.07.2012, 14:43


Alik все отлично смонтировал, без музыки смотреть велосипедное видео совсем уныло, единственно, что камера на шлеме смотрела преимущественно вниз, а так все супер, очень хорошо освежает воспоминание об этих двух великолепных днях катания. Респект оператору!!!!
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 12.07.2012, 19:44


еще фотки
Теберда.rar
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеbo_and » 12.07.2012, 21:40


Блин только добрался до компа, разгребал завалы на работе после нескольких велотуров.
По ощущения поездка просто супер, для меня это самый лучший тур на моей памяти!
Так бывает, что в красивейшем месте одновременно собрались отличные люди, совершенно случайно все на велосипедах -)). Первый и второй день были совершенно разными, но настолько интересными и насыщенными. Спуски первого дня запомнятся на долго, ведь даже при падении (как выяснилось потом это называется прогрессировать -))) ) ты не чувствуешь боли, т.к. подымаясь видишь эти красивые места, которые ты бы и не заметил проехав здесь и не упав. Второй день был совсем не похож на первый, вот где еще я мог посетить астрологический музей, а через пару часов лететь с горы на велосипеде под аккомпанемент грозы, дождя весь в грязи и в г...не.
Спасибо ребят за ваше чувство юмора, компания собралась отличная, никогда не думал что шесть часов в автобусе пролетят как 15 мин. Отдельное спасибо всем организаторам пробивавшим этот маршрут, складывалось такое впечатление, что здесь катают уже много лет, насколько все было слаженно и грамотно организовано. Светка респект, еда была просто мега вкусной.
Короче описать этот маршрут можно только словами одного из участников этого приключения "Это просто секс"!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
забыл самое главное.
Алику мегареспект за видос, аватар нервно курит в сторонке.
"Лучше гор могут быть только в горы на велосипеде ...."
Запахло весной. Метелям отбой -)))
Последний раз редактировалось bo_and 12.07.2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bo_and
Первые симпатии


СообщениеRUSK!Y » 12.07.2012, 23:49


И мой видеоролик.

Need for speed по жизни.
Последний раз редактировалось RUSK!Y 12.07.2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеAluha » 13.07.2012, 13:33


Хе! не только я, оказывется, только до компа добралась )))
По итогам: как же приятно было туда вернуться!!! захватывающий вид с перевала, наверное, пленил меня навсегда )) Тропа по лесу проехалась на одном дыхании! Единственное, конечно, пару заваленных деревьев помешали...

Я так понимаю, что все были воодушевлены тропой, что на спусках и в движении нет ни одной фотки :fly:
Думаю, в следующий раз все его прокатят не вставая с великов )))

По таймингу первого дня: наверно никогда так идеально мы не проходили маршрут по времени - все как и планировали )) Даже дождь пошел только по прибытию ))

Вечерок был веселый: не зря нам для развлечения пилу положили )) :working: Кстати, Алик для меня открылся с другой стороны: никогда не забуду как он талантливо старался показать в крокодиле "абсорбцию" :-D

Во второй день эксурсовод на САО весьма порадовал - вот так от души человек рассказывал! Конечно телескоп произвел впечатление - есть за что гордиться! Когда со Скаром поднимались на хребет и оглянулись на САО - реально космически все это выглядит!
Не увидели мы шикарных долин с хребта, но... но поистинне экстремальный был спуск под непрекращающимся ливнем и грозой прямо над твоей головой - мне и правда страшно стало, особенно после слов Скара "Ну мы с тобой наиболее аппетитная мишень для грозы - у нас рации включены!" :fright: Зато какой шикарный сплав на великах был до Марухи! камни скрывались в потоках воды, каждый раз устраивая тебе сюрпризы и внезапно выскакивая из под колес ))) ПО сухому было бы не так интересно )))

Группа мне очень понравилась! все примерно одинаковой подготовки! все передвигались слаженно! В общем, я в восторге! Всем ребятам спасибо!!!!
А! самое главное - Светик, ты супер! курочка в сливочном соусе... мммм...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Мы классные :thumbsup: :
(453.9 Кб) Просмотров: 2724
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Последний раз редактировалось Aluha 13.07.2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2012, 17:45


Посмотрел ваши прекрасные ВИДЕОматериалы (Алика и Русского)и словно побывал там! Как же хорошо, что меня там не было!)))
Не слушайте ущербно-зацикленных людей, музыка в видео жизненно-необходима, отлично передает атмосферу и настроение, когда нужно) А то, что свой звук и ГоПро мерзок и поган (без скелетоновского бокса и выносного микрофона)-это факт)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 14.07.2012, 18:59


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Не слушайте ущербно-зацикленных людей, музыка в видео жизненно-необходима,


А как же звук велосипеда и пение птичек???
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.07.2012, 19:50


Звук велосипеда на протяжении 30 минут вызывает рвотные позывы, равно как и пение несуществующих птичек))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеАгент Смит » 16.07.2012, 11:50


Наконец-то и я добрался до компа и фоток. Лучше поздно, чем никогда: http://photo.qip.ru/users/agentsmit/151167592/all/
Поездка супер, насыщенная разнообразным катанием, погодой, природой. Организация - на уровне!
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеAlik » 17.07.2012, 14:12


Агент Смит \$m[1]:Наконец-то и я добрался до компа и фоток. Лучше поздно, чем никогда:

аналогично:
видео
фото
A_V_P \$m[1]:единственно, что камера на шлеме смотрела преимущественно вниз

Саша, в этом варианте я немного исправил твое замечание на участке когда за тобой ехал, т.к. в первоначальном видос с го-про был мною жестоко обрезан. ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14