7-8 ИЮЛЯ. ВПЕРВЫЕ!!! Трейл-райд тур "Теберда-Архыз"

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеjmen » 08.07.2012, 21:51


Изображение
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 09.07.2012, 02:01


Изображение

Ну для затравки) Как обработаю выложу все
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Последний раз редактировалось Все очень просто 09.07.2012, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеArchibat » 09.07.2012, 10:04


Уже хочу ещё !!! Всё до того здорово, что ещё не известно был бы второй день лучше с солнечной погодой :) Таких впечатлений в багаже ощущений ещё не было !!!
Дождь с градом и громом добавили изюма в эту, и без того пышную сдобу :)
Последний раз редактировалось Archibat 09.07.2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 09.07.2012, 10:53


Виды со второго дня могу выложить отдельным альбомом)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 09.07.2012, 11:23


1 день получился очень живописным, особенно в долине реки, вода чистая, голубого цвета. Я бы там даже заночевал с удовольствием)
2 день скрылся в тумане, получилось - ну дорога, ну грунтовка, ну спуск, ну подъем, дальше 10 м не видно нифига) Но когда нас на хребте накрыло ливнем с грозой, все поменялось, дорога превратилась в речку, сухого места нет ни на теле, ни под колесами, тормоза сломались... Фонтан эмоций: едешь, материшься и кайфуешь)
Организованно все круто, группа супер, позитивная и неунывающая!!) Разбитый лагерь с готовой едой произвели фурор в голове моей)
С пользой для себя проведенные выходные, огромное спасибо всем кто причастен к этому мероприятию за компанию и подаренную возможность там покатать с комфортом!!)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеButik » 09.07.2012, 11:39


Да уж покатались на славу , второй день это вело-рафтинг какой то :)))), зато было весело и интересно , некоторый "прогресировали" очень не слабо :))). Кстати похоже что потерянный велокомпьютер все таки был мой , а не ставропольцев , у кого оказался , буду рад его снова когда нибуть увидеть я скучаю понему :)
Аватара пользователя
Butik
Пока не проявил себя


Сообщениеmax » 09.07.2012, 11:58


разочарование, от этой поездки одно сплошное разочарование. когда уже после автобуса в час ночи ехал по набережной, дышал густым, теплым и загазованным воздухом так не хватало той обжигающе свежей чистоты воздуха как на перевале, не было тех красот,гор и долин, отчаянного водилы на зиле, лошадей появляющихся и исчезающих в тумане, дождя и умопомрачительно сногсшибательного грома, лесных дорог... на сегодня этого уже не будет... уже засыпая, опять мысленно переносился в лес, хотелось опять туда, где под проливным дождем чудо повар готовит чудо еду, а вокруг поистине коллектив, а не сбор владельцев дорогих велосипедов... всем спасибо за прекрасно проведенные выходные...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Butik \$m[1]:некоторый "прогресировали" очень не слабо

если прогрессом вы называете падение на скорости близкой к звуковой на каменном спуске, то я вообще удивляюсь как от меня одни уши не остались... теперь я точно убедился в правильности фразы :"лучше 10 раз быть смешным в защите, чем 1 раз переломанным без нее"
Последний раз редактировалось max 09.07.2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 09.07.2012, 12:36


max \$m[1]:теперь я точно убедился в правильности фразы :"лучше 10 раз быть смешным в защите, чем 1 раз переломанным без нее"


Ты в этом прав! Ухожу не 3 недели от вела в отпуск..буду залечивать все свои травмы и ссадины...

Люди, берегите свое здоровье! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеjmen » 09.07.2012, 13:09


Butik \$m[1]: Кстати похоже что потерянный велокомпьютер все таки был мой , а не ставропольцев , у кого оказался , буду рад его снова когда нибуть увидеть я скучаю понему


Это был не велокомпьюте а пульсометр Polar. Какой комп потерялся у тебя?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Все очень просто \$m[1]: тормоза сломались...


Шо!?!?!?!? Опять!?!?!?!?? ))))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеButik » 09.07.2012, 13:16


jmen \$m[1]:Это был не велокомпьюте а пульсометр Polar. Какой комп потерялся у тебя?
кошачий глаз 8 , будем его считать жертвой обстоятельства :)))
Аватара пользователя
Butik
Пока не проявил себя


Сообщениеjmen » 09.07.2012, 13:28


Butik \$m[1]:кошачий глаз 8 , будем его считать жертвой обстоятельства ))



Увы(((
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 09.07.2012, 13:31


jmen \$m[1]:Шо!?!?!?!? Опять!?!?!?!?? ))))

Задние, спускался в дождь я на переднем)))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 09.07.2012, 14:09


Народ, даешь фото!!! и видео!!!
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеAlik » 09.07.2012, 16:22


Всем привет! Это был просто отеберденно - архызенный тур! :good2: Я в полном восторге! :happy: В первый день просто трейл моей мечты, очень техничный и достаточно протяженный. Кайфанул от души. Экскурсия в крупнейшую на евроазиатском континенте абсерваторию и супер-спуск 2го дня пусть и по дождю и в туман. Отличная поездка и отличная компания опытных райдеров! Наконец люди в адеквате стали ездить понимая куда они едут и зачем! Респект jmen'у, Алюхе и Светику. Работа на 5+. :good: Видео я выложу через пару дней после обработки!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеjmen » 09.07.2012, 16:25


http://photo.qip.ru/users/jmen/96655162/all/ - альбом будет пополняться по мере получения и отбора фотографий
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеSlim » 09.07.2012, 16:40


Классные фоты. Погода в первый день похоже была проплачена)) Прозрачный воздух и виды шикарные :thumbsup:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеA_V_P » 09.07.2012, 17:08


jmen фото великолепны, уже начал ностальгировать )
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Последний раз редактировалось A_V_P 09.07.2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 09.07.2012, 17:49


http://photo.qip.ru/users/jmen/96655177/all/ - а это то, что вы не видели во второй день.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии




СообщениеКоваль » 09.07.2012, 21:32


Очень рад, что всем понравилась программа. Спасибо за поддержку наших мероприятий.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеArchibat » 09.07.2012, 22:28


Ещё бы баньку включить в стоимость после спуска :)
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 09.07.2012, 22:57


Дааа, банька рядом с освежающей горной рекой, о чем еще можно мечтать...
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Последний раз редактировалось A_V_P 09.07.2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 09.07.2012, 23:15


Archibat \$m[1]:Ещё бы баньку включить в стоимость после спуска

сделаем
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 09.07.2012, 23:29


Коваль \$m[1]: Archibat писал(а):Ещё бы баньку включить в стоимость после спуска


сделаем


Ну и, девок бы, тоже не помешало!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjmen » 10.07.2012, 00:08


Директор » 09 Jul 2012, 23:29 \$m[1]:
Коваль \$m[1]: Archibat писал(а):Ещё бы баньку включить в стоимость после спуска


сделаем


Ну и, девок бы, тоже не помешало!!!



Ну началооооось.... Тогда мож ваще никуда не поедем)))) Останемся в бане с девками, и велы брать не надо - ещё потеряем, ну их)))))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10