22 ИЮЛЯ. Велосипедный тур "Оштен 2012"! Приглашаем всех.

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеКоваль » 16.06.2012, 01:19






Страна / регион: Кавказ, Краснодарский край, Апшеронский район. Адыгея
Вид активности: Велотуризм
Уровень подготовки: Опыт катания на маунтинбайке желателен. Обезателен опыт катания по городу.
Рекомендуемый велосипед: Исправный горный велосипед.
Размер группы: от 5 до 50 человек
Продолжительность: 1 день
Стоимость тура: 0т 1200.00 Руб.
Нить маршрута: Краснодар – Белореченск – Майкоп – Каменомостский - пер. Азишский – хр. Каменное море - "Блям" - подножие г. Оштен - Инструкторская щель – хр. Каменное море - пер. Азишский (т.е. к подножию горы и обратно)



Программа
08:00 – Выезд из г. Краснодар.
11:00 – Прибытие к Пещере Азишская. Перекус.
12:00 – Подъем на Азишский перевал. Фотосессия. Полчение пропусков. Начало активной части программы.
13:00 - Выход к памятнику Защитникам Кавказа.
15:00 – Выход к подножию горы Оштен.
17:00 – Возвращение.
18:00 – Ужин. Отправление в Краснодар.

Фото


Схема маршрута


На маршруте необходимо иметь

Комплект сменной одежды (в т.ч. носки), сменную обувь, небольшой рюкзак (положить немного воды и др.), 1 литр питьевой воды.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеA_V_P » 16.06.2012, 03:33


Велотуры кучно пошли, как же успеть везде?...
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеZanuda » 16.06.2012, 13:28


1 день? а как ?
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеSlim » 16.06.2012, 14:10


Zanuda » 16 Jun 2012, 13:28 \$m[1]:1 день? а как ?

О_о Вадим... Миротворец?
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvaom » 16.06.2012, 15:47


а как же спуск к Гузериплю через партизанку как в том году, мне тот вариант очень понравился?
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 16.06.2012, 17:18


этот маршрут, насколько я понимаю, для новичков-новичков - без прыганья по камням
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvaom » 16.06.2012, 19:20


Aluha » 16 Jun 2012, 17:18 \$m[1]:этот маршрут, насколько я понимаю, для новичков-новичков - без прыганья по камням

дык и тот маршрут вроде не такой сложный, там дальше спуск через инструкторскую щель и все, спуск по асфальту.
Да и я посмотрел ту поезду и эту, про сложность ничего не сказано. откуда ей там взятся
Последний раз редактировалось vaom 16.06.2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 18.06.2012, 15:05


В связи с фестивалем "ЭКВАТОР" переносим на воскресенье.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 18.06.2012, 16:59


О! Вот это хорошо.

Планирую поехать!

Ещё бы список мероприятий сделал, цены бы тебе не было!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 18.06.2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSAS » 18.06.2012, 17:19


Плюсуюсь я и еще +1. Еду пока своим ходом, т.к. плюса забираю из Майкопа.
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 20.06.2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSlim » 18.06.2012, 18:50


+Я и еще +1
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 18.06.2012, 21:28


Директор \$m[1]:Ещё бы список мероприятий сделал, цены бы тебе не было!!!

в разработке. Июль готов.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиректор » 18.06.2012, 22:04


Коваль \$m[1]:в разработке. Июль готов.


Ты ответил, мне, не может быть!!!

Да вы хоть без дат вывешивайте что планируется, потом даты добьёте. ;)
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеvaom » 19.06.2012, 20:49


если на воскресение 8-е то +3
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 20.06.2012, 08:31


vaom \$m[1]:если на воскресение 8-е то +3

конечно на воскресенье)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеtestudinate » 20.06.2012, 13:38


Я и +1 .
testudinate
Пока не проявил себя


Сообщениеevermax » 20.06.2012, 13:52


и сильно этот тур отличается от лаго-наки-гуамка? я имею ввиду сложность и окружающую местность, ибо сам бывал только в точке старта.
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеSAS » 20.06.2012, 14:03


Отличается подъемом от Азишской пещеры к Азишскому перевалу (про него на "Лаго-наки - Гуамка" успешно забывали) и небольшими спусками/подъемами при движении по самому плато. По сложности, думаю, не отличается сильно. Окружающая местность - альпийские луга, ручьи, снежники (в июле-то!!!), вид на Фишт-Оштенский массив.
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеНовичок » 20.06.2012, 23:44


Sas все верно говорил усилий минимум удовольствия по максимуму... сегодня только оттуда )))
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaom » 21.06.2012, 00:49


Новичок » 20 Jun 2012, 23:44 \$m[1]:Sas все верно говорил усилий минимум удовольствия по максимуму... сегодня только оттуда )))

Мишаня, снег там еее? в снежки поиграть моно?* :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSlim » 21.06.2012, 10:18


Со мной еще +1, итого Я+2.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSAS » 21.06.2012, 12:22


vaom \$m[1]:снег там еее? в снежки поиграть моно?
Скорее это будет подтаявший наст - таким больно играть будет)))))) Но специально для тебя проверю на этих выхах)))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 21.06.2012, 12:40


снег есть, но кидацца им больно... и солнце жарит серьезно.. не збываем крЭм...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSnezik » 21.06.2012, 13:29


А Чаки и "невесту Чаки" возьмете)))) мы тоже хотим))) плюсуй!!
Изображение
Аватара пользователя
Snezik
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 21.06.2012, 13:32


Со мной еще двое хотят, но пока под вопросом. Едут на автобусе с общей группой на прокатных велах.
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8