21-22 ИЮЛЯ. Трейл-райд тур "Веселый спуск. ONLY."

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеЧешир » 23.07.2012, 18:04


Хорошо откатали. спят все еще, в 4:15 в Краснодар только прибыли. На Водопадистом вроде было 2 заметных уборки. Это я и еще кто-то. Причем моя уборка самая сильная (счесал бедро и предплечье, залили перекисью Алюха подула и все зажило :), выглядит страшно по сути царапина, Жмен на айфон фоткал).
На второй день было много уборок (почти все по разу убрались,я добавил старым ранам), но серьезных травм не было. За трое суток спал часов 9 поэтому потом свои впечатления расскажу. Всем огромное спасибо за компанию, организацию и помощь.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Последний раз редактировалось Чешир 23.07.2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеbahus » 23.07.2012, 18:17


Откатали круто.Ехал утром домой с погнутой звездой и с скрипом цепи пугая собак.Ехал и думал,что больше не поеду.Два раза убрался в итоге синяки на ... и кривой палец.Но днём понял что круто ошибался)))Надо ехать...ХАРДТЕЙБЛ рулит,ведь нам не до шуток)))И самое главное на работу я забил.
Аватара пользователя
bahus
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 23.07.2012, 19:43


Походы Коваль-style вышли на новый уровень сложности, теперь - на голодный желудок!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 23.07.2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеhlu386 » 23.07.2012, 19:53


Неее, теперь надо освоить вертолётный вариант заброски на Черкесский перевал :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеДиректор » 23.07.2012, 19:56


Ну и, конечно, "хартейбл" и "нам здесь не до шуток", кто был - тот понимает!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 23.07.2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDelar » 23.07.2012, 22:31


Всем спасибо за компанию, было мега круто:))) Веселый спуск ехал 1ый раз, очень понравилось. Немного расстроили порванные МТ42 боты шимано, но как было сказано: ..."пусть делают дальше только удочки":)))
Теперь буду ждать повторения Теберды от 7 июля, которую Жмен и Алюха расхвалили дальше некуда)

P.S. Еще бы увидеть фотографии парня, кто фоткал на Соньку (особенно групповую панораму).
Аватара пользователя
Delar
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 24.07.2012, 00:33


Хорошая поездка, вот только что-то в этот раз с подъемом у меня сложности получились, спуск прошел довольно не плохо, хоть 2 разика по мелочи убрался, но честно от спуска ждал немного что то большее, короче жду поездку на любимую гору ЗАУДА.....
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhlu386 » 24.07.2012, 01:33


Мне этот спуск нравится с каждым разом всё больше. На этот раз удалось его проехать на 4 минуты быстрее из-за меньшего числа промежуточных остановок.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKonstantin_wwp » 24.07.2012, 03:33


Всем спасибо!
Все было хардтейбл
Аватара пользователя
Konstantin_wwp
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 24.07.2012, 07:54


hlu386 \$m[1]:На этот раз удалось его проехать на 4 минуты быстрее из-за меньшего числа промежуточных остановок.


Я слышал, ты пешком шел!??
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеБаф » 24.07.2012, 09:09


Покатали хорошо :)

Коваль, огласи пожалуйста ФИО водилы, кто нас вёз из Сочи. Прошу в следующий раз указывать ФИО водителей, которые будут везти на/с мероприятия. С этим я больше никуда не поеду.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеДиректор » 24.07.2012, 09:12


Баф \$m[1]:С этим я больше никуда не поеду.


Велосипед побился?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеБаф » 24.07.2012, 09:15


я чуть не проблевался :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjmen » 24.07.2012, 09:20


Водила - огонь!!! Если бы он так не гнал - приехали бы часов в 7 утра.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 24.07.2012, 09:41


jmen \$m[1]:Водила - огонь!!!


Вот, ты понимаешь!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеA_V_P » 24.07.2012, 10:00


Да уж водила ехал так, как не каждый на легковой, но по моему на серпантине это не оправданный риск!
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеАгент Смит » 24.07.2012, 10:09


Во сколько вы начали Веселый спуск? Мы своей группой не спеша покатились с Черкесского примерно в 10 часов,и за нами с Фиштинского приюта вроде еще группа сочинцев ехала, их не догнали?
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 24.07.2012, 10:14


Агент Смит \$m[1]:Во сколько вы начали Веселый спуск? Мы своей группой не спеша покатились с Черкесского примерно в 10 часов,и за нами с Фиштинского приюта вроде еще группа сочинцев ехала, их не догнали?


Ага!

Вот чьи следы, мы, с Тимофеем, наблюдали, когда вся группа осталась позади!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 24.07.2012, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеЧешир » 24.07.2012, 10:24


hlu386 \$m[1]:Неее, теперь надо освоить вертолётный вариант заброски на Черкесский перевал

Ага, сосисинг и ночевка в "лунной поляне". :-D

Маршрут понравился очень! Красиво и интересно! :thumbsup: Ошибся с выбором перекуса и взял мало питья, поэтому на спуске с Черкесского перевала вдруг понял, все сил нет. Извиняюсь, что доставил хлопот.
Первый день катал на 3,5 атм поэтому и убрался на водопадистом :palm: На веселом спуске хорошо убрался, когда подо мной обвалилась тропа. Сил уже не было и после падения появился страх, поэтому пошел пешком :palm:
Очень понравился спуск с перевала, до веселого. Пока были силы катилось весело. Фрирайдное мясо честно говоря не для меня, но если бы силы не покинули съехал бы.
Вообще доволен очень, было здорово! :good: Еще раз спасибо всем за все. Хорошо покатали, хорошо посмеялись. :) Хардтейлбыл просто трэнд сезона теперь :-D Отдельная благодарность Жмену.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Последний раз редактировалось Чешир 24.07.2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAluha » 24.07.2012, 10:40


jmen » 24 Jul 2012, 09:20 \$m[1]:Водила - огонь!!! Если бы он так не гнал - приехали бы часов в 7 утра.

максимум (!) на час позже бы приехали
я бы предпочла приехать чуть позже, но не лететь с такой скоростью на серпантине и вздрагивать от страха

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Агент Смит » 24 Jul 2012, 10:09 \$m[1]:Во сколько вы начали Веселый спуск? Мы своей группой не спеша покатились с Черкесского примерно в 10 часов,и за нами с Фиштинского приюта вроде еще группа сочинцев ехала, их не догнали?

О! а ты че не снами был? колодок полрюкзака наверно с собой брал ))
а куда вы ездили? во сколько и, главное, откуда стартовали, если оказались на Черкесском в 10?
мы двигались наверх потихоньку - на Черкесском были где-то в 13-14. На кордоне мужики сказали, что перед нами ехали две группы, и что они были какие-то убитые )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Последний раз редактировалось Aluha 24.07.2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеБаф » 24.07.2012, 10:44


я много путешествовал в своё время, и мне удавалось засыпать даже в икарусах на задних сидениях, где трясёт неимоверно, а выхлопная труба с прямым впрыском в салон и места там ровно столько, чтобы сидеть и не двигаться.

Но заснуть здесь было практически невозможно - в итоге вместо того, чтобы поспать и быть огурцом на следующий день - понедельник можно вычеркнуть из жизни.
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFreeride » 24.07.2012, 10:49


Баф, ты такой нежный...
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 24.07.2012, 10:52


:-D

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Директор » 23 Jul 2012, 19:43 \$m[1]:Походы Коваль-style вышли на новый уровень сложности, теперь - на голодный желудок!!!

Ахаха!
это был тренинг: нужно быть очень крепким и иметь силу воли, чтобы сдерживать себя, находясь в 30-ти километрах спуска (!) по лесной дороге от еды, и не поехать туда )))) а более того - покрутить вверх в обратном направлении )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеАгент Смит » 24.07.2012, 10:58


Директор » 24 Jul 2012, 10:14 \$m[1]:
Агент Смит \$m[1]:Во сколько вы начали Веселый спуск? Мы своей группой не спеша покатились с Черкесского примерно в 10 часов,и за нами с Фиштинского приюта вроде еще группа сочинцев ехала, их не догнали?


Ага!

Вот чьи следы, мы, с Тимофеем, наблюдали, когда вся группа осталась позади!

Та мы ваще-то ждали, что вы вот-вот начнете аццки пролетать мимо) мы-то не спешили, из 6 человек 4 первый раз в горах, да еще с велами) из них 2 на полуашанах) А вы походу поздно выехали? Или заехали на чай к ввп?
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 24.07.2012, 11:04


У нас вся группа держалась бодрячком! Ну а по поводу водилы - я видел как он едет. Неоправданного риска не было. Страха лично у меня - тоже. Вот на счет того что сиденья неудобные - это да. Я смог заснуть на 15 минут от Смоленской до вьезда в краснодар. На серпантине спать было не вариант - швыряло нещадно)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15