21-22 ИЮЛЯ. Трейл-райд тур "Веселый спуск. ONLY."

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеForce » 13.07.2012, 18:41


+1 под вопросом
Аватара пользователя
Force
Первые симпатии


СообщениеAluha » 13.07.2012, 19:59


О! Макс натренировался в Теберде - теперь можно зажечь на веселом! )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеhlu386 » 16.07.2012, 02:27


Я довольно неплохо покатался в Туапсе на прошедших выходных по трассе "Холодный родник", после неё все эти "весёлые спуски" - сплошной детский лепет. Я лишь не люблю ездить на чужих велосипедах, и пока есть основание надеяться, что на повторный проезд Черекесского перевала мой личный велосипед будет наконец готов. Он не является тяжёлым фрирайдником "bender-style", это просто универсальная машина для тяжёлого оллмаунтина с регулируемой геометрией. Но по своему весу она не для дрыщей, не нюхавших пота в затяжных апхиллах как в Новороссийске или Алуште.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеArchibat » 16.07.2012, 08:08


Артём, видимо не поеду в этот раз, пока 50/50
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеВсе очень просто » 16.07.2012, 14:24


hlu386 » 16 Jul 2012, 02:27 \$m[1]:Я довольно неплохо покатался в Туапсе на прошедших выходных по трассе "Холодный родник", после неё все эти "весёлые спуски" - сплошной детский лепет. Я лишь не люблю ездить на чужих велосипедах, и пока есть основание надеяться, что на повторный проезд Черекесского перевала мой личный велосипед будет наконец готов. Он не является тяжёлым фрирайдником "bender-style", это просто универсальная машина для тяжёлого оллмаунтина с регулируемой геометрией. Но по своему весу она не для дрыщей, не нюхавших пота в затяжных апхиллах как в Новороссийске или Алуште.

Мне будет очень стыдно показаться пред тобой на своем полуразвалившемся алюминиевом орудии пыток :bad: , я наверное от этого стыда растекусь под колесами твоего бравого вездехода... :palm:
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 16.07.2012, 16:08


Все очень просто
Я лишь о том, что 180мм велосипед не обязательно годен только для спусков. У меня именно универсальный вариант для покатушек наподобие этой, на нём можно заехать везде, где проедет и кантрийный хардтэйл.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВсе очень просто » 16.07.2012, 16:37


Я думаю, что тут скорее подготовка человека играет определяющую роль, но тащить 20 кг в гору на 1-1, побереги колени, здоровье - оно одно))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 16.07.2012, 17:01


Все очень просто » 16 Jul 2012, 16:37 \$m[1]:Я думаю, что тут скорее подготовка человека играет определяющую роль, но тащить 20 кг в гору на 1-1, побереги колени, здоровье - оно одно))



Вот это ты зря сейчас сказал))))))))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 16.07.2012, 17:54


Мой main battle tank Yeti весит всего 16 кг и снабжён обычной тяговой передачей, как у кантрийщиков :-). Потому мне очень хочется затестить его в предстоящей поездке. В более лёгком варианте он спокойно штурмовал алуштинские апхиллы. Ездить на хардтэйлах или короткоходниках как Тёма Коваль или Стёпа S_S_P могут только профессиональные гонщики или откровенные мазохисты. Но я человек ленивый, лучше дотащу 16 кг алюминия до Черкесского перевала и поеду в расслабленном режиме, доверив всё подвеске велосипеда :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 16.07.2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеA_V_P » 16.07.2012, 20:44


убег за попкорном )))
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


Сообщениеbahus » 16.07.2012, 22:04


Артём,огласи список группы на 21.Надеюсь покатушка состоится,несмотря на трения между участниками.Ну а спор кто крут может решить секундомер.Из личного опыта могу сказать,что важно умение,а не велик.
Сын 13 лет сделал меня на Кадоше как ....пацана)))
Аватара пользователя
bahus
Пока не проявил себя


СообщениеДиректор » 16.07.2012, 22:21


A_V_P \$m[1]:убег за попкорном )))


Так и поправиться не долго!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.07.2012, 22:23


Круче Хлю 386 может быть только Хлю 772! Вдвое быстрее! Вдвое мощнее! Вдвое умнее! Почувствуй разницу!!!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеДиректор » 16.07.2012, 22:30


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Хлю 772! Вдвое быстрее! Вдвое мощнее! Вдвое умнее! Почувствуй разницу!!!


Доверься подвеске!!!
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеКоваль » 17.07.2012, 00:04


Список.
hlu386 1
Директор ?
A_V_P 1
vaom 1
Mistook ?
vodzig 1
POL 1
bahus
Баф ?
Илиш ?
dimitry 1
Илья Крымский 1
Деревянко Виталик 1
Деревянко Виталик 1
Delar
Archibat ?



Завтра нужно убрать вопросы
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеA_V_P » 17.07.2012, 00:28


А-А-А доктор жжешь, я под столом!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
теперь актуальнее наверное будет Хлю Core i7 четырех... дальше сами (без обид не мог удержаться)
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Последний раз редактировалось A_V_P 17.07.2012, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 17.07.2012, 07:43


Коваль \$m[1]:Завтра нужно убрать вопросы


С вопросом смогу определиться только в пятницу после обеда.
Можно пока убрать из списка, чтобы желающих поехать не смущать.
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеTheKIP » 17.07.2012, 12:18


Я плюсуюсь, надеюсь не опоздал еще?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TheKIP
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 17.07.2012, 12:43


Я еду в любом случае, независимо от того, будет ли собран мой основной боевой танк или нет. Меня остановит только вторжение инопланетян :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеvaom » 17.07.2012, 12:50


hlu386 » 17 Jul 2012, 12:43 \$m[1]:Я еду в любом случае, независимо от того, будет ли собран мой основной боевой танк или нет. Меня остановит только вторжение инопланетян :-).

они уже летят :-D
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЧешир » 17.07.2012, 13:44


Raider \$m[1]:Я минусуюсь, пускай лучше поедет кто нибудь, у кого больше желания, мне к рейсу готовиться надо.

в команде замена, +1.
vod|zig \$m[1]:2 Коваль: и меня запиши, из Новороссийска приеду с Хлу.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБаф » 17.07.2012, 14:00


Я еду, Илиш тоже со мной хочет :)

P.S. Я на деволюшене. Он поместится?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеArchibat » 17.07.2012, 14:33


Всё, сливаюсь :(
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 17.07.2012, 16:41


Баф
Судя по конструкции прицепов, поместится любой велосипед. Главное - дотолкать даунхильный танк до начала весёлого спуска. Потом море кайфа обеспечено :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAluha » 17.07.2012, 18:08


У Бафа, думаю, большой опыт в толкании велосипеда ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32