21-22 ИЮЛЯ. Трейл-райд тур "Веселый спуск. ONLY."

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеAluha » 24.07.2012, 11:13


jmen » 24 Jul 2012, 11:04 \$m[1]: Неоправданного риска не было. Страха лично у меня - тоже.

Ну ты смелый - не все такие
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеАгент Смит » 24.07.2012, 11:14


Aluha \$m[1]:О! а ты че не снами был? колодок полрюкзака наверно с собой брал ))а куда вы ездили? во сколько и, главное, откуда стартовали, если оказались на Черкесском в 10?мы двигались наверх потихоньку - на Черкесском были где-то в 13-14. На кордоне мужики сказали, что перед нами ехали две группы, и что они были какие-то убитые )))

Не поверишь - даже комплекта не стер) Та и места для них не было, автономность все таки) Мы приобщали народ к кайфу от вело30, маршрут стандартный как и мы ездили, на 2 дня. В 6.20 стартовали с приюта Фишт, в 19.30 были в Дагомысе.
Мужики на кордоне не видели нас после грунтовки и асфальтового подъема, я хз что они тогда сказали бы)
А че там у вас с едой приключилось?
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеAluha » 24.07.2012, 11:16


Агент Смит » 24 Jul 2012, 10:58 \$m[1]: А вы походу поздно выехали?

да нет, выехали где-то в 9: не торопясь, докрутили до Водопадистого, не торопясь, поднимались, фоткались, группа не растягивалась. На спуске с Черкесского периодически останавливались на ручейках, а потом доооооолго купались под мостом в Бабуке ))) в общем прохлаждались при любом удобном случае )

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Агент Смит » 24 Jul 2012, 11:14 \$m[1]:Мы приобщали народ к кайфу от вело30

ну что, кайфанули? ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvaom » 24.07.2012, 11:21


jmen » 24 Jul 2012, 11:04 \$m[1]:У нас вся группа держалась бодрячком! Ну а по поводу водилы - я видел как он едет. Неоправданного риска не было. Страха лично у меня - тоже. Вот на счет того что сиденья неудобные - это да. Я смог заснуть на 15 минут от Смоленской до вьезда в краснодар. На серпантине спать было не вариант - швыряло нещадно)))

ну риск был и это факт на серпантине гнать на поворотах 80-90 км это много, если учесть что еще что взади велы как минимум на миллион в прицепе +ко всему было боязно, когда наблюдая за водилой он вечно чесал репу и бодрил себя что бы не заснуть, как то не конфортно себя чуствуешь.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 24.07.2012, 11:23


Агент Смит » 24 Jul 2012, 11:14 \$m[1]:А че там у вас с едой приключилось?

ну наша заброска была у Бигвела в машине, а он сломался, едва отъехав от Черниговки
Нас забросили на место стоянки не далеко от смотровой, а у нас соответственно с ним и Светиком связи не было - так что мы пождали-пождали завтрака и поехали на Водопадистый ))) А Светика со снарягой забросили потом местным бортовым "мобилем" из Черниговки ))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеАгент Смит » 24.07.2012, 11:39


Aluha \$m[1]:ну что, кайфанули? ))))

Прозрели)
Aluha \$m[1]:ну наша заброска была у Бигвела в машине, а он сломался, едва отъехав от ЧерниговкиНас забросили на место стоянки не далеко от смотровой, а у нас соответственно с ним и Светиком связи не было - так что мы пождали-пождали завтрака и поехали на Водопадистый ))) А Светика со снарягой забросили потом местным бортовым "мобилем" из Черниговки ))

Велотур без еды - идеальное средство для похудения, минус несколько кг за пару дней) Можете давать рекламу и зашибать бабки)
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеPOL » 24.07.2012, 11:54


Всем привет!!! Покатуха состоялась на 5+. Водопадистый просто супер, весёлый спуск не забываемый, купалка в р.Шахе не неописуемое чувство)))!!! Спасибо Свете за вкусную кухню на природе!!! Обратная дорога в Краснодар просто трэш-поездочка))! Круче только американские горки в Европа-Парке))! В общем всех был рад видеть и рад новым знакомствам!
POL
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 24.07.2012, 12:31


Слишком много нежных тут набралось. Если хочется меньше страха в автобусе - то потребуется платить больше за перевозку и заказывать автобус с двумя водителями. Ничего страшного я не увидел, сам так езжу по горным дорогам на машине с велосипедами на крыше, кто со мной ездил в Горячий Ключ, Туапсе или Сочи - те знают :-). Надо радоваться тому, что мерседес заказали, а не быдловозную газель.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAluha » 24.07.2012, 13:10


hlu386 » 24 Jul 2012, 12:31 \$m[1]:Слишком много нежных тут набралось.

Просто все впечатлились )))

Кстати! компашка собралась супер! давно так весело и душевно не было! Оч рада была Пашку видеть - давно не пересекались в поездках!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvaom » 24.07.2012, 13:20


а вот и фото...
Изображение
Последний раз редактировалось vaom 24.07.2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvod|zig » 24.07.2012, 14:35


Еще бы фото от парня на кубе увидеть :)
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


СообщениеДиректор » 24.07.2012, 14:46


Чешир \$m[1]:Сил уже не было и после падения появился страх, поэтому пошел пешком :palm:


После уборки через руль на склоне с уклоном градусов под 45, тоже было страшно садиться на байк, психическая травма была сильнА! (физически ничего серьёзного, так, ушиб и ссадина)

Пришлось использовать секретную самурайскую технику боевого крика, только вместо: "Осссссс!!!!", я закричал - "Сеееееекс!!!! Это сеееееекссс!!!!!!" и помчался вниз. :)

Выводы после уборки через руль:

1. Черезрулька на таком склоне, это страшно.
2. РокШокТора - говнище, а не вилка.
3. Моментально научился свешиваться так, что перед собой видно оба колеса.
4. Секретная самурайская техника боевого крика работает на 100%.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Freeride \$m[1]:Баф, ты такой нежный...


Зачем ты говоришь мои мысли!!?
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjmen » 24.07.2012, 16:32


НУ а я погнул колесо Crank Brothers Cobalt В каком-то из контруклонов резко нарисовалось бревно справа прикрытое листьями. В итоге колесо перестало крутиться. Думал всё. Приехал.. НО потом хорошенько прицелившись, положив колесо между двух брёвен, попрыгал на нем обеими ногами и дальше вкатил по веселому без проблем))). Вывод - нецелевое использование железа. НО они такие сука красивые!!!!!
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеRaider » 24.07.2012, 17:03


Еще одни заказывать будешь?) Как веселый? Сухой был? Что то фотоотчетов не видно совсем. С прошлой тридцатки когда ехали тоже все оглядывались на прицепы и в сиденья вжимались, водила поливал по серпантину не кисло, на головы сыпались вещи с верхних полок. Еще и обгонял по встречке, в общем тоже было весело)
Последний раз редактировалось Raider 24.07.2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеevermax » 24.07.2012, 17:10


ну не такое уж тора и говнище-разобрать-масла нормального залить везде где надо,ну и давление под себя,мож чуть меньше и все нормуль)))ну а то что хода маловато это уже другой вопрос))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


Сообщениеjmen » 24.07.2012, 17:20


Raider » 24 Jul 2012, 17:03 \$m[1]:Еще одни заказывать будешь?) Как веселый? Сухой был? Что то фотоотчетов не видно совсем. С прошлой тридцатки когда ехали тоже все оглядывались на прицепы и в сиденья вжимались, водила поливал по серпантину не кисло, на головы сыпались вещи с верхних полок. Еще и обгонял по встречке, в общем тоже было весело)




Веселый был уащъпе сухой!!!! И полка от черкесского перевала тоже практически. Фоток на веселом нет - потому что там все были заняты спуском))) А водила был тот-же самый что нас тогда с тридцатки вез)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеArchibat » 24.07.2012, 18:14


Хотелось бы услышать комментарии... :)
Изображение
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 24.07.2012, 18:24


Невероятный Хлю! )))
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеAluha » 24.07.2012, 18:31


Вот как выглядит "вынос мозга" )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеjmen » 24.07.2012, 19:01


Это разрыв пространственно-временного континуума. Одна часть головы Дениски в нашей - другая в параллельной вселенной (с) Fringe.
В вообще я не часто вижу улыбающегося Хлу. А особенно смеющегося в голос, после анекдота про моряка и резиновую женщину)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеRaider » 24.07.2012, 19:34


Это случайно заснятый момент телепортации хлу
Аватара пользователя
Raider
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAluha » 24.07.2012, 20:53


Чешир » 24 Jul 2012, 10:24 \$m[1]:Первый день катал на 3,5 атм поэтому и убрался на водопадистом :palm: .

эммм.... Господа, а просвятите - а на скольки атмосферах тогда надо катать? Я че-то думала, что я всегда так и езжу - 3-3,5 атм...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKonstantin_wwp » 24.07.2012, 21:01


jmen
Ты уже создал тему для совместного просмотра Тедди в живом переводе Гоблина?
Аватара пользователя
Konstantin_wwp
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 24.07.2012, 21:05


Я обычно езжу на 4,5-5 атм и считаю, что и этого маловато для веселого спуска
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdimitry » 24.07.2012, 21:08


фотки весят чуть больше 2,5 Гб. кто знает нормальный фотосток куда залить можно? в ВК я уже выложил http://vk.com/album6804773_158032245
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5