21-22 ИЮЛЯ. Трейл-райд тур "Веселый спуск. ONLY."

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеAluha » 13.08.2012, 09:08


Ооооотлично! Самые вкусные моменты!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеilish » 13.08.2012, 19:54


Рад, что вам нравится.
Правда очень жалко, что помимо не было ещё райдеров катающих наравне, пускай и чуть медленней, но спускающих и желающих ехать в нашем темпе и появляться в кадре для большей динамичности и трешэвостки происходящего.
На будущее было бы классно спускать, как минимум втроём на АМ байках, с эшен камерами. Чередуясь обгонами, и отправкой поочереди по одному вперёд для съёмок интерсных моментов со стороны.
Конечно всё это сельские варианты и уровня NWD и Seasons нам не поднять. Но это будет гаратнией дополнительного кайфа от съёмок во время кактания и ностальгии в холодные времена за кружечкой пива в баре.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAluha » 13.08.2012, 21:37


ilish » 13 Aug 2012, 19:54 \$m[1]:Правда очень жалко, что помимо не было ещё райдеров катающих наравне, пускай и чуть медленней, но спускающих и желающих ехать в нашем темпе

На самом деле все ехали достаточно растянуто и вы ехали как бы немного соло - не в общей массе. После поляны с родником на Веселом я вас постояла подождала-подождала на сколне, надоело - поехала дальше. Надо было вам, как и хотели, выпустить основную толпу чуть-чуть (!) вперед и сразу нагонять их - было бы динамичней. А насчет двух камер - так в тридцадке ехали втроем Коваль, Ромчик и Степа ССП с двумя камерами, может из двух материалов и можно было тогда сжела нечно подобное, о чем ты говоришь
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 13.08.2012, 22:37


Дело не в количестве камер, а в разнообразии ракурсов. Можно всем прилепить камеры на лоб и будет тоже самое, словно одной снимали. К тому же, нужно что-то делать со стабилизацией изображения. Круговая трясучка изображения убивает практически все видео
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеКоваль » 13.08.2012, 23:14


ilish \$m[1]:Тада, а вот и я! и не спустыми постами ;)

все прелести веселого спуска!!!!

ДЕЛАЕМ ЕЩЕ??? С морем? В Сентябре?
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеA_V_P » 13.08.2012, 23:17


Да, но чтоб веселый спуск в первый день, и выезд из Краснодара часа в 3 ночи
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


Сообщениеilish » 13.08.2012, 23:47


To Aluha: Да мы вроде как-то и спрашивали ребят на спуске, мол может с нами в одном темпе для съёмок, видос экшен. У Хлу была камера, но чтот даже он не горел желанием погоняться.
А когда хотели нагонять толпу после привала, то выяснилась, что нужно подождать jmena, чтобы помочь с колесом.
Да и суть не в том, чтобы на видео нагонять толпу уступающих дорогу, а чтобы ехать в одном темпе по разным треком с естественными обгонами и пересечением.

Dr. Shwalbosse \$m[1]:Дело не в количестве камер, а в разнообразии ракурсов. Можно всем прилепить камеры на лоб и будет тоже самое, словно одной снимали.

Это я и имел ввиду говоря в предыдущем посту
ilish \$m[1]:Чередуясь обгонами, и отправкой поочереди по одному вперёд для съёмок интерсных моментов со стороны.


Dr. Shwalbosse \$m[1]: К тому же, нужно что-то делать со стабилизацией изображения.

Пример видео прогнанного через стабилизатор.
http://www.youtube.com/watch?v=4GM6hAul ... ontext-cha
До стабилизации видео можно было досмотреть только в обнимку с унитазом

Dr. Shwalbosse \$m[1]:Круговая трясучка изображения убивает практически все видео

Ну, на будущее, если мою камеру вернут с ремонта, я решу эту проблему. Самое главное на весёлый спуск я забыл взять часть крепления камеры и в итоге прикрепил её на скотч =)))

Коваль \$m[1]:ДЕЛАЕМ ЕЩЕ??? С морем? В Сентябре?

Лично мне хотелось бы через тридцатку...

A_V_P \$m[1]:Да, но чтоб веселый спуск в первый день

Но если с Водопадистого - то только так.
P.S.: Во второй день вместо моря го на 9км ахуна =))) А то мне там что-то тропа слишком жосткой показалась и безкайфовой, и только спустившись к каньёну понял что я на заблокированной вилке =)))
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 14.08.2012, 00:03


Если я и поеду ещё раз этот спуск, то только на Yeti AS-X, когда он наконец вступит в строй. Мерида 150 не моя, трахать её быстрой ездой по весёлому спуску нет желания.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Последний раз редактировалось hlu386 14.08.2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеilish » 14.08.2012, 00:11


на эту фразу
hlu386 \$m[1]:трахать её быстрой ездой по весёлому спуску нет желания

я могулишь последовать жесту капитана Пикарда
Изображение
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеjmen » 14.08.2012, 00:29


А ведь у меня была камера в рюкзаке. Но что то я был слишком занят на веселом)))) и снимала бы она явно не экшн.
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеA_V_P » 14.08.2012, 00:34


jmen не экшн, но трэш ))))
Куда едем? Да фиг знает, главное что едем!
Аватара пользователя
A_V_P
Первые симпатии


СообщениеAluha » 14.08.2012, 01:35


Коваль » 13 Aug 2012, 23:14 \$m[1]:ДЕЛАЕМ ЕЩЕ??? С морем? В Сентябре?

да! Да! Да!
И веселый в субботу! Может и приедем наконец не под утро хоть раз! И можно будет опять вдоволь покупаться в речке под мостом и ехать до Солоха в плавном темпе дабы насладиться красотой ибо торопиться никуда не надо :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеДиректор » 15.08.2012, 01:43


Коваль \$m[1]:ДЕЛАЕМ ЕЩЕ??? С морем? В Сентябре?


Я бы постарался попасть, мне эта идея близка! ;-)
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Последний раз редактировалось Директор 15.08.2012, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеjmen » 15.08.2012, 02:18


Даешь тридцатку за один день!!!
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеAluha » 15.08.2012, 12:43


jmen » 15 Aug 2012, 02:18 \$m[1]:Даешь тридцатку за один день!!!

ну-ну... давай как-нибудь сам...
это извращение - никакого удовольствия доехать убитым к веселому спуску! плюс еще и фигарить все время, не успевая наслаждаться видами осеннего леса
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.08.2012, 12:47


Там наоборот нужно на эту тридцатку минимум 3 дня, чтобы хоть что-то получше разглядеть)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 15.08.2012, 14:18


ilish » 13 Aug 2012, 19:54 \$m[1]:Конечно всё это сельские варианты и уровня NWD и Seasons нам не поднять. Но это будет гаратнией дополнительного кайфа от съёмок во время кактания и ностальгии в холодные времена за кружечкой пива в баре.

Для того что бы снять хоть что то отдаленно похожее нужно устраивать мероприятие именно для съемок, делать дубли, менять ракурсы и т.д. Если наберется кворум для такой поездки то все возможно.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 15.08.2012, 14:55


Тридцатку за 1 день - я поеду.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеjmen » 15.08.2012, 15:45


Aluha » 15 Aug 2012, 12:43 \$m[1]:
jmen » 15 Aug 2012, 02:18 \$m[1]:Даешь тридцатку за один день!!!

ну-ну... давай как-нибудь сам...
это извращение - никакого удовольствия доехать убитым к веселому спуску! плюс еще и фигарить все время, не успевая наслаждаться видами осеннего леса



Для кого-то путь через водопадистый оказался слишком тяжел за один день... В одиночку не поеду. Найдутся единомышленники)))
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеFreeride » 15.08.2012, 15:59


Ландыши ё... стыд, ландыши!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеjmen » 15.08.2012, 18:27


Изображение


Лось. Просто лось....
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеИлья Крымский » 18.08.2012, 14:24


(620.12 Кб) Просмотров: 8222
Аватара пользователя
Илья Крымский
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 18.08.2012, 16:28


jmen
Надо уже набирать группу суперлосей, желающий проехать к весёлому спуску по тридцатой трассе или через водопадистый за 1 день. На наступающей неделе я наконец дособираю свой велосипед.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15