25-26 АВГУСТА MTB trip "Приэльбрусье" фрирайд+трейлы

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеTimonko » 28.08.2012, 08:08


Поездка удалась. Хотя кое что бы я всё-таки откорректировал. Но вообщем всё супер. Это конечно в большей степени был чистый фрирайд и DH, трейлами и не пахло) Но не смотря на жесть все живы здоровы. Конечно опасался за многих для кого такие маршруты были жестковаты, особенно за чувака на жт аваланче с вибрейками и вместо фула кепка)
Я думаю ещё не раз туда поедем ибо там круто.
Спасибо за фотки.
Видео с трёх гоупрошек уже в разработке, должно получится достаточно интересным!
In sport we trust
Аватара пользователя
Timonko
Первые симпатии


СообщениеFaTTy » 28.08.2012, 10:49


Агент Смит по ходу бессмертный :)
запивомрейсинг team
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеАгент Смит » 28.08.2012, 10:56


та если бы... Звоночек уже был, буду покупать защиту)
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


Сообщениеmarazm » 03.09.2012, 10:02


это и все по фоткам?
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеКоваль » 04.09.2012, 20:54


Кровь и пот, пыль и камни спящего вулкана, блики снежников и синего льда и скрип пыли на зубах. Этой осенью во всех кинотеатрах страны!
***
А тем временем, только в четверг 06/09 в 19:00, и только в студии PNL, у вас есть возможность первыми и снова ощутить себя в центре событий, окунувшись в дикие красоты подлинного, первозданного фрирайда! Один насыщенный день, 3 камеры и 22 минуты от первого лица. Попкорн не включен в стоимость.


Степан

Изображение
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеPNL » 05.09.2012, 09:56


Изображение
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеTheKIP » 05.09.2012, 11:35


И не забудьте флешки с 4+ гига свободного места.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TheKIP
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.09.2012, 12:51


22 минуты от первого лица

не каждый выдержит такую экзекуцию((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)



Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11