23 СЕНТЯБРЯ Велотур "Грозовые ворота" ДЛЯ ВСЕХ!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеvaom » 24.09.2012, 12:49


други, надо больше практики и ноги болеть не будут. А вот спать хоца сильно.
Последний раз редактировалось vaom 24.09.2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеmakasan » 24.09.2012, 14:04


надо больше практики и спать тоже не захочется
makasan
Пока не проявил себя


СообщениеААА » 24.09.2012, 14:50


Уээээйй!!! Это была крутая круть!!! Отличный поход, спасибо всем всем всем за организацию и супер-компанию, особенно главному оргу мастеру-Ковалю - Артем моя первая поездка с тобой - супер!!! обязательно поеду есче... :good: Алюха - фильм просто экстаз - очень вдохновил, есть к чему стремиться :-D ...обязательно приеду с флэхой и закачаю себе, буду дальше смотреть ахать и охать.... :-D Виталь - супер салат, спасибо большое!!
Саша VAOM - респект и уважуха, с тобой хоть в огонь и медные трубы, настоящий вело-напарник!!! очень было здорово ехать/идти с тобой вместе, буду очень рада и счастлива поехать с тобой с другие туры пвдшки... :ok: ну и до встречи на западной трибуне 29... ;-)
Всем фотографам - спасибо что запечатлели эту осеннюю красоту - с радостью заберу исходники и постараюсь сделать фильм...саня видео с твоего херо 2 тоже отдавай...!!!
Отдельно по маршруту хотелось бы просто крикнуть супер!!! грешно его превращать в пешкодрон - зачетный спуск нужно заслужить...))) просто шикарный маршрут, бодрячком, любой опыт только в пользу, даже ночью в лесу... :-D
:V:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЭлен Т » 24.09.2012, 15:20


Я тоже жива!:) Саша, спасибо реально, что встретил нас с фонарем!!! Спасибо всем, что оставили много-много вкусного мяса:) Было очень сложно (мне), но очень в итоге классно! И спасибо Моему Человечищу, который тащил на подьемах два вела:)) Давайте еще фотоооок!
- Мама, я принцесса? - Сынок, ты дебил!
Аватара пользователя
Элен Т
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 24.09.2012, 15:48


makasan, да я бы с удовольствием и не спал, но организм треба, с учетом того что спал 3 спал. сорри за флуд.
Кстати, если бы пошел дождик, думаю мы бы до утра выпалзали с предпоследнего крутого подъема.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdude1979 » 24.09.2012, 21:29


Спасибо как всегда оргам за маршрут,вкуснейшую еду и все-все остальное.
настраивался на гораздо более легкий маршрут.таааких подъемов после скромных спусков еще не преодолевал.ну и финальный впотьмах с летающими над головами совами был непредсказуем.отдельное спасибо Алюхи,которая догнала меня и спутницу Ольгу,и освещала своим прожектором путь вниз,пройденный соответственно пешком.
Маршрут интересный,горы гористые,краски осени в самой красе,погодка лепота.
Отдельно выделю юного Яшу,который был с папой и мамой.этот 16-летний подросток сразил наповал своей недюжинной силой как на подьемах,так и в желании помогать всем женщинам трейла-сам поднялся,спустился за маминым,поднял его,спустился поднял Ольгин.вообщем растет чемпион)
ну и еще одно отдельное спасибо спутнице Ольге-ехали посередине,наслаждались красотами,слопали на пару килограмма 2 терновки и диких яблок,немного груши дички и ягод 10 ежевики.вообщем питались и катили,катили и питались.было легко и весело.
п.с.какие-то гады покусали ноги и они че то опухли..
еще раз всем большое спасибо за компанию!
Аватара пользователя
dude1979
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВитек » 24.09.2012, 22:23


Большое СПАСИБО организаторам и конечно повару за прекрасный ужин!!!
Аватара пользователя
Витек
Пока не проявил себя


СообщениеCrazy » 25.09.2012, 02:39


Маршрут вообще офигенный. Честно говоря, даже не ожидал увидеть такие красивые пейзажи...(т.к. прогнозы были неутешительные). О эти спуски.... чего они стояли...А я Вам скажу чего они стояли: "Кажый подъм это расплата за интереснейший спуск!" (с) Алюха. Кстати, Спасибо тебе Алечка за то, что ждала нас на многих развилках и показывала нам правильный маршрут, ище спасибо, за то, что научила нас отличать правильный маршрут от "неправильного". Так что каждый подъем нас вдохновлял очередным спуском!
Спасибо огромнейшее нашему замыкающему, Василию (с меня могарычъ!!!). На самых трудных участках помогал нам поднимать велик (тащишл и в гору, и иногда с горы одновременно 2 велика, один из которых был наш псевдоподвес, весивший киллограмм 18...). Да что там помогал, он реально тащил его на себе. Даже не знаю как ты это делал и, чтобы мы делали без тебя? Скорее всего остались бы ночевать в лесу, поужинав мхом и листиками деревьев ))!
Насчет фонарика Васи (который остался у Ани): я готов тебе вернуть их в 10-ти кратном количестве/размере + готов тебе воздвигнуть памятник при жизни за ГЕРОИЧЕСКУЮ помощь (особенно за эти слова: "Так, не сдаваться! Только вперед! Только к победе!..Нас ждёт вкуснейщий шашлык!" :))))
Так же хочу сказать большущее спасибо и выразить огромную благодарность Саше vaom, который ВЕРНУЛСЯ за нами, ВКРУЧИВАЯ В ГОРУ больше 3-х километров , чтобы помочь нам двигаться по ПРАВИЛЬНОМУ маршруту и осветить наш путь своим мега прожектором! Александр, СПАСИБО!
Теперь я знаю, что с такими людьми можно хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы, хоть в разведку, хоть на Северный полюс, да вообще хоть куда....
Отдельное спасибо повару(хотя правильнее говорить ШЕФ-ПОВАРУ) за вкуснейший ужин, который не дал умерть от голода и реанимировал нас "из голодной смерти"! (п.с. реально спасибо за вкуснейший шашлык от легендарного шеф-повора!)
P.S.: я, возможно, еще не всех организаторов/гидов знаю,но....Хочу сказать большущее спасибо ВСЕМ организаторам и гидам!!! Таких впечатлений и эмоций я еще в своей жизни не испытовал! Это реально мегапозитив!!!
P.S.S: а за то, что мы (обессиленные) бросили/оставили 2 вела у Артема, а сегодня забрали их чистенькими, и Женя , по нашей просьбе их отрегулировал, смазаал цепи, ну тут просто нет слов, одни эмоции. Просто от все души РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Главное в экстремальном отдыхе - это вовремя заметить когда кончается экстрим и где начинается 3.14здец...

Загрузка треков с gpsies.com в MountainBike на iOs
Crazy
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеSlim » 25.09.2012, 08:21


Crazy \$m[1]:Насчет фонарика Васи (который остался у Ани): я готов тебе вернуть их в 10-ти кратном количестве/размере + готов тебе воздвигнуть памятник при жизни за ГЕРОИЧЕСКУЮ помощь

Да ладно тебе)) Насчет фонарика звони, мой тел в профиле) Ну или можешь в прокате оставить.
Crazy \$m[1]:Таких впечатлений и эмоций я еще в своей жизни не испытовал! Это реально мегапозитив!!!

А вы мне не верили что именно такие впечатления надолго останутся в вашей памяти)) Ждем в очередных интереснейших поездках :)
Последний раз редактировалось Slim 25.09.2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.09.2012, 14:47


О эти спуски.... чего они стояли...А я Вам скажу чего они стояли: "Кажый подъм это расплата за интереснейший спуск!

Ох уж этот спуск! Идешь бывало, глядь-спуск стоит. И какого х.. он стоит тут, думаешь про себя, лег бы уже наконец.. гад(((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеnikon » 25.09.2012, 17:18


Всем привет! Отличное получилось приключение! Несколько фотографий:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nikonenko-ek/view/556420/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nikonenko-ek/view/556403/
Остальные фотографии http://fotki.yandex.ru/users/nikonenko-ek/album/193267
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеOFFY » 26.09.2012, 03:29


Спасибо организаторам за невероятно классную покатуху, и спасибо всем тем, кто был рядом со мной: Соколу за компанию и помощь, ААА за ириски и веселый настрой, Vaom'у за чай, свет и отвагу )), Aluhe за беспокойство, а также всем кто фотографировал и позировал, кто шутил, кто готовил еду и накрывал столы, кто вел и замыкал!
Вот несколько фоток
Остальные на http://photo.qip.ru/users/accord_im/200785215/

Вложения


(534.16 Кб) Просмотров: 1945
(650.67 Кб) Просмотров: 1945
(1003.56 Кб) Просмотров: 1945
(619.36 Кб) Просмотров: 1945
(836.43 Кб) Просмотров: 1945
(798.54 Кб) Просмотров: 1945
(839.91 Кб) Просмотров: 1945
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 26.09.2012, 09:34


Все мои фотки ТУТ или Вконтакте

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8