23 СЕНТЯБРЯ Велотур "Грозовые ворота" ДЛЯ ВСЕХ!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеAluha » 21.09.2012, 11:56


socolishe » 21 Sep 2012, 08:18 \$m[1]:меня впишите!

опа! кто объявился! сколько лет, сколько зим! )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеКоваль » 21.09.2012, 13:43


обновил список.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMarchCat143 » 22.09.2012, 10:02


Мнда, погода - полная }|{опа ((((
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеякудза » 22.09.2012, 10:21


я минусуюсь((
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеКоваль » 22.09.2012, 11:16


я сейчас в Архипке, погода здесь шикарная. через 30 минут выложу свежие фотки обстановки
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsocolishe » 22.09.2012, 11:26


Да нормальная там погода) Ливня не будет, а облачность даже хорошо) Ну и если сбрызнет чуть - тоже не смертельно)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеZombach » 22.09.2012, 14:06


Надеюсь будет сильный ливень как в мае :)
Аватара пользователя
Zombach
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 22.09.2012, 17:04


В Архипке целый день солнечно

Вложения


(1001.09 Кб) Просмотров: 2519
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 22.09.2012, 17:55


Zombach » 22 Sep 2012, 14:06 \$m[1]:Надеюсь будет сильный ливень как в мае :)

та ты шо! не наговаривай! это уже вторая попытка проехать по этому маршруту до конца )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеMarchCat143 » 22.09.2012, 21:18


Прошу прощения, но по семейным обстоятельствам я вынужден минусоваться ((((
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 22.09.2012, 21:55


как всегда, народ вы сами компрометируете на то чтобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ запись не велась. ведь самое обидное то, что я отказал примерно 10 желающим которые ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ поучаствовать. а получается, не себе не людям.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеromilla » 23.09.2012, 00:00


Я извиняюсь! Очень хотелось поехать, но походу откажусь, по такой погоде только грязь месить-((((
romilla
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 23.09.2012, 00:17


romilla » 23 Sep 2012, 00:00 \$m[1]:Я извиняюсь! Очень хотелось поехать, но походу откажусь, по такой погоде только грязь месить-((((

Вот странные люди... Ничего, что в Архипке дождя нет и солнечно ))) мы-то не в краснодаре собираемся грязь месить ))) Я помню, мы собирались на Теберду, грузили велики под проливным дождем, а там нас встречало солнышко ))
Но не понятно другое - отказ за несколько часов до мероприятия...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvaom » 23.09.2012, 00:54


Aluha » 23 Sep 2012, 00:17 \$m[1]:
romilla » 23 Sep 2012, 00:00 \$m[1]:Я извиняюсь! Очень хотелось поехать, но походу откажусь, по такой погоде только грязь месить-((((

Вот странные люди... Ничего, что в Архипке дождя нет и солнечно ))) мы-то не в краснодаре собираемся грязь месить ))) Я помню, мы собирались на Теберду, грузили велики под проливным дождем, а там нас встречало солнышко ))
Но не понятно другое - отказ за несколько часов до мероприятия...

Ну народ тоже можно понять, по дождю грязь месить тоже как то не айс, тем более в Геленжике тоже пол дня дождь был.
Я буду по фактической погоде, если завтра утром дождь, то увы. Второй раз по этому же маршруту в дождяру не хоца.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMarchCat143 » 23.09.2012, 01:05


Я вот, например, отказываюсь не по причине погоды, о чем и отписал Артему в ЛС. Но считаю все же некорректным опираться на погоду в А-Осиповке. Возрождение гораздо ближе к Геленджику, а там в настоящее время дождь и на завтра тоже нелетная погода по ГисМетео :(
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/13017/#tab_wdaily1
Да и Абинск не блещет :( http://www.gismeteo.ru/city/hourly/11657/#wdaily1
Так что да, народ можно понять ...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 23.09.2012, 08:27


это последняя поздка без предоплаты. прогноз можно посмотреть За неделю, и определиться едеш ты или нет. а по факту сегодня надо было просто завернуть поездку прямо утром. потому, что просто поражает безответсвенность некоторых индивидов, которые просто не понимают или не хотят понимать, чтокогда список уже сформирован делается расчет по продуктам в том числе по шашлыку мясо для котрого стоит не пять копеек, заказывается автобус под определенное количество мест, за который вносится предоплата и тд.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 23.09.2012, 11:54


Утром воскресенья в Геленджике была хорошая солнечная погода, дождик капал в субботу.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеДиректор » 23.09.2012, 13:48


Коваль \$m[1]:потому, что просто поражает безответсвенность некоторых индивидов, которые просто не понимают или не хотят понимать, чтокогда список уже сформирован делается расчет по продуктам в том числе по шашлыку мясо для котрого стоит не пять копеек, заказывается автобус под определенное количество мест, за который вносится предоплата и тд.


Граждане только на своей шкуре понимают, когда теряют свои деньги.

Надо сделать невозвратный депозит, который обязаны внести до поездки, если не едешь - бабло остаётся у организаторов.

Всё сразу наладится)))
Внимание! Если в конце предложения стоит: !!! - это означает, что фраза, написана с иронией.
Аватара пользователя
Директор
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеsocolishe » 24.09.2012, 02:37


По поводу прогнозов... давно пора понять, что верить всяким гисметео, мэйлру и прочим сервисам не стоит. Существует 2 ресурса, которые дают прогноз более-менее приближенный к реальности:
www.rp5.ru - сайт с ОГРОМНЕЙШЕЙ базой городов и поселков, прогноз на основе открытых данных по метеоусловиям
www.meteoinfo.ru - оф.сайт гидрометцентра России. Наибольшая точность, но только крупные населенные пункты.

По поездке: было здорово! правда, было очень круто! Спасибо Артёму и всем-всем организаторам)
Обед был классный, а ужин просто нет слов! Так в тему был салат с шашлыком после маршрута - трудно передать! Было отменно вкусно!
Маршрут - зачетная такая поездка! Не сильно трудно, но и не совсем лайт) Были и незабываемые виды с хребта на горные просторы родного края, и осенний лес, и спуски и вообще целиком положительные впечатления!
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvaom » 24.09.2012, 02:59


Думаеться самая суперская моя поездка в этом году и по банде с которой я спускался и по самому маршруту, все сухо, как вроде там и дождей не было, вообще кайф и с погодой гуд. Короче, оргам спасибо, надо повторять. Ждем фото.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеSteach » 24.09.2012, 03:24


Виды шикарные, отличная компания и маршрут интересный-осень в лесу очень красиво! Только за светло не успели спуститься, хотя, с фонариком в темноте маленькими группами-то же было интересно! Спасибо организаторам и за вкусный ужин! Домой доехал бодрячком!
Кто сказал что мир устроен...
Аватара пользователя
Steach
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSlim » 24.09.2012, 08:43


По пунктам)
1. День - мегатрэш, давно такого не было)
2. Маршрут отличный, лес и пейзажи - великолепнейшие!
3. Погода - отменнейшая!!! Завидуйте те кто не поехал! И не верьте всецело прогнозам))
4. Саня vaom, спасибо что вернулся и помог добраться по темноте со своим прожектором! Респект! :thumbsup:
5. Фото будут завтра-послезавтра.
6. Извенения всем участникам за форс-мажорные неудобства!
7. Аня, верни фонарик))
8. Витос, это был самый вкусный салат в моей жизни.. реально)) Спасибо :good: Настолько вкусный что не хотелось его портить солью и маслом :-D
Последний раз редактировалось Slim 24.09.2012, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmakasan » 24.09.2012, 09:37


А давайте на этот маршрут применим статус пешеходный и в следующий раз на него с палками будем выходить. На природу насмотримся и налюбуемся. Этож нереально вел на себе тянуть в гору а после еще и вниз с ним под мышкой топать. Еслиб не морально-волевые и шашлык в конце маршрута не дошел бы. Спасибо всем кто шел рядом. ОГРОМНОЕ спасибо нашему повару в фартуке за обалденный ужин. Ну и оргам тоже, еслиб не форс-мажор было бы гораздо интереснее.
makasan
Пока не проявил себя


Сообщениеcasper » 24.09.2012, 10:13


Было очень круто, организаторам спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Изображение
Смотри makasan, вот и Коваль шел, реально туда только с палками надо)))

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот это лось из Москвы, тоже блин шел))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Погода как видите не подкачала)
Последний раз редактировалось casper 24.09.2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmakasan » 24.09.2012, 10:34


в китае есть лестница для похудения. там оч. много ступенек, но там хотябы конец видно и всегда можно развернуться. а тут только надеждой уповались, что этот подъем последний. а так и я тоже шел и дошел

Добавлено спустя 35 минут 31 секунду:
странно, ноги не болят
makasan
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6