21 ОКТЯБРЯ "Лаго-Наки - Гуамка" Зауда, Матук, Камышановы!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеSAS » 23.10.2012, 19:42


Мои фотки участников первой группы на Зауду (на этот раз все): http://photo.qip.ru/users/goldig/200795890/

p.s. Может кто находил мой велокомп у ворот в Гуамку??? Черненький квадртный - Sigma, но уже без букв...
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAluha » 23.10.2012, 23:22


Ахахаха! Максу явно очень нравится катуха :-D Изображение
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSlim » 24.10.2012, 09:18


Ноу комментс :D :D :D
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеёххх » 24.10.2012, 11:05


Саня, большое спасибо за фотографии! :thumbsup:
Фото с Максом (от Алюхи) рулит! :yep:
Аватара пользователя
ёххх
Первые симпатии


СообщениеOll » 24.10.2012, 14:39


А меня особенно впечатлило как Алюха на подъеме на Зауду, обходила всех пацанов-мужикоФФ, взгромоздив своего "салатового коня" на свою хрупкую спину! :good: И одного за одним...одного за одним... =-O
В том числе и меня... :(
Ну все было примерно так ... :
http://photo.qip.ru/users/goldig/200795890/212285277/#mainImageLink
Изображение
Oll
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 24.10.2012, 16:23


Oll \$m[1]:Ну все было примерно так ... :

это было вот так!!! с задором и улыбкой!!!
(510.71 Кб) Просмотров: 1575

кстати, так подниматься действительно легче! надо взять на воружение и переучивать себя.
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 24.10.2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAluha » 24.10.2012, 16:43


Oll » 24 Oct 2012, 14:39 \$m[1]:А меня особенно впечатлило как Алюха на подъеме на Зауду, обходила всех пацанов-мужикоФФ ... одного за одним...одного за одним... =-O
В том числе и меня... :(

подготовка к La Endura :-D :bb:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
SAS » 24 Oct 2012, 16:23 \$m[1]:кстати, так подниматься действительно легче! надо взять на воружение и переучивать себя.

ну да! нагрузка равномерная - просто как будто идешь с тяжелым рюкзаком ))) на самом деле я так хожу потому, что катить у меня спину быстро начинает сводить, а так нет перекоса да и не надо переталкивать вел через кочки ))) единственное - много сил тратится на закидывание вела... по крайней мере у меня
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеНовичок » 24.10.2012, 21:45


звезда )
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеtimmon » 24.10.2012, 23:03


впервые попал на подобного рода мероприятие-очень понравилось!сомневался справлюсь ли с дистанцией,но по-моему преодолел её отважно.Для меня это мероприятие стало своего рода миксом мини-похода и катания на велосипеде.Спасибо организаторам!пожелание-такие мероприятия лучше бы проводить по субботам,а то как на фото выложенное SAS в понедельник все было печально (без работы не будет и хобби),да и иногородним было бы проще.Так а видео в нормальном качестве выложит кто-нибудь?А то я видео снимал-да фотик плохой на скорости трясет и размазня(((Спасибо всем "ГОНЩИКАМ" за компанию!
timmon
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 25.10.2012, 06:58


timmon \$m[1]:такие мероприятия лучше бы проводить по субботам

По субботам многие ходят на пары или на работу, поэтому воскресенье - самый подходящий день для массового выезда. Хотя и у меня по-началу возникали мысли "почему не в субботу?", но потом привык.)))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеКоваль » 25.10.2012, 10:45


будем проводить и по субботам и по воскресеньям, как в начале сезона
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvaom » 25.10.2012, 17:44


главное, надо ездить, когда футбола нет :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvaom » 26.10.2012, 03:02


мое скромное видео тут http://vk.com/id2816753#/video
Последний раз редактировалось vaom 26.10.2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеtimmon » 27.10.2012, 12:27


vaom
Отличнейшее видео!спасибо!в следующий раз обязательно еду на Матук)))
timmon
Пока не проявил себя


СообщениеLexx-MustanG » 27.10.2012, 16:28


дооо, байк-трип выдался на славу) хотя надо было через Матук рвануть а не по лайту катать, всё думал, что недавно травмированное колено не выдержит и Камышановых полян, ан нет))

кстати, что там с груповушными фотами по лайтовому маршруту? да и вобще, никто почему-то фотки с Камышановых не выкладывал... *SCRATCH*
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя


Сообщениеmakasan » 27.10.2012, 19:52


скрипка, покажи хоть одну фотку с моим участием.
makasan
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 28.10.2012, 19:33


Lexx-MustanG \$m[1]: никто почему-то фотки с Камышановых не выкладывал

У Виталика W-8 надо попросить, он своим фотиком снимал
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6