21 ОКТЯБРЯ "Лаго-Наки - Гуамка" Зауда, Матук, Камышановы!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеvaom » 18.10.2012, 01:09


Aluha \$m[1]:А тебе аплодирую, стоя на коленях

ну зачем же при всех то, тут дети маленькие :))))))))))
дааа, Гуамка минус, вот это меня и тянет на Матук.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDemon-777 » 18.10.2012, 01:15


я дико извиняюсь, но придется минусовать мои плюсы(( работа не волк, работа это ворк... ((
Аватара пользователя
Demon-777
Пока не проявил себя


СообщениеНемезида » 18.10.2012, 08:26


все поняла, с большим количеством воды надо ехать )) ну,не расчитывать на магазины )
Последний раз редактировалось Немезида 18.10.2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеOll » 18.10.2012, 10:15


Oll » 17 Oct 2012, 16:39 \$m[1]:Отсылаю смс.... Звоню на 9183337972....
Трубка не берется, отчет о доставленном смс не приходит.
Крах полнейший!
В общем пишу здесь:
Олег Олейников +2. Итого: 3 чел. Запишите на 21.10.12!


Все норм. Предоплату отдали)))
Oll
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 18.10.2012, 10:19


Ничинаю обзванивать всех потенциальных участников. Берите трубку)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvaom » 18.10.2012, 10:32


Коваль \$m[1]:ичинаю обзванивать всех потенциальных участников. Берите трубку)))

ты мне глапвное позвони, я уже неделю жду :)
Немезида \$m[1]:все поняла, с большим количеством воды надо ехать )) ну,не расчитывать на магазины )

ну вот до родника по пути на Зауду я ровно выпиваю около 3-х литров воды, уже раза 3 проверял и понял, пусть будет больше воды, что помирать от жажды, правда сейчас уже не такая жара как летом, но все же, подъемы берут свое.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 18.10.2012, 12:00


Это как называется "Артем, нас 20 человек и пять прокатных велов")))))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSlim » 18.10.2012, 13:32


Это называется Макс)))
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЛося » 18.10.2012, 16:15


а на шлемы отдельно записываться или просто на старте можно будет получить?
Последний раз редактировалось Лося 18.10.2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лося
Пока не проявил себя


СообщениеZnd » 18.10.2012, 18:28


Znd +2 теперь. Для еще одного "+1" нужен прокатный вел, прошу учесть
Znd
Пока не проявил себя


СообщениеНовичок » 18.10.2012, 20:01


Просьба всем участникам у кого есть радиостанции (рации) Берите их не раздумывая... народу будет много проще будет всем
Общаемся все на 10 канале Это частота 433.300
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 18.10.2012, 20:02


Лося \$m[1]:а на шлемы отдельно записываться или просто на старте можно будет получить?

Шлемы мы даем бесплатно к прокатным великам, а так же всем у кого их нет и при погрузке!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеTorr_01 » 18.10.2012, 23:30


Я однозначно хочу, но я в этом новичок.Есть ли ещё места и сколько предоплата? хватит ли мне шлема? 8-)
Torr_01
Пока не проявил себя


СообщениеСтасян » 19.10.2012, 06:11


Погодка просто шепчет....
Стасян
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 19.10.2012, 08:24


И не надейся) Погода будет шикарная. На грозовые ворота 23 сентября тоже перед поездкой вечером пошел ливень в городе. А на следующий день в Возрождении светило Солнце и было тепло.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSAS » 19.10.2012, 09:01


Этот маршрут не испортит никакая погода!!! Максимум - придаст пикантности))))))))))) А прогноз обещает на выходные солнце и +22..+23.
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеcasper » 19.10.2012, 10:29


А сколько будет на самом верху, ну приблизительно какой перепад температур?
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaom » 19.10.2012, 12:31


на самом верху будет примерно +10+15 думаеться не выше.
На счет дождя согласен, Лаго наки не испортят не какие дожди.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеНемезида » 19.10.2012, 12:53


vaom \$m[1]:ну вот до родника по пути на Зауду я ровно выпиваю около 3-х литров воды, уже раза 3 проверял и понял, пусть будет больше воды, что помирать от жажды, правда сейчас уже не такая жара как летом, но все же, подъемы берут свое.

ого! еще и много воды надо! хорошо )
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAluha » 19.10.2012, 13:36


Немезида » 19 Oct 2012, 12:53 \$m[1]:ого! еще и много воды надо! хорошо )

ну на самом деле у всех по-разному! я, например, на поездку беру 1 литр и у меня еще и остается - это кто как пьет!
с учетом того, что сейчас не жарко, вам хватит 1,5 литра с головой
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеVVS » 19.10.2012, 14:42


vaom \$m[1]:ну вот до родника по пути на Зауду я ровно выпиваю около 3-х литров воды, уже раза 3 проверял и понял, пусть будет больше воды, что помирать от жажды, правда сейчас уже не такая жара как летом, но все же, подъемы берут свое.


с таким потреблением жидкости батенька может и не плохо что вы алкоголь не употребляете)))
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


Сообщениеvaom » 19.10.2012, 16:11


VVS \$m[1]:с таким потреблением жидкости батенька может и не плохо что вы алкоголь не употребляете)))

Может, а то 3 литры водяры на Матук и на урагане горы сносить и медведей пугать :-D :-D .
На самом деле я много пью воды, раз хоца пить.
на г. Мезмай есть родник, там можно и пополнить запасы, это по версии маршрута через Матук.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCrazy » 19.10.2012, 18:11


места еще есть?
Главное в экстремальном отдыхе - это вовремя заметить когда кончается экстрим и где начинается 3.14здец...

Загрузка треков с gpsies.com в MountainBike на iOs
Crazy
Адепт Четвергушек
Первые симпатии


СообщениеRonin » 20.10.2012, 11:07


vaom \$m[1]:На счет дождя согласен, Лаго наки не испортят не какие дожди.


я за спуск по лесу с Азишского переживаю, надеюсь за сегодня подсохнет, да и вчера rp5 там немного осадков рисовал.

зы: ещё напасть - сегодня ночью правая нога и поясница с какого-то перепуга болели. хотя единственная нормальная нагрузка была аж две недели назад в велопотаскушках через Пшаф с osv.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPasha » 20.10.2012, 14:28


Еду,вел на прокат!
You only live once but if you live right once is enough
Pasha
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40