10-11 МАЯ Мезмай! МАЁВКА!!!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

Сообщениеn1trox » 03.05.2013, 23:31


Чтобы быть в предварительном списке нужно занести деньги или я не подхожу в принципе?
И еще, можно оплатить в Икс-Фите, что в Медиаплазе, там есть тренер Сергей, который недавно собирал группу на водопады?
Аватара пользователя
n1trox
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 04.05.2013, 01:02


n1trox » 03 May 2013, 23:31 \$m[1]:Чтобы быть в предварительном списке нужно занести деньги или я не подхожу в принципе?
И еще, можно оплатить в Икс-Фите, что в Медиаплазе, там есть тренер Сергей, который недавно собирал группу на водопады?

ой, прости! я по диагонали тему читала, когда набрасывала предварительный список )))

почему не подходишь? а куда ты с нами ездил? чтобы я понимала уровень подготовки, так как эта поездка не лайт )))
насчет предоплаты: можно либо на карту Ковалю, либо занести в офис (Кубанонабережная и Пушкина), предварительно позвонив мне.

Серега с Х-фита уже давно работает в Москве ))) ребят от Х-фита собирают теперь Олег и Саня с бассейна. Но эта поездка к мероприятиям клуба не имеет никакого отношения и анонсируется для всех )
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеn1trox » 04.05.2013, 23:09


Aluha \$m[1]:а куда ты с нами ездил?

Я только как год назад переехал в Краснодар на ПМЖ, поэтому с вами еще никуда не ездил:)
У себя на родине в Сибири катал по лесам, а тут в горах еще не был на велике. Судя по треку - перепады высот и дистанция меня не сильно пугают, так что решать организаторам.

Да, действительно, группу недавно собирал Александр, я чет попутал))) Насчет оплаты все понятно, спасибо!
Аватара пользователя
n1trox
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 05.05.2013, 17:23


Отлично, что трек не пугает! Всегда была расположена к людям воспитания средней полосы России )))

Постараюсь сегодня обновить список на 10-11 ))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAluha » 06.05.2013, 03:09


итак! все руки не доходили )))) 24 апреля мы съездили на разведку того самого водопада, именующегося Университетским, на который как раз-таки мы и поедем во второй день! А заодно и разведали офигенный новый лайтовый маршрут из Лаго-Нак в Мезмай!!! но об этом маршруте отпишусь не в этой теме ))))

Насколько бы я скептически не относилась к водопадам в принципе, но этот меня затронул ))) ибо находится в амфитеатре каньона ))) образовался вероятней всего при "выпадении" так называемой скальной "пробки", которая теперь лежит внизу водопада...

К водопаду будем подъезжать по старой железной дороге - это теперь уверенная полка в лесу без колеи. Главное: не промахнуться мимо развилки на водопад ))) после развилки появляется частый подлесок из маленьких елочек ))) выкатываемся на полянку, там бросаем велики и по крутой тропинке топаем к водопаду:


Вашему вниманию - фото водопада! я не фотограф, отбирать не могу, так что вам придется смотреть все фото:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеborzomosk » 06.05.2013, 21:38


Когда будет уточненный список?
Аватара пользователя
borzomosk
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 06.05.2013, 22:50


А вот и он!

1 Алюха
2 Света
3 Вася Slim
4 Димаки Ольга
5 Гетман
6 Гетман +1
7 Гетман +1
8 Borzomosk Евгений
9 Slik
10 n1trox
11 Погорелова Татьяна
12 Дмитрий
13 Виктория
14 Семенин Станислав
15 Саид Баир
16 Костян?
17 Гринь Андрей
18 Сиропова Татьяна

Завтра всем буду звонить! )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеГеТман » 07.05.2013, 21:13


Алюша мои плюсы одын перевоплотились в минусы. Но я таки еду!
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 07.05.2013, 23:48


Ромааа, не вводи меня в заблуждение! это висит список вчерашней свежести! самый свежий будет завтра!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеГеТман » 08.05.2013, 21:44


Всё!!! Вух!мы наконец определились. Завтра (9мая)выезжаем из Ставрополя. Алюша Солнышко если затруднюсь найти дорогу на место сбора можно позвоню тебе в пол шестого утра(10го мая)? Не рановато ли будет и не разбужу ли я тебя?
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
Последний раз редактировалось ГеТман 08.05.2013, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
ГеТман
Пока не проявил себя


Сообщениеborzomosk » 08.05.2013, 22:27


Гетман такая кавайная няшка :)
Аватара пользователя
borzomosk
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 09.05.2013, 14:05


Гетман, звони, конечно! Я на прокате буду с шести утра
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеГеТман » 09.05.2013, 16:07


Aluha » 09 May 2013, 14:05 \$m[1]:Гетман, звони, конечно! Я на прокате буду с шести утра

Договорились!
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 09.05.2013, 19:20


Ну вот имена этих счастливчиков!

1 Маршева Алевтина
2 Драй Светлана
3 Колганов Василий
4 Димаки Ольга
5 Колисниченко Роман Гетман
6 Москвитин-Борзых Евгений Borzomosk
7 Голик Сергей Slik
8 Погорелова Татьяна
9 Семенин Станислав
10 Саид Баир
11 Гринь Андрей
12 Сиропова Татьяна
13 Парахин Сергей
14 Бугаев Константин
15 Лагунов Дмитрий
16 Лагунова Виктория
17 Каргаполов Василий
18 Фижняков Алексей


19 Костенко Елизавета - с машиной новороса
20 Шевченко Алексей - с машиной новороса
21 Озеров Олег - с машиной новороса

Добавлено спустя 47 минут 33 секунды:
А! ребята!!! настоятельно рекомендую взять фонарики! ну или свечи ))))))))))))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSAS » 11.05.2013, 18:33


вот несколько фотографий, как участники велотура готовят место ночлега после первого дня катаня:
(684.7 Кб) Просмотров: 1342
(870.97 Кб) Просмотров: 1342
(543.27 Кб) Просмотров: 1342
Цель вижу! В себя верю!
Последний раз редактировалось SAS 12.05.2013, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГеТман » 12.05.2013, 13:10


Всем спасибо всё было отлично!!!!!! Только приехал домой, Ставрожопольцев удачно развёз по домам.Песок из под прицепа до сих пор с башки вытряхиваю :-D Фотки будут позже ;-)
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


Сообщениеshmat » 12.05.2013, 14:17


Поездка была просто супер!!! :thumbsup: Все на высоте - размещение, сопровождение, питание! Подобралась хорошая компания. Всем огромное спасибо! Так же порадовало заключительное приключение при поездке домой... прицеп сука коварный :D
Крылья, хвост, главное ноги!!!
Последний раз редактировалось shmat 12.05.2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shmat
Пока не проявил себя


Сообщениеborzomosk » 12.05.2013, 14:31


Поездка отличная, полученное удовольствие требует закрепления в формате "Велотридцатки" и "Теберды-Архыза". Огромная благодарность организаторам и всем участникам!
Аватара пользователя
borzomosk
Пока не проявил себя


СообщениеFreeride » 12.05.2013, 20:50


Это была самая ЭПИЧНАЯ поездка из всех велотуров за 3 года работы!!!Такого еще не было!!!
Столько мы еще не ломали)Я лёг спать в 7 утра)
Водителя беднягу измотали ппц)
Всем участникам спасибо за терпение и помощь)
А к отстающим участникам я привык как привыкают воспитатели к детям в саду)))

P.S. зато все запомнят эту маёвку)))))Гыыыыыы
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Последний раз редактировалось Freeride 12.05.2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеborzomosk » 12.05.2013, 22:17


Freeride \$m[1]:Столько мы еще не ломали)Я лёг спать в 7 утра)

Крепление прицепа, два колеса. Я теряюсь в догадках, что было еще? :) Хотя, Гетмана то вы то высадили в Краснодаре, так что дальше все должно было пройти как по маслу. :)
Аватара пользователя
borzomosk
Пока не проявил себя


СообщениеГеТман » 12.05.2013, 22:26


И огромное СПАСИБО вот этому человеку и его жене Изображение Изображение А вот так надо ремонтировать прицепы (плюшки хомячим :) )Изображение
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 12.05.2013, 22:42


шо, опять коромысло прицепа сломали? =-O
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеГеТман » 12.05.2013, 22:50


SAS » 12 May 2013, 22:42 \$m[1]:шо, опять коромысло прицепа сломали? =-O

Ну видимо да. Со всей пролетарской да на полном ходу :-D Мои каракули вот http://fotki.yandex.ru/users/rom-kolisnichenko/ сильно не пинать-как умел так и малявал :sorry:
почему куда бы не ехал,ветер всё время в харю?
ГеТман
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 12.05.2013, 23:19


Со всей пролетарской да на полном ходу :-D

О-ё-ёй!!!! как я люблю такие приключения))))) Хоть все велы целы?)
Обалденные фотки!!!)))))))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеFreeride » 12.05.2013, 23:33


перегоняю фото в JPEG и облизываюсь)))
ждём фото и след тур в лаго-наки 1-2 июня)
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21