Кубок Богатырей - 2010 (27-28 марта!)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеSting » 01.04.2010, 09:29


Наших кубанских журналистов ни с кем не перепутаешь!!! :D
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеMike » 01.04.2010, 10:56


Да,такой ржач,я на работе смотрел без звука,потом приехал домой и стал угарать от репортажа.Такие комменты,такие колоритные персонажи.Хоть в лицо буду знать героев мтб."Вот здеся стартуют-а вот здесь финишируют!"-самый смешной момент,я думал только мне так показалось.Да,музычка не очень умело нарезано,факт.Ну,главное осветили сие событие и прославили форум.Артём на фоне Велокубани несколько секунд вещал.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 01.04.2010, 12:49


Хотелось бы спросить про следующие этапы Кубка Богатырей. Могут ли в них участвовать те, кто уже участвовал? Для чего делаются разделения на этапы? Может об этом уже где-то написанно, но мне на глаза еще не попалось, поэтому если не затруднит ответьте пожалуйста.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 01.04.2010, 12:54


Этапы сделаны для того, чтобы в конце подвести итоги и дать кубок Богатырей самому крутому мультиспортсмену, набравшему по итогам бОльшее кол-во очков :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 01.04.2010, 15:22


Расписание этапов и формулу подсчета баллов скоро выложим на bocup.ru
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 01.04.2010, 15:37


В прошлом году его взял я по сумме баллов за спортивное ориентирование, кросс-кантри и эндуро. Но тогда это было единичное соревнование. Теперь же будет несколько этапов, поэтому есть большой смысл участвовать во всех ;)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 01.04.2010, 15:39


Паш, я так понимаю ДХ не будет идти в счёт подсчёта очков за кубок? ;-) (мало ли, вдруг вернусь в мультиспорт =)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 01.04.2010, 15:59


Баф, за ДХ отдельный кубок, как и тогда.
Если будет 4 этапа, то в зачет пойдут только три лучших результата.
То есть не страшно даже пропустить один.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 01.04.2010, 17:02


ок, ясно. Будем стараться :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmirotvorec » 15.04.2010, 17:33


На форуме кубань.ру некто hromoi пишет:
Господа!Я тут не так давно залазил на бугорок,что над Богатырскими пещерами,и увидел вело-трассу идущую вниз по хребту....Трамплины,один метра полтора(!!!),другие поменьше но на склонах с абалденным уклоном,"стиральная доска",виражи--и всё это в лесу где деревья!!!Интереса ради прошёл весь маршрут,венков на деревьях не увидел,но остался вопрос--неужели катаются по этому (даже не знаю как сказать) маршруту?

:D :D :D
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеБаф » 15.04.2010, 17:56


=-]
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеvul » 21.04.2010, 17:23


немного запоздалых фото:
http://www.photofile.ru/users/vul/96431901
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6