Кубок Богатырей - 2010 (27-28 марта!)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 30.03.2010, 10:55


Паш, а она варить кофе и отвечать на звонки тоже будет? ;-) :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 30.03.2010, 10:55


Паша, мегакруто!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPNL » 30.03.2010, 10:58


АНТЕРО, в 21-м веке варить кофе уже умеют кофемашины. Достаточно поставить такую на столе регистрации и на твой вопрос можно ответить утвердительно :)
Да и в автоответчике тоже никакого чуда современный человек не увидит :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеs+ep@ » 30.03.2010, 12:01


MasterSl \$m[1]:Я видел только горячеключевское телевиденье. Соответственно показывать будут в Горячем Ключе.

а када низнаеш?
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 30.03.2010, 12:14


не знаю, может быть сегодня....
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеКоваль » 30.03.2010, 13:10


СЕГОДНЯ 19:30 РЕН ТВ!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsvoj » 30.03.2010, 13:43


у кого есть возможность, запишите трансляцию, а то не успею к ящику
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеMaDTapKi » 30.03.2010, 13:52


а мож у кого-нить есть выход на этих ребят, мож получицца взять исходники или готовый ролик из первых рук??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 30.03.2010, 13:59


Если успею, поставлю на таймер тв-тюн.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.03.2010, 14:09


Немного моих и Жекиных фоток тут. Ничё не редактировано, некада :)

Сашка прёт
Изображение

Витька жжот
Изображение

Ленка льёт
Изображение

Майор везде матрас найдёт
Изображение

Ну и немножко рекламы :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMasterSl » 30.03.2010, 21:08


Качество плохое, но другого нету
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеChegevara » 30.03.2010, 22:20


Огромное Спасибо ОРГАМ сего мероприятия прикольнинько вышло))))))))))))))))))))))))))
Chegevara
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 30.03.2010, 23:51


Отличный сюжет. Мне понравилось.Корреспонденты молодцы :good:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеКоваль » 31.03.2010, 00:26


Приятненько))) Еще раз поздравляю победителей и надеюсь что те проекты которые мы готовим в будущем не оставят равнодушными участников, зрителей и чиновников )))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaDTapKi » 31.03.2010, 00:35


хочу оллмамонтин!! (с)
када бум строить трассу?? приму участие..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSlim » 31.03.2010, 10:15


Ролик классный... особенно под конец дх с бодрой музычкой)
MaDTapKi \$m[1]:хочу оллмамонтин!! (с)

:D для всех мамонтов?))
p.s. Паше, Ковалю, Илишу и всем оргам респект за соревы... уровень высший, трасса тру... потрясен как всё и везде успевали, труд огромный :thumbsup:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 31.03.2010, 10:28


Вась.. потрЯсен.. покупай подвес, трЯска будет меньше.. :D
я предлагаю перенести обсуждение результатов и дальнейший флуд в отдельную тему, так как эта тема немного о другом и уже исчерпала себя..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 31.03.2010, 10:39


Смотрел вчера Рен в 19-30,там никакого репортажа не было.Откуда этот ролик?Я смотрю без звука просто.Да,репортаж отличный.Организация на высоте.А как можно "выдрать" этот ролик.Жалко,что не удалось вживую посмотреть даунхилл и 4хкросс...Дела млин...
2MasterSl:пришли мне ссылки на 3 ролика в личку,пожалуйста.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 31.03.2010, 13:40


Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFreeride » 31.03.2010, 15:14


смешной видос)))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMMmm » 31.03.2010, 18:51


MasterSl \$m[1]:Качество плохое, но другого нету


0.30 - вот сдесь они стартуют, а вот сдесь они финишируют :D :D :D :D :D
398042909 icq
MMmm
Пока не проявил себя


СообщениеMasterSl » 31.03.2010, 19:14


Супервыносливые спортсмены :-D :thumbsup:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеKaMaZz » 31.03.2010, 19:36


Кстати это самый ржачный момент) И к тому же где дх смонтирован под музыку, музыку криво порезали(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 31.03.2010, 22:25


MMmm \$m[1]:
0.30 - вот сдесь они стартуют, а вот сдесь они финишируют :D :D :D :D :D


Ага! я с этого под стол упала, когда смотрела! )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеAHTEPO » 01.04.2010, 09:21


"Наши райдеры настолько суровы, по-этому им не дают...." Или, "По причине того, что тормозной путь превышает...." Или, "В краснодарском крае прошли соревнования по велодрагрейсу и, несмотря, что вот сдесь они стартуют, а вот сдесь они финишируют, скорость доходит до феерических..." :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17