Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 23.09.2009, 10:35


А где расписано что какая категория значит?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.09.2009, 11:08


В шапке.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 23.09.2009, 12:47


AHTEPO, я всё ж не понял - трек, который в шапке - актуальный? 52 км?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAHTEPO » 23.09.2009, 12:49


Трек актуальный, кроме участка, который описывал Макс выше. Общая протяжённость получается 52 вместо 66 км. Скидывай лучше регистрацию. :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеC H E » 23.09.2009, 14:07


vul \$m[1]:C H E, чего мелочиться, может сразу 5000 с каждого скидываться? :) каждый километр трассы- стольник! И еще для Про сдедать 3 круга, старт в 8 вечера, и фонарики запретить)
А если честно, то идея с общим стартом с одной стороны- хорошо и зрелищно, и на подъеме будет настоящая борьба! Но вот на спуске... на скорости 50-60 на гравийке попытки соперников обогнать друг друга ни к чему хорошему не приведут, в пылу азарта может потеряться бдительность и привести к серьезным травмам. В случае же раздельного старта соревноваться предстоит больше с собой и своей силой воли, что более безопасно.

А почему нет?! Я могу 5000 взнести, но думаю для других это не оч удобно будет, а вот тыща - как раз такой удобный вариант. Ну это можно коллегиально на месте решить - адреналину больше будет за хорошую сумму гнаться.
Блин, мы для чего тут собираемся вообще? чтоб нюни разводить? Это спорт, это битва, и травмы здесь совсем обычное дело! Ну убился - значит проиграл, колесо пробило - значит на ободе херачишь и должен победить! А в байкеркроссе када по четверо старт - тож не прикольно толпой падать знаешь ли. Не падай значит - точи технику езды и одевай защиту.
Был бы электронный промежуточный финиш - не вопрос, но так как его нет, хотелось бы видеть соперников и их скорость, чтобы не топить безумно всю дорогу.
C H E
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 23.09.2009, 14:34


Трек Актуальный.... я убрал наши путляния. трек четкая нитка по которой будет проходить гонка...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеRonin » 23.09.2009, 14:43


откуда автобус из Краснодара стартует ?
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 23.09.2009, 15:06


От Драмтеатра.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 23.09.2009, 15:38


Мотраснеги!
В Гуамских жилищных заведениях номера 2-3 местные.
Кому это интересно, давайте кооперироваться.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеJin1 » 23.09.2009, 19:26


osv \$m[1]:Мотраснеги!
В Гуамских жилищных заведениях номера 2-3 местные.

Чё стоят??
Аватара пользователя
Jin1
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 23.09.2009, 20:26


АНТЕРО,один вопрос,скажи пожалуйста,меня записали на автобус на 14:00?-а то сам не могу посмотреть.
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 23.09.2009, 21:29


Да.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 23.09.2009, 21:58


сижу кропаю "легенду" в Google Earth. И наводит меня это занятие на смутные мысли. Трасса как то размечаться будет? Там же хренова туча развилок и срезок. Второе вообще прикольно. Если внимательно осмотреться, то срезать можно километра 2-3 вообще легко. И это я легенду только для половины трассы сделал. Проезд через Мезмай как будет? Типа езжайте ребята с северо-запада на юго-восток?))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеkofe » 23.09.2009, 21:58


еду + плюсуйте меня, документы замылю завтра )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 23.09.2009, 22:16


И еще, гонка по часовой стрелке, или против?
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеO'neill » 23.09.2009, 22:32


Народ,а никто не знает,что за группы будут выступать на L.E.?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеRonin » 23.09.2009, 23:31


АНТЕРО,один вопрос,скажи пожалуйста,меня записали на автобус на 14:00?-а то сам не могу посмотреть.


а где это смотреть ? :) аналогичный вопрос (номер 005)

зы: а может всем автобусом махнём в Туапсе ))))))))) там в вскр еще одна КК гонка лайт )
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkofe » 24.09.2009, 00:47


маленькая проблема у нас получилась, которая ставит под вопрос участие, ( а оч хочется )
если мы будем выступать в Лайте , можно выступать за себя ( 1 чел в команде - ты - разум- велик ) или обизательно только в парами, и финиш по последниму, завтра прозваню узнаю.
сори за флуд)
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеstinger.hm » 24.09.2009, 09:40


Автобус на 14-00 для участников еще будет? а то в теме для болельщиков написано что какой-то отменили...
Изображение
Аватара пользователя
stinger.hm
Пока не проявил себя


СообщениеRonin » 24.09.2009, 10:31


если мы будем выступать в Лайте , можно выступать за себя ( 1 чел в команде - ты - разум- велик ) или обизательно только в парами,


из шапки:

"Гонка включает прохождение одного круга трассы. Соревнования являются командно-индивидуальными (по желанию можно соревноваться соло, либо командой по 2 человека) и проводятся по 3 категориям..."
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSiD » 24.09.2009, 10:58


Виталь, вычёркивай.. я работаю и не смогу поехать..
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.09.2009, 11:11


Евгений, трассу размечает Коваль. Поездка по трассе идёт всё время "по главной" (если смотреть на трек, то по часовой стрелке). На спорных участках будут установлены знаки и ленточные ограждения, так же будут стоять маршалы.

stinger.hm и другие:

Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеstinger.hm » 24.09.2009, 11:28


Спасибо, теперь все ясно. Начинаем собираться :)
Изображение
Аватара пользователя
stinger.hm
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 24.09.2009, 13:27


2м байкерам-участникам нужно уехать после 18, (19-20 и позже).
Будет ли такой транспорт? Во сколько?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 24.09.2009, 13:47


Саш, вряд ли... Ждали неделю. Возможно сделаем ещё газель (13 посадочных мест), но как быть с велами...
По поводу автобусов обращайтесь напрямую к Максу makatuh'y!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13