Кубок ВелоКубани "La Endura² 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 05.08.2010, 14:39





Вложения


(59.51 Кб) Просмотров: 36436
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 01.09.2010, 12:17


Коваль \$m[1]:Обзор трассы второго этапа "La Endura 2010"
Изображение

Озерцо тоже в трассу входит? Типа триатлона? Или трансфер через озеро организуешь? :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДиана » 01.09.2010, 12:23


Оsv,спасибо:-)А во сколько электричка?Просто если будет автобус,подумываю на нем,чтоб палатку взять,тащить на себе,своим ходом,ну о-о-очень не хотца.Но ближе к 10му,я уже точно обдумаю все..
Диана
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.09.2010, 12:59


Диана \$m[1]:А во сколько электричка?

Типа 8-25.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеКоваль » 01.09.2010, 13:21


Дык,присоединяйся к нам с Майком, думаю, ещё желающие найдутся - 10-го на утреннем электроне до Горячего, далее - своим ходом.

Самый лучший я считаю вариант добраться.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеКоваль » 01.09.2010, 13:22


Информация о трансфере
viewtopic.php?f=9&t=4585
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеДиана » 01.09.2010, 14:50


Да я сама хочу на электричке,потом своим ходом,я только за дороги,на кот еще небывала...Но если брать палатку,мне неохото с ней ехать.:-)osv...а вы как планируете там ночевать,и когда обратно?
Диана
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.09.2010, 15:20


Диана \$m[1]:osv...а вы как планируете там ночевать,и когда обратно?

Да у меня там у знакомых дача. Если, положим, их не будет - тогда в домике. Я - матрасник)))
А палатка у тебя большая и тяжёлая? Если нет, можно положить ко мне в штаны.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKoNA » 01.09.2010, 16:41


osv \$m[1]:А палатка у тебя большая и тяжёлая? Если нет, можно положить ко мне в штаны.


Серёга, про штаны лучше уточни, а то ведь не все поймут о чем ты! :D :D :D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеДиана » 01.09.2010, 17:59


Ну да,я вот сижу,и немного растерялась:-)Штаны..это термин,или правда штаны.:-)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеДиана » 01.09.2010, 18:01


А тяжело,это начиная с какого веса?Я с ней вообще справляюсь..не скажу что тяжелая,да и не особо большая..
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеRonin » 01.09.2010, 18:29


Озерцо тоже в трассу входит? Типа триатлона


тоже хотел спросить. но промолчал :-D

Штаны..это термин,или правда штаны


велорюкзак на багажник типа "штаны" :)

конечно проще быть независимой и везти всё с собой.
можно посмотреть прогноз и обойтись в нештатной ситуации пенкой-спальником.
или напросится кому-то в палатку, что логично, ибо палатки 2х-3х и более местные обычно.
Последний раз редактировалось Ronin 02.09.2010, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеRonin » 01.09.2010, 18:33


в спортмастерах самая дешёвая двушка (однослойка) неплохо подходит для вело, 1.8-1.9кг. плохо что однослойка, но без дождя ок ) можно апгрейдить тентом (0.6кг)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеДиана » 01.09.2010, 19:12


Не,напрашиваться как-то неудобно,я точно не решусь:-)Ну,скорее всего возьму палатку,так меньше переживаний...Пешком таскала,и на велике попробую довезти..Я вообщем с вами 10го.:)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеZhu4ok » 01.09.2010, 22:28


И меня с собой берите! ТУда на легковой можно доехать? Если да, то могу доставить некоторый груз, и даже 1 человека с велом!.... За доставку обойдусь "спасибо" =))
Zhu4ok
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.09.2010, 22:31


Диана \$m[1]:Не,напрашиваться как-то неудобно,я точно не решусь:-)

Я в смысле - не очень на большую толпу? Если 1-2-местная - в штаны точно поместится)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 01.09.2010, 22:33


Zhu4ok \$m[1]:ТУда на легковой можно доехать?

Как мы собираемся - нельзя. На легковой - только через Смоленскую.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДиана » 01.09.2010, 23:41


А-а-а..ну быстро до меня сегодня все доходит.:)Палатка на двоих:-)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеДиана » 01.09.2010, 23:44


Спасибо за терпение,и пояснения,к моим 'серьезным' вопросам:-)
Диана
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 01.09.2010, 23:53


Диана, ну ежели надумаешь - в качестве тренировки перед эндурой - беру твою палатку!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеДиана » 02.09.2010, 00:39


Osv...Спасибо огромное:-)Решим тогда уже месте..если совсем будет тяжко,то от помощи не откажусь.:-)
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеДиана » 02.09.2010, 00:42


Оsv...а ты в какой категории участвовать будешь?
Диана
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 02.09.2010, 00:47


Диана. не переживай. я лично тебе обещаю место и весёлую компанию!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеДиана » 02.09.2010, 00:50


Кот.:-)Привет.:)А за что такие привилегии?:-)Спасибо конечно,я всегда рада хорошей компании.:-)Но вот с жильем..возьму палатку,мне даже довезти помогут,если сама устану,но я вроде упёртая,попробую сама:-)
Диана
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 02.09.2010, 08:29


Диана \$m[1]:Оsv...а ты в какой категории участвовать будешь?

Лайт, есссно. Я ж матрасник!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSergeyBorisov » 02.09.2010, 15:17


Зашел ради интереса посмотреть список участников...первая троица из Лайта с прошлой эндуры смело записалась в Лайт (Туризм)...Браво, браво...ПАрни, Вашей смелости можно только позавидовать :thumbsup: :)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7