Кубок Богатырей - 2010 второй этап 4-5 декабря!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеPNL » 19.10.2010, 18:15


4-5 декабря!
Кубок Богатырей - 2010 второй этап
Изображение
Подробности позже.
Для желающих пошутить по поводу дат - так сделано специально.
Кубок Богатырей должен носить печать самых жестких "трэш"-гонок :)
Так что кто считает себя настоящим богатырем - добро пожаловать! ;)
Соревнования проводятся по любой погоде.
Последний раз редактировалось PNL 21.10.2010, 14:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемайор » 07.12.2010, 12:00


Хотелось бы подробных результатов,и результатов за каждый круг.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 07.12.2010, 12:09


майор, у меня иные приоритеты, ждите когда у меня появится свободное время.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 07.12.2010, 13:01


Протоколы на bocup.ru
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvul » 07.12.2010, 13:43


Участник №41 Петренко Сергей в XC указано, что первый круг проехал быстрей всех, но он где то скосил.
На фото и видео видно, что на 1 круге на спуске по корням у него отставание 1.5минуты от лидеров.
Хотя на финише 1 круга на фото действительно у него оказалось преимущество в 30 секунд
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 07.12.2010, 14:21


Наверное не специально.... всякое бывает.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPNL » 07.12.2010, 14:49


vul, ОК, это замечено в протоколах, но почему-то не замечено маршалами и не отражено в протоколах с КП.
Поэтому оставил как есть. В лидеры он все равно не попал, а описанный тобою факт будем обсуждать еще сегодня.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 07.12.2010, 17:08


Несколько фоток vedvig'и с разрывника
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKoni » 07.12.2010, 17:28


Ребята!! Многоуважаемые орги )) Вы Умницы и просто замечательные Человеки!
Путь даже и меньшему количеству народу, чем в начале сезона, но вы устроили праздник физических излишеств :) И считаю правильным, что если встречаются, простите, имбецилы, которые не могут свести дебет с кредитом, то вполне тему организации спортивных мероприятий можно выносить на общее обсуждение. Может и правда, остались ещё люди, которые считают, что трассы в лесу материализуются самостоятельно (например, из других, параллельных миров), а судьи, маршалы и другие инициативные люди - святые (потому что питаются святым духом) и безмерно счастливые (потому что не смотрят на часы, а следовательно, времени для них не существует). Надо как-то открыть правду жизни народу.

Хоть и не стала дхашницей в этом сезоне, я заценила новенькие контруклончики на обновлённой миниДХ трассе. Спасибо, Илиш! (и речь впечатляющая, растёшь ;)) вбегается в повороты просто замечательно ))
Спасибо, Коваль! Трасса КК становится уже родной )) Хоть и ехалось мне в этот раз не очень весело, отличная разметка и чищенные тропки вселили в меня терпение и желание финишировать )) А удовольствие от наблюдения за гонкой Элиты... эхххх.. вот бы ещё одну "восьмёрочку" на трассе втиснуть )). Зрелищность важна!
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеНовиков » 07.12.2010, 19:58


Никогда не нарушал правила, а всегда стараюсь играть честно!!! Нигде не косил!!! Просто все силы выжил на первом кругу!!!! Потом упал в начале второго круга, да так что думал закончилась моя гонка((( Потом мошка залетела в глаз, отковыревал стоял минуты две. И потом ,что наших лидеров никто не может обыграть?))) Уж в следущий раз я уж обязательно постараюсь хотя бы в тройку войти))) Так что бойтесь!!!)))
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 07.12.2010, 21:38


Боюсь-боюсь)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеНовиков » 07.12.2010, 22:09


))))
Аватара пользователя
Новиков
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 07.12.2010, 23:21


Новиков \$m[1]:Никогда не нарушал правила, а всегда стараюсь играть честно!!! Нигде не косил!!! Просто все силы выжил на первом кругу!!!! Потом упал в начале второго круга, да так что думал закончилась моя гонка((( Потом мошка залетела в глаз, отковыревал стоял минуты две. И потом ,что наших лидеров никто не может обыграть?))) Уж в следущий раз я уж обязательно постараюсь хотя бы в тройку войти))) Так что бойтесь!!!)))

ахахах...суровый ты тип)))
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvul » 07.12.2010, 23:50


vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMasterSl » 08.12.2010, 00:33


vul \$m[1]:фотоальбом: http://photofile.ru/users/vul/96547485/
Отличная работа!
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvul » 08.12.2010, 01:28


Отличная работа!

за это спасибо фотооператорам :) не щадили живота своего

Новиков (07 дек 2010, 19:58)
Никогда не нарушал правила, а всегда стараюсь играть честно!!! Нигде не косил!!! Просто все силы выжил на первом кругу!!!! Потом упал в начале второго круга, да так что думал закончилась моя гонка((( Потом мошка залетела в глаз, отковыревал стоял минуты две. И потом ,что наших лидеров никто не может обыграть?))) Уж в следущий раз я уж обязательно постараюсь хотя бы в тройку войти))) Так что бойтесь!!!)))

Не смешно :) думаю просто разметка была не на высоте, на крутых соревах типа этапов куба мира разметочная лента вобще идет непрерывно вокруг всей трассы, слева и справа, там не заблудишься. но с нашими стартовыми взносами, количеством участников и в отсутствии спонсоров требовать чегото лучшего язык не поворачивается.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 08.12.2010, 11:25


Да разметка была супер! Я даже по темноте не заблудился. А это говорит о многом))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 08.12.2010, 11:41


Я о том, что на трассе было 2-3 места, где траектории "в противоположные стороны" находились друг от друга на расстоянии менее 20 метров.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеs+ep@ » 09.12.2010, 23:53


народ, в межгорье на награждении была утеряна чорная коленоголень, старинькая и вонючая=)верните за бутылку пива)
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 10.12.2010, 00:23


народ, в межгорье на награждении была утеряна чорная коленоголень, старинькая и вонючая=)верните за бутылку пива)

есть такая
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvul » 10.12.2010, 17:00


кто еще снимал видео на корнях? (velo-vetal ?!)
Выложите его куда нибудь.
Последний раз редактировалось vul 16.12.2010, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеvelovetal » 10.12.2010, 20:20


видео не снимал, все что успел выложить ссылка сейчас компьютер полетел :fly:
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеs+ep@ » 10.12.2010, 23:46


Коваль \$m[1]:
народ, в межгорье на награждении была утеряна чорная коленоголень, старинькая и вонючая=)верните за бутылку пива)

есть такая

это парня из новоросса..дам ему твой юин...
Горячий Ключ ОНЛИ!
Аватара пользователя
s+ep@
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 11.12.2010, 03:00


MasterSl \$m[1]:

Веронича, красавчик! молодчина! :thumbsup:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеVeloNika » 11.12.2010, 11:12


:-[
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMasterSl » 11.12.2010, 12:20


А по Раша Тудей будет репортаж или был, что-нибудь известно?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7