Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRonin » 24.09.2009, 14:17


погода как всегда :) http://rp5.ru/13921/ru
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSnoopy » 24.09.2009, 15:08


Места еще есть? 2 человека: 1 участник и 1 зритель...
Snoopy
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 24.09.2009, 15:52


Там, кажется, где-то СНЕ спрашивал будет ли "Доза радости"....
Вовка, будет!!!! :goody: .... по крайней мере они мне тока написали, что приедут )) Только ради этого уже стоит ехать на соревы!!!!! :good2:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеSlim » 24.09.2009, 15:57


Aluha \$m[1]:Там, кажется, где-то СНЕ спрашивал будет ли "Доза радости"....
Вовка, будет!!!! :goody: .... по крайней мере они мне тока написали, что приедут )) Только ради этого уже стоит ехать на соревы!!!!! :good2:

ЕЕЕЕеее :dance: я хочу быть директором кирпичного завода..... :-D :party:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmirotvorec » 24.09.2009, 16:32


Aluha \$m[1]:Там, кажется, где-то СНЕ спрашивал будет ли "Доза радости"....

а я думал кто-то интересовался будут ли наркотики :)
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеAluha » 24.09.2009, 16:51


mirotvorec \$m[1]:а я думал кто-то интересовался будут ли наркотики :)

ахахаха!!!! :D жжешь, Вадим!!!
Это лучше наркотиков! это очень веселые и позитивные ростовские ребята!!!
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеmakatuh » 24.09.2009, 17:26


Евгений приехал на место, и засвидетельствовал множество комаров. ВОЗЬМИТЕ ПШИКАЛКИ ОТ ГНУСА,
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 24.09.2009, 17:54


Народ,так че никто не скажет инфо про стоимость Гуамского отеля?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 24.09.2009, 18:01


Народ,так че никто не скажет инфо про стоимость Гуамского отеля?


шапку читать кто будет? :)
Для тех, кому неприемлем палаточный отдых - "Гуамка. Где остановиться?"

кликай на ссылку, звони и узнавай :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmakatuh » 24.09.2009, 18:02


ТОВАРИСЧИ, БЕРЕМ С СОБОЙ ПАЛАТКИ, СПАЛЬНИКИ И КОВРИКИ. К СОЖАЛЕНИЮ ВЫДАВАТЬ ИНВЕНТАРЬ В ЭТОТ РАЗ ОРГИ НЕ СМОГУТ.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 24.09.2009, 19:00


WereWoolf,я просто через телефон щас могу только заходить,поэтому пока я найду где узнать про Гуамку,еще с тупниковым телефоном ващпе пипец!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 24.09.2009, 19:02


O'neill, на месте с ОSV разберетесь, он тоже хотел номер снять.
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеN.C. » 24.09.2009, 19:48


o'neil, я тоже с телефона, и вот что удалось узнать. самые дешевые домики все заняты, остались только 2-местные номера от 1500 до 2000 и 3-местные от 2500. остается ещё вариант с частным сектором, но это на любителя...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 24.09.2009, 20:35


Понятно N.C.,с такими ценами я лучше себе на вел че нить куплю:)Буду в палатке...
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеkofe » 24.09.2009, 21:44


отписал на почту , 2 места ( кофе и раста )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 25.09.2009, 01:20


А я вот пивасика выпил с друзьями перед соревами,послушал пожелания и с утра в бой:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеsvp » 25.09.2009, 09:28


Народ, а рано утром 26-го кто-нибудь на машине едет в Гуамку? Возьмите девушку с велосипедом. Ну или хотя бы без велосипеда. 9181582904 Елена
svp
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 25.09.2009, 10:00


Все,последние настройки велосипеда и...
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеГацъ » 25.09.2009, 10:21


кто хочет с комфортом доехать до гуамки, есть места в авто. Но в Вс утром или в Сб вечером еду в Туапсе на соревы
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 25.09.2009, 10:48


Ребята! Предварительная регистрация окончена! По поводу мест в автобусе/газели звонить Максу (makatuh)!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБигвелл » 25.09.2009, 13:19


Рано утром 26 числа едем в Гуамку на двух легковых машинах - имеются свободные места для четырёх челов и четырёх велов..! Кому не хватит мест в автобусах - звоните нам... Мой телефон под аватаркой (которой нет)..! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеO'neill » 25.09.2009, 14:32


Походу болельщиков будет больше чем участников:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеO'neill » 25.09.2009, 14:52


Самбуки(чуваки с 1 эндуры),если вы здесь на форуме-отзовитесь!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеmirotvorec » 25.09.2009, 14:53


так всегда болельщиков больше. Странно если было бы наоборот
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеSAS » 26.09.2009, 23:38


Наконец-то я дома!!!!))))) Можно отдохнуть и осмыслить сегодняшние мегапокатушки. :velo3: :velo2: :velo: :rolling:
Сначала о приятном:
- наша команда практически без проишествий добралась до финиша :bravo:
- отдельное спасибо моему напарнику, который помогал мне с ремонтом вела и придерживал мою прыть на спусках! Шурег - ты настоящий друг и велобайкер!!!! :friends:
- организаторы, работа вами была сделана большая!!!!!! и это одно уже заслуживает благодарности!!!! :thanks:
- приятно было видеть атмосферу дружелюбия и взаимопомощи, царящую на гонке!! ребята, ехавшие на последнем участке в машине организаторов, подбадривали нас и приехали на финиш только после того, как финишировали последние участники. Хотя могли спокойно обогнать нас и не мокнуть под дождем. :thumbsup: (p.s. я заметил, вы немного нас пофоткали :) .. как бы нам получить эти кадры?)
- ilsa, тебя просто рад был видеть!!!!! и до старта и после финиша.))))))))
так. что же еще??... да! особенно понравилось, как выполнял свои обязанности маршал на первой срезке на спуске в Мезмай!!! его было видно из далека, и он четко рулил поток байкеров.))))) в отличие от первого маршала на берегу реки (а маршал ли это был??), который сказал, что мы не туда едем только после того, как мы его проехали.
Ну а неприятное пока на ум приходит только одно: ЗАТЯЖНОЙ ПЕРВЫЙ ПОДЪЕМ... :death: Да и вообще, много пешком прищлось идти.. Я предвижу замечания по этому поводу: дескать гонка называлась La Endura... готовиться и тренироваться надо было лучше.. Всё это правильно. И всё же.. Подобные мероприятия должны привлекать людей, должны быть массовыми и ориентированными на болшой и разнообразный круг участников. И не думаю, что 11-километровый подъем при дистанции в 52 км будет способствовать этому. Я лично в следующий раз очень задумаюсь, участвовать или нет, при таком раскладе. Хотя в соревнованиях, подобных первой Эндуре, с удовольствием поучаствовал бы!))))
p.s. Хочется увидеть соотношение стартовавших и финишировавших участников.
p.p.s. Чувство юмора оргов ("дабы участники не намочили ноги, мы отменили брод на перовм участке") оценил - и на 2 чек-поинте подобный брод))))) Но что больше всего придало комичность этой ситуации - мост в 30 метрах от брода :D :thumbsup:
мож как высплюсь, отдохну, приду в себя - еще че напишу ;-)
спасибо всем - участникам и организаторам!!!!!!
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15