Кубок ВелоКубани "La Endura Volkswagen 2011"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеAHTEPO » 15.03.2011, 23:49



С 8 по 10 апреля 2011 года в районе пос. Планческая Щель (т/б «Крымская поляна») Северского района Краснодарского края, пойдёт I этап Всероссийского фестиваля экстремального горного велосипеда Открытого Кубка ВелоКубани в дисциплине эндуро "La Endura Volkswagen 2011". Вас ждёт новая трасса, новая программа фестиваля и конечно же новые впечатления!



В этом году соревнования будут проводяться в пяти категориях:

Подведение итогов соревнований и награждение осуществляется по окончанию соревнований на месте проведения соревнований. Призовыми являются первые 3 места в каждой категории соревнований.
Призеры награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призоми, согласно выбранной категории и занятому месту.

Программа фестиваля:

Регистрация начата! Зарегистрироваться можно как всегда по адресу - http://laendura.ru/reg

Что касается номеров - типография будет печатать, как обычно, номера с 001 по 100. Никаких 333, 555, 666 и тому подобного НЕ БУДЕТ! Пожалуйста перед регистрацией войдите на страницу уже зарегистрировавшихся и посмотрите, свободен ли желаемый номер. Это не трудно. Если номер не указан или дубль уже существующего, вам будет выдан свободный. Если в анкете вы что-то заполнили не так, то просто пройдите анкетирование ещё раз. Кто вдруг захочет поменять номер, пишите мне в личку. Исправлю как только, так сразу.
И помните, стартовать участники будут по возрастанию (номеров) ;)




Остальную информацию, а также новости подготовки трасс Вы можете найти на официальном сайте соревнований - http://laendura.ru


По вопросам спонсорства и партнёрства, а так же с дополнительными предложениями и рекомендациями по организации и проведению соревнований просьба направлять в Исполнительный комитет:
8 (918) 333-79-72 Артем 'Коваль' Ковалев;
8 (952) 820-88-00,8-918-145-03-77 Виталий 'AHTEPO' Демидов.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 14.04.2011, 08:32


Получен уточненный прогноз погоды от диспетчерских служб на 15,16 апреля. Можно сказать-прогноз средней паршивости, но не смертельный. Пятница, 15.04.11. Начиная с 7 ч утра без осадков, температура достигнет + 13, ветер умеренный, 8 м/сек, юго-западный. Суббота, похолодает, максимальная температура составит + 10. Весь день будут идти осадки разной интенсивности. Дождь начнется в 4 утра, максимум на 12:00 дня, но не более 1 мм/час (это считается небольшой дождь). Короче, будет влажно, но не так, как у Илиша в отчете. Трасса будет мокрой. Весь день пасмурно, окончание дождя в 19-20:00.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSergo013 » 14.04.2011, 10:17


Всем здрасьте!! А как будут собираться велокубанцы на эндуре: вмете или каждый как захочет? Как бы вас всех узнать))) Я хочу приехать в качестве зрителя, да так покататься немного. Проблема только в том, что нет палатки...может есть возможность к кому-нить присоседиться))) Просто я так понял лагерь сняли только для участников.
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеLady J » 14.04.2011, 10:37


в лагерь могут заселиться все желающие, наиболее суровые участники наоборот любят селиться в палатках))
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSergo013 » 14.04.2011, 11:57


Могу взять с собой одного байкера с велосипедом, буду выезжать в пятницу утром.
Lady J а мы с вами вроде хотели встретиться вашу седлушку посмотреть))) как вас узнать?
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеГлеб » 14.04.2011, 15:49


Я тоже выезжаю в пятницу утром. могу взять 1-го с велосипедом. выезжаю с ЗИПа. есть желающие - звоните. в пятницу вечером вернусь в Краснодар.
Глеб
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 14.04.2011, 17:52


чето все утром....а я работаю до 12, мне бы часа в 2 поехать..
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSergo013 » 14.04.2011, 19:39


Позвони на работу, скажи что отравилась))) я сто раз так делал)))
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 14.04.2011, 20:15


Sergo013 \$m[1]:я сто раз так делал)))

Не, Славик, чот я очкую :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvelovetal » 14.04.2011, 20:27


Пятница 8-9утра 1 вело-человеко место от первомайской рощи, связь МТС под аватаркой, звонить сегодня
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеkofe » 14.04.2011, 21:09


помогите добраться на эндуру с велосипедом на 1 день - субботу . половину денег на бензин оплачу. спасибо для связи либо телефон в личке либо 8952 811 82 61. в любое время. спасибо!
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеvul » 15.04.2011, 01:30


В четверг днем трасса была вполне проезжаема, по крайней мере часть для Новичков. В других местах были мокроватые участки, но замочить ноги реально только в категории Про, при многочисленных переездах речки глубиной до 0.5 метра.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБигвелл » 15.04.2011, 08:51


Lady J \$m[1]:чето все утром....а я работаю до 12, мне бы часа в 2 поехать..

Если ты имешь в виду сегодня, в пятницу, то просто отзвонись мне..! Отвезу вместе с велом. Могу даже забрать тебя с работы - для ускорения погрузки. ;-)
Кстати, могу паралельно взять ещё двух велосипедистов с велами... :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.04.2011, 09:17


если кому понадобится мой номер на соревах - 89181450377
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеcirujaner » 15.04.2011, 10:35


а что своим ходом (на веле) никто не планирует, я вот хочу с утрица в субботу поехать, на один день... исчу компанию (:
Аватара пользователя
cirujaner
ВелоТур
Пока не проявил себя


Сообщениеvetal » 15.04.2011, 12:23


что касается воскресной поездки к морю...все в силе?или есть изменения?
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеползучий » 15.04.2011, 16:23


в субботу утром еду на Эндуру, вечером возвращаюсь обратно в город, есть 3 вело-человеко-места. стартую в 7.45 с Гидростроя. кто хочет прихвоститься - звоните.
ползучий
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 15.04.2011, 20:37


ребзя, помогите!
очень надо забрать на эндуре у человека камеру. он из горячего, а я из убинки - тяжело нам пересечься..
там отдать ему 200рэ, а по приезду в краснодар деньги будут отданы, а камера забрана.
если кто не сочтет это сложным, смс'ните пожалуйста мне на номер 8-928-330-48-55, скину координаты товарища.
спасибо.
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


Сообщениеfluke » 15.04.2011, 21:06


вопрос решен
uc
Аватара пользователя
fluke
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 16.04.2011, 18:24


Что-то тема заглохла.
У вас там интернета нет, что ли? :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 16.04.2011, 18:29


Интересно дождь там был до какого времени?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеmataxarink » 16.04.2011, 18:32


Говорят да временами,то дождь,то солнце,то ветер и вело-тур отменили
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеantonsm » 16.04.2011, 20:46


Организатором спасибо за отличное мероприятие и трассу!!
Погода этому особо не помешала. В таких трассах и в таких условияч есть свой кайф.
Аватара пользователя
antonsm
Пока не проявил себя


СообщениеSergo013 » 16.04.2011, 20:53


Круто там, несмотря на погоду))) Только приехал...
Аватара пользователя
Sergo013
Первые симпатии


СообщениеSAS » 16.04.2011, 21:00


Присоединяюсь!!!! Трасса была шикарная!!!!! А погода.. это не вина организаторов. Была даже некая......мммм.... пикантность (нашел слово!!!) в прохождении дистанции. спасибо организаторам за всю их работу по организации данного мероприятия. организаторам и добровольцам - за саму трассу (всё было понятно)... и участникам за теплое (даже в такую погоду) и дружеское отношение к соперникам)))) Особая благодарность тому, кто угостил меня и моего товарища (010 и 011) ближе к 3 КП половинкой шоколадки - она очень нам помогла и придала сил ехать дальше.))))
Пожелания... думаю, они будут позже... надо дождаться объявления итогов. А на данный момент внесу предложение: на КП вместе с водой размещать и что-то из съестного (печеньки, карамельки) - когда погода хорошая они могут и не понадобиться, а вот в таких условиях... не помешали бы. вот я с едой. мягко говоря, лажанулся - а 1-2 карамельки на Кп были бы неоценимы))))))))))))))) Запомнились слова одного участника из ПРО на 3 КП: "Ребят. у вас есть что-то перекусить?.. Хоть карамелька?... Я первый раз в жизни мох есл!...." В общем, внес предложение - было бы хорошо, если бы оно реализовалось))))
Спасибо всем!!! Буду отдыхать!!!
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSAS » 16.04.2011, 21:02


mataxarink \$m[1]:Говорят да временами,то дождь,то солнце,то ветер и вело-тур отменили


не отменили :-D стиснув зубы. дистанция была пройдена (ну и проехана тоже :D ) вопреки разверзшимся немного хлябям небесным :gigi:
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9