3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 18.09.2012, 22:07







Карта трассы по категориям
(312.08 Кб) Просмотров: 94124


Подробнее на laendura.ru[/legend]







Последний раз редактировалось Коваль 08.11.2012, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеMaxProz » 28.10.2012, 00:42


Товарищи создатели, а может ктонибудь проедет трассу с экшн камерой? Я понимаю что видео не маленькое получится, но хотелось бы виртуально по трассе поездить))

Разметка однозначная будет, без вариантов промахнуться?

Можно немного торговли здесь добавить? На поездку собираю, продаю: принтер, куртку, перчатки, роутер, нетбук, руль. пишите лс, хочу на эндуру))
MaxProz
Первые симпатии


СообщениеSAS » 28.10.2012, 10:01


Коваль \$m[1]:3-го ноября в рамках показа дистанции состоится бесплатный мастер-класс для всех участников и зрителей.

Артем, во сколько начнется мастер-класс?))
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеO'neill » 28.10.2012, 10:49


ну что,терь и я побуду зрителем :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеЮркЫй » 28.10.2012, 13:18


MaxProz » 28 Oct 2012, 00:42 \$m[1]:Товарищи создатели, а может ктонибудь проедет трассу с экшн камерой? Я понимаю что видео не маленькое получится, но хотелось бы виртуально по трассе поездить


Выше в теме было видео
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеMaxProz » 28.10.2012, 18:56


там кусочки, а я имел ввиду целиковое. От старта до финиша.
MaxProz
Первые симпатии


СообщениеНовичок » 28.10.2012, 19:50


Ольга... регистрация на сайте! звонить можно организаторам Ковалев Артем +79183337972 все вопросы по телефону
Или мне Манвелов Михаил +79181272615
http://krutovgoru.com/ Поездки в горы каждую неделю из Краснодара.
Отдыхай правильно – отдыхай с нами!
Аватара пользователя
Новичок
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеКоваль » 28.10.2012, 20:35


Юрий \$m[1]:Еще маленький - вопрос: как там с электричеством в домиках на "Дубраве"?

Уважаемые участники и зрители! Берите с собой УДЛИНИТЕЛИ метров п в домиках электричество не предусмотрено!!!!
alt-r \$m[1]:Как я понимаю, совместить это предложение с питанием не получиться? Если только кататься в столовую Дубравы?
Кстати не нашел где "Убинка" находится =(

Почему? можно.приезжайте в 9-00 на затрак и в 19-00 на ужин в Дубраву и кушайте на здоровье.
Чешир \$m[1]:Если регился на прошлой неделе, не получится, что по приезду окажется, что на меня места не хватило?

конечно нет. все кто зарегился живут в Дубраве 100%.
Айра \$m[1]:Коваль, а насколько новичком можно быть?)

уровень катания не имеет значения. Если устанете можно съехать с трассы в любой момент. Скажу больше, участие в мастер-клссе это практически единственный шанс УВИДЕТЬ и попробовать ПРОЕХАТЬ участок для ПРО!
Стасян \$m[1]:Скажите, пожалуйста, а 3.10 утром, перед отъездом, будет возможность взять в прокат в гараже шлем и защиту?

конечно, вся информация по трансферу будет немного позднее
OLGA2000 \$m[1]:Мы новички...очень очень хотим участвовать..а куда звонить и где регистрироваться...пожалуйста подскажите.

Ребят, регистрируйтесь на сайте http://laendura.ru/ Все вопросы можете задать по тел 928-241-91-21
OLGA2000 \$m[1]:и где брать в прокат(велики,кипировку...) в Краснодаре или на месте ???Извените за такие вопросы...очень хотим опробовать это искусство...есть только физика ,а вот с опытом катания ноль..

велики можно нигде не брать, они будут даваться БЕСПЛАТНО при оплате стартового взноса в категории НОВИЧКИ или МИКС прямо на месте. Шлем выдается к велику бесплатно.

SAS \$m[1]:Артем, во сколько начнется мастер-класс?))

в 12-00
MaxProz \$m[1]:Разметка однозначная будет, без вариантов промахнуться?

однозначная для каждой категории

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
MaxProz \$m[1]:Товарищи создатели, а может ктонибудь проедет трассу с экшн камерой?

обязательно проедем. примерно в среду!

Ну и теперь новость которая не может не радовать наших постоянных участников и зрителей!
В воскресение 4-го ноября после проведения финала ЭНДУРО состоится ЖИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ краснодарской ска-панк группы "Б.Г.Д."


Б.Г.Д уже были гостем Ла Ендура в 2010 году и это было феерическое выступление! Аццкий отжиг)))))

Танцуют все!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеAluha » 28.10.2012, 22:17


Коваль » 28 Oct 2012, 20:01 \$m[1]:Уважаемые участники и зрители! Берите с собой УДЛИНИТЕЛИ метров п в домиках электричество не предусмотрено!!!!

метров 5, ты хотел написать
Коваль \$m[1]:Танцуют все!

ахаха! страшно вспомнить )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеАйра » 28.10.2012, 22:30


Коваль \$m[1]:уровень катания не имеет значения. Если устанете можно съехать с трассы в любой момент. Скажу больше, участие в мастер-клссе это практически единственный шанс УВИДЕТЬ и попробовать ПРОЕХАТЬ участок для ПРО!

вот в том и дело) когда еще представится такая возможность)
беспокоит скорее не усталость, а гипотетическая недостаточная скорость по сравнению с остальными) будут ли ждать)
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAluha » 28.10.2012, 22:45


конечно! на каждом техничном участке будут останавливаться - Артем расскажет и покажет как его преодолевать, а потом каждый попробует
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеvod|zig » 28.10.2012, 23:13


Коваль \$m[1]:Уважаемые участники и зрители! Берите с собой УДЛИНИТЕЛИ метров п в домиках электричество не предусмотрено!!!!
Жесть какая, хоть лампы накаливания в домиках есть? Удлинитель- не проблема, можно хоть 50м привезти, но имхо, учитывая количество участников, сомневаюсь, что на всех хватит уличных розеток.
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


СообщениеКоваль » 28.10.2012, 23:18


vod|zig \$m[1]:Жесть какая, хоть лампы накаливания в домиках есть? Удлинитель- не проблема, можно хоть 50м привезти, но имхо, учитывая количество участников, сомневаюсь, что на всех хватит уличных розеток.

Почему жесть. Просто это меры безопасности. Освещение конечно же есть. Просто по сути там розетки и нафиг ненужны. Телефон ловит едва-ли))))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЮркЫй » 28.10.2012, 23:19


Коваль » 28 Oct 2012, 20:01 \$m[1]:Уважаемые участники и зрители! Берите с собой УДЛИНИТЕЛИ метров п в домиках электричество не предусмотрено!!!!



Ха-ха!!! Самое интересное на конец приберёг :thumbsup: :D
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 28.10.2012, 23:20


освещение и отопление в домиках есть! а розетки не предусмотрены, это ж детский лагерь, не забывайте!
почему сразу жесть? жить в отапливаемом домике жесть? специально заранее предупреждаем, кто не был на этой базе ))) опять же для любителей истинного комфорта никто не отменял т/б "Убинка" и Собер-отель

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ЮркЫй » 28 Oct 2012, 22:19 \$m[1]:Ха-ха!!! Самое интересное на конец приберёг :thumbsup: :D

Юрец, только сегодня общались по этому поводу с директором базы и уточняли все мелкие подробности и ньюансы, а также вопросы, к-е ранее задавались на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Коваль » 28 Oct 2012, 22:18 \$m[1]: Телефон ловит едва-ли))))

я бы сказала так: "Да не ловит там телефон!" ))))
(хотя на спор вчера было обнаружено место с сетью билайн)))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеЮркЫй » 28.10.2012, 23:32


Aluha, да просто прикольно получилось про электричество и телефон :-D
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


Сообщениеgerakl123 » 28.10.2012, 23:38


Связь есть мегафон перед входом на базу.+ хороший сигнал на финишнем спуске. проверено лично. не в целях рекламы.а так на всякий случай
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
Аватара пользователя
gerakl123
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvod|zig » 28.10.2012, 23:56


Не, ну я не то чтобы избалованный цивилизацией, просто хочется совместить участие в Эндуре со спокойным отдыхом с женой, в том числе и с вечерним просмотром фильмов на ноуте. Да и небольшой чайничек для утреннего/вечернего чая/кофе тоже втыкать надо куда-нибудь :) На ум приходят вот такие штуки виденные еще в стародавние времена, называемые "жулик", лол, но их наверное и не найдешь нынче Изображение
Аватара пользователя
vod|zig
Первые симпатии


СообщениеАгент Смит » 29.10.2012, 00:18


До начала мастер-класса будет возможность потестить трассу Суперэндуры? Со скольки начнутся подъемы?
Аватара пользователя
Агент Смит
Первые симпатии


СообщениеDemon-777 » 29.10.2012, 00:31


а вот "кемпинговые палатки организаторов" точно будут? а то кроме меня все только двое выбрали такой вариант ночевок... уже сильно засомневался в своем выборе))) да к тому же при этом варианте душ будет где принять??
Аватара пользователя
Demon-777
Пока не проявил себя


Сообщениеanshpyt » 29.10.2012, 01:12


кстати тоже выбрал вариант с палаткой интересует вопрос с душем))
anshpyt
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 29.10.2012, 09:27


Demon-777 \$m[1]:а вот "кемпинговые палатки организаторов" точно будут? а то кроме меня все только двое выбрали такой вариант ночевок... уже сильно засомневался в своем выборе))) да к тому же при этом варианте душ будет где принять??

палатки будут обязательно, вчера согласовали это с администрацией Дубравы. И я думаю жить в них будете не только вы. Душ доступен с 12-00 и до вечера для ВСЕХ участников и зрителей. В душ я рекомендовал бы взять резиновые тапочки.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеSlim » 29.10.2012, 11:06


Немного фото с очередной подготовки трассы :good:
Изображение
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеanshpyt » 29.10.2012, 13:34


на счет душа это хорошо а то я думал в реке купаться придется))
anshpyt
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 29.10.2012, 16:31


зарегался.

В эндуро скорее всего участвовать не буду, ибо не потяну :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 29.10.2012, 20:59


постельные пренодлежности будут или брать свои?одеяло теплое,простыня,наволочки...
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9