CRONUS Bikefest уже близко!

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеDoktor » 01.06.2011, 07:39


jmen \$m[1]:
Баф \$m[1]:млять!!!!!!

ну нахрена так делать!

Ставрополь как обычно проводит соревнования для себя...


Ставрополь и 5горск это две большие разницы. мы тут нипричем...

Ага мы вообще не проводим ни каких соревнований.......
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБаф » 01.06.2011, 10:07


Ну Пятигорск это же Ставропольский край? :) Ни кого не хотел обидеть, вы знаете о чём я... Так было всегда и видимо будет :(
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеjmen » 02.06.2011, 16:40


Doktor \$m[1]:
jmen \$m[1]:
Баф \$m[1]:млять!!!!!!

ну нахрена так делать!

Ставрополь как обычно проводит соревнования для себя...


Ставрополь и 5горск это две большие разницы. мы тут нипричем...

Ага мы вообще не проводим ни каких соревнований.......



Док? Это ты о себе "не проводим"?
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеDoktor » 02.06.2011, 21:58


Да, это я только про себя.
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDoktor » 03.06.2011, 00:43


Косяков полно у всех, но бить себя в грудь что мы самые правильные, при этом переносить старт меньше чем за неделю, а теперь вообще отменять, при этом требуя что бы в даты проведения не стояло ни единого старта в ЮФО это наглость!
Аватара пользователя
Doktor
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 03.06.2011, 00:57


Док, у тебя температура? плохо себя чувствуешь?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеN.C. » 03.06.2011, 01:43


Ашан-фест, держись! Я иду :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 03.06.2011, 11:34


Сашка, я тебе в подмогу тож выдвигаюсь))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVeloNika » 03.06.2011, 12:27


все в Пятигорск, урррраааа, эндуру отменили))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFreeride » 03.06.2011, 14:51


VeloNika \$m[1]:все в Пятигорск, урррраааа, эндуру отменили))

ты че радуешься глупенькая?((((( :bad:
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеkisonka » 07.06.2011, 17:27


Еду из туапсе через краснодар на машине, есть одно велочеловекоместо 89151167234
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 13.06.2011, 16:32


Ашан-байк уехал в Псебай :) Поздравляю Лисицына Александра с победой. Он обошел меня в начале второго круга, когда у меня слетела цепь. Вообще, в тот день меня преследовали неудачи: на просмотре трассы порвал цепь, потом за 10 минут до старта проколол колесо (старт, кстати задержали) - пришлось ехать на запасном, на котором стояла грязевая покрышка, а грязь уже к моменту старта высохла. В довершение ко всему на 6 круге меня толкнули болельщики байкер-кросса (трассы проходили рядом) и я окончательно потерял надежду догнать Лиса. В итоге у меня второе место. Мой товарищ по команде СКОТТ - Дима Док - тоже стал жертвой злого рока - прокололся на втором кругу и почти целый круг шел на пробитом колесе. Потом заменил его, но потерял слишком много времени. В итоге у него пятое место. А мог бы побороться за пьедестал. Третьим, кстати, приехал Витя Ульяновский. Самое смешное, что свою медаль и грамоту я где-то потерял :) Да и фиг с ним - серебряных медалей у меня и так полно :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 17.06.2011, 10:12


Видео с награждения


еще Велокавказцы выложили ролик на обменник, дает некоторое представление о трассе
[url]http://narod.ru/disk/16124356001/Покатушки.mpg.html[/url]
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 17.06.2011, 12:29


Да чота никому не интересно, судя по всему
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 17.06.2011, 12:51


да че-то просто видос весит почти 900 метров )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.06.2011, 15:31


На самом деле, действительно неинтересно. Ну что мы, Вула на пеньках что ли не видели? Что ни соревы, одни и те же рожи, можно с успехом смотреть фотки с других сорев-ничего не меняется) И правильно НЦ потерял свою второсортную медаль, реально задолбал уже своими вторыми местами)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 17.06.2011, 16:10


Сам задолбался уже...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 17.06.2011, 16:24


Саня... я так с тобой всё проиграю :) буду ставить теперь на твою стабильность - второе место :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8