3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеКоваль » 18.09.2012, 22:07







Карта трассы по категориям
(312.08 Кб) Просмотров: 97598


Подробнее на laendura.ru[/legend]







Последний раз редактировалось Коваль 08.11.2012, 00:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеЮркЫй » 31.10.2012, 23:40


Коваль » 31 Oct 2012, 20:53 \$m[1]:
ЮркЫй \$m[1]:Чой-то не понял я, как до б/о "Убинка" добраться. Она где находится?

Юр, смотри схему выше в теме. мимо б/о Убинка никак не проедеш, она по пути на Дубраву


Это то, что обозначено как "отель с казаком"?
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеArchibat » 31.10.2012, 23:45


На машине своей возможно к месту лагеря подъехать?
Аватара пользователя
Archibat
Первые симпатии


СообщениеSlim » 01.11.2012, 01:48


ЮркЫй \$m[1]:Это то, что обозначено как "отель с казаком"?

Нет, нужно ехать дальше, после отеля с казаком еще нужно где то 1,5 км проехать. Справа будет забор, строения. Там увидишь, не промахнешься, прям вдоль дороги расположена.
Archibat \$m[1]:На машине своей возможно к месту лагеря подъехать?

Артур, конечно можно! Чуть ранее, на предыдущей странице, выкладывал схему проезда: Re: 3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЮркЫй » 01.11.2012, 08:12


Slim, спасибо!
москаль
Аватара пользователя
ЮркЫй
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 01.11.2012, 09:53


Slim, ты мой кумир! :) Во сколько куда нужно приехать, чтоб успеть на мастер-класс? Размещаться после? Или сразу можно заселиться, вещи закинуть?
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеКоваль » 01.11.2012, 10:49


Главный приз в категории "Лайт" - ВЕЛОСИПЕД!!!
Благодаря нашему постоянному партнеру - магазину SCOTT "Dandy Horse" учрежден главный приз в категории "Лайт"!!!


Изображение

Магазин Dandy Horse
350000, г. Краснодар, ул. Солнечная, 31
тел.: +7 (988) 118-18-18, +7 (988) 700-00-01
почта: matveev_evgenii@mail.ru

Добавлено спустя 34 минуты 55 секунд:
Трек трассы ПРО
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 01.11.2012, 12:07


Коваль \$m[1]:Трек трассы ПРО


Супер! Красота!
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеSlim » 01.11.2012, 12:55


Чешир \$m[1]:Во сколько куда нужно приехать, чтоб успеть на мастер-класс? Размещаться после? Или сразу можно заселиться, вещи закинуть?

Мастер-класс в 12 из Дубравы. Можешь с утра приехать, найти коменданта и заселиться, а потом на мастер-класс.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЧебу » 01.11.2012, 12:58


А профиль трассы для новичков есть?
Аватара пользователя
Чебу
Пока не проявил себя


Сообщениеkazanat » 01.11.2012, 13:25


О том смогу ли поехать, узнаю только в тяпницу. :palm: До какого времени нужно зарегистрироваться для участия (Новички)?
Вел есть, шлема нет, организаторы, шлем найдется?
Мастер-класс от Коваля особенно хочу пройти. С ребенком (6 лет, кататься умеет, защита есть) на мастер класс можно?
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было... © Игорь Иванович Печкин
kazanat
Первые симпатии


СообщениеSlim » 01.11.2012, 14:01


kazanat \$m[1]:О том смогу ли поехать, узнаю только в тяпницу. До какого времени нужно зарегистрироваться для участия (Новички)? Вел есть, шлема нет, организаторы, шлем найдется? Мастер-класс от Коваля особенно хочу пройти. С ребенком (6 лет, кататься умеет, защита есть) на мастер класс можно?

Можно будет зарегистрироваться на месте. Шлемы есть, выдаются бесплатно участникам. С ребенком думаю можно, тем более твоему энергии не занимать))

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Внимание участникам категории "Супер Эндуро" (АМ) и просто желающим потренироваться/покатать!
Все три дня (сб, вс, пн) будут дежурить три машины для подъемов на вершину г. Собер-Баш к старту трассы АМ.


Стоимость одного подъема - 100 р., один день - 500 р.
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 01.11.2012, 14:29


Добавил карту по категориям в шапку
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧебу » 01.11.2012, 15:09


Спасибки! Очень понравилась надпись на трассе для новичков:"Коваль,это нереально!"

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
пешком пойдём
Аватара пользователя
Чебу
Пока не проявил себя


Сообщениеgerakl123 » 01.11.2012, 15:19


Не успел написать Чебу опередил! класс !!!!! высказывание все таки обрело свое место!
Всем моим ошибкам есть оправдание — я живу в первый раз.
Аватара пользователя
gerakl123
Популярность растётПопулярность растёт
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеDEM » 01.11.2012, 15:41


Что то не нашёл информацию - во сколько старты 04.11.12? И если 04.11 гонка, то как возможно ознакомиться с трассой АМ? или она не пересекается с трассой гонки?
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеSlim » 01.11.2012, 15:58


Дим, трассу АМ можно потренировать и в субботу. Трассы пересекаются, а точней совпадают только на самом последнем участке, метров 800 перед финишем. Время стартов и не только можно посмотреть в положении - http://laendura.ru/regulations
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеanshpyt » 01.11.2012, 16:03


значит все таки 500 рублей день подьемов будет((( за 250 не получилось договорится?
anshpyt
Пока не проявил себя


СообщениеDEM » 01.11.2012, 16:17


Вася, я не могу быть в субботу, поэтому планирую приехать в воскресенье, проводить всех на старте и потом ознакомиться с АМ трассой. Кстати, кто будет отвечать за подъём наверх? К кому обращаться?
Я так понимаю, что спускаясь на финише сильно никому не помешаю - если выход к финишу в дубраве, как было на осенней эндуре в позапрошлом году.
DEM
Пока не проявил себя


СообщениеFenderje » 01.11.2012, 19:19


Мастер класс с 12 до скольки примерно будет? точнее так- можно ли будет в субботу попасть на местер класс а потом еще и прокатиться самому и по эндуро и по ам трассе?
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fenderje
Первые симпатии


СообщениеAluha » 01.11.2012, 19:50


DEM » 01 Nov 2012, 15:17 \$m[1]:Вася, я не могу Кстати, кто будет отвечать за подъём наверх? К кому обращаться?

Нууу... Вася организовывает машины для подъемов... Но в день заездов Эндуро к нему приставать нет смысла, так как он будет на трассе фотографом.
Предполагаю, что схема будет такая: загрузились толпой - поднялись - съехали - увидели друг друга, опять загрузились - помощь организаторов тут не нужна будет ))) тебе главное знать как выглядят машины, к-е поднимают наверх

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Fenderje » 01 Nov 2012, 18:19 \$m[1]:Мастер класс с 12 до скольки примерно будет? точнее так- можно ли будет в субботу попасть на местер класс а потом еще и прокатиться самому и по эндуро и по ам трассе?

Паша, ты умрешь! точнее сил не хватит на сами заезды 4-го!
я бы сделала так (раз уж так неймется везде побыть): в рамках мастер-класса проехала первую петлю трассы Эндуро, потом поехала бы на загрузку АМ и один раз проехалась бы по АМ ))) ну эт лично я...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеЧебу » 01.11.2012, 20:12


Вопрос: хочу проехать в категории новички,а потом пофотографировать,можно ли будет перемещаться вдоль трассы соревнований,может даже по трассе(не мешая участникам),выбирая хорошие точки съёмки?

Добавлено спустя 27 секунд:
на велосипеде,конечно же.
Аватара пользователя
Чебу
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 01.11.2012, 21:11


да, конечно! можно пофотографировать финиширующих других категорий на финишном участке! Только для этого участка велосипед не понадобится, так как туда нужно будет взобраться немного вверх по финишному спуску )) на брифинге, думаю, Артем подскажет наиболее живописные места для фотографирования.
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеЧебу » 01.11.2012, 21:17


дело в том,что в велосипеде я конечно новичок,но в фотографии пожалуй потягался бы минимум в полупро :-))),поэтому самые хорошие фотографии получаются не всегда в том месте где это удобно
организаторам...кроме финишного спуска ещё где-то можно снимать?Передвигаться по трассе на велосипеде?
Аватара пользователя
Чебу
Пока не проявил себя


Сообщениеnikon » 01.11.2012, 21:43


Практически все самые живописные места получили свои имена (см. карту) Просто на участке финишного спуска их концентрация возрастает ;-) Когда проедешь трассу сам все поймешь.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеЧебу » 01.11.2012, 21:46


nikon окей,на месте виднее будет,просто хотел узнать заранее буду ли напрягать участников и организаторов переезжая с место на место на байке.
Аватара пользователя
Чебу
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13