Кубок ВелоКубани "La Endura 2010"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

Что вы ждёте от La Endura 2010?

Незабываемой гонки с достойными противниками!
27
Подготовленной техничной трассы!
50
Отличного времяпрепровождения!
76
Высокого уровня соревнований!
26
Феерического шоу!
12
Новых друзей.
33
Ничё не жду.
8
 
Всего голосов : 232


СообщениеAHTEPO » 19.05.2010, 11:13



12-14 июня 2010 г. в районе ст. Убинская (тб. «Дубрава») прошёл I этап открытых соревнований по маунтин-байку за «Кубок ВелоКубани» в дисциплине эндуро La Endura 2010. Трасса соревнований пролегает через живописные окрестности горы Собер-Баш.

Хистори (читать не обязательно):





*Время в таблице не по Гринвичу, а от одновременного старта всех секундомеров. Старты начались с 12:00. По номерам 058, 013 и 030 ичасть инфы осталась у Коваля. Как только будет у меня, я довнесу в таблицу. Информация по 6 маршалам так же будет проработана, если кто-то их не проходил, то это отразится в таблице. Прохождение всех маршалов проверялось пока только призёрами гонки.

После окончательно проработки документов маршалов выяснилось, что Александр Бородин (2е место по времени в LITE) не прошёл 1 участок трассы по реке, а проехал его по дороге! Александр дисквалифицируется. Поздравляем Андрея Новосельцева и Кирилла Дедуха с честно занятыми 2 и 3 местами соответственно! :winner:

Ролик I этапа (спасибо RUSK!Y)

Вложения


(114.58 Кб) Просмотров: 51326
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsvet@ » 15.06.2010, 17:24


Баф \$m[1]:svet@, а можно и мой (012) оттуда же? :)

Какчество конечно не айс -извиняйте уж

Вложения


(243.09 Кб) Просмотров: 1026
(441.1 Кб) Просмотров: 1028
(422.16 Кб) Просмотров: 1033
(604.55 Кб) Просмотров: 1052
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБаф » 15.06.2010, 17:28


жалко не видно, как я его выбросил :) (Коваль, прости меня, что я её не съехал!!!)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеKoni » 15.06.2010, 17:30


Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ за ОГРОМНУЮ работу! Вы молодцы! Растёт ваш уровень, растёт общий уровень катания соперников! Всем участникам респект!! Все, кто честно ехал... бежал по валунам и сложным подъёмам - это нечто! В такую жару! Я получила огромное удовольствие и от катания, и от бега с велом ))
Прочитала здесь возмущения по поводу того, что лайтовикам надо делать трассу попроще, ведь даже Про её не всю проехали, тобиш были места где несли вел ВСЕ. Так в чём же вопрос тогда? Тут дело умений и навыков, а также стратегии: либо сейчас спущусь на колёсах и выйграю секунды, но рискую потерять минуты упав, либо сейчас потеряв секунды пройду пешком, но буду гарантированно цел и нагоню на более простых участках... Везде стратегия ))
Возмущения по поводу шумного времяпровождения в ночь перед стартом... это тоже стратегия )) В стартах мультигоночных вообще спать не дают (( Принципиально, устраивая всевозможные прологи. И тут есть выбор: либо ближе к оргам, что даёт весёлую ночь и возможность быть в курсе событий, либо подальше - сон спокойный, инфы ноль. Люди все взрослые, и должны уже понимать, что возле организаторов всегда шумно, так чего ж тогда рядом становиться и жаловаться????

Выскажу своё мнение по поводу жуликов: вычисляем - и дисквалификация на год!


АМ: это вообще что-то с чем-то! Техника катания у меня никакая... пешком шла весь первый спуск, и скажу даже то, что его вполне можно включать в маршрут пешей единички ))

hlu386 \$m[1]:Эта гонка любительская, потому не должно быть никаких ограничений. Кто где хочет, в такой группе и участвует. Если человек не занимается в спортшколе и не имеет профессиональной спортлицензии, то ему самое место в лайте. Для нормального прохождения гонок нужна мотивация, т е сначала победа в лайте, после которой уже можно перемещаться в Про. Если же человек уже занимается в велосекции или имеет спортлицензию - то тогда ему в лайте не место. Все призёры из Новороссийска и его окрестностей являются любителями - тренируются вне велосекций, без тренеров и врачей.


Значит они должны выступать в лайте? Есть какие-нить данные по квалификации сорев? Сколько участвовало разрядников, КМС, МС?
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 15.06.2010, 17:34


По поводу участка до первого КП кто срезал, кто не срезал, у меня есть фотки всех участников кто проходил этот поворот по корням и дальше через лагерь в русло реки сворачивали...
даже один упавший есть :)

P.S. кто забыл в моем лагере синий замок увесистый без ключа отзовитесь... плюс набор ЛВО (ложка-вилка-открывашка) тоже синии у Сергея (майор)...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsvet@ » 15.06.2010, 17:41


Один товарищ все -таки проехал полспуска

Вложения


(308.82 Кб) Просмотров: 1075
(558.82 Кб) Просмотров: 1071
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 15.06.2010, 17:43


NC - это ты не среднее время посчитал - это медиана. И она хуже показывает результаты выборки, хотя и данном конкретном случае почти не отличается от среднего. Беря самые крайние значения получаем довольно "плохой" показатель - по нему сложно судить об общем групповом времени. лучше брать среднее.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеwojpak » 15.06.2010, 17:47


фото в студию...
Аватара пользователя
wojpak
Пока не проявил себя


СообщениеKoni » 15.06.2010, 17:53


svet@ \$m[1]:Один товарищ все -таки проехал полспуска


Это Казаченко Лёха! И его нет почему-то в протоколах!!!! ((( Он в ПРО катил!!!
"Всякая душа измеряется огромностью своего стремления..." Г.Флобер
Аватара пользователя
Koni
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотая медаль (5) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.06.2010, 18:08


Казаченко Лёха в списках не значится! тем более в восьмёрке PRO...
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 15.06.2010, 18:16


Тёмыч \$m[1]:Гы... Специально, для некоторых... На Шапсуге-2 было 3 поляны и при желании выспаться можно было найти 4ю поляну, однако это не помешало развешиванию ярлыков, хотя и соревнований не было...


кто старое помянет, тому глаз вон..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 15.06.2010, 18:27


Игорь, уже бы пол форума без глаза ездили)))
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAluha » 15.06.2010, 18:35


AHTEPO \$m[1]:Казаченко Лёха в списках не значится! тем более в восьмёрке PRO...

Виталь, он действительно ехал в Про! не помню, что у него за номер, но мож у кого-то есть фотки со старта - у него лисапед с синими ободами был! а в списки его, кажется, не успели внести, т.к. он регился поздно на поляне по анкете в рукописном варианте... еще на стадионе говорили, что его забыли в окончательный протокол внести... ну как-то так это объясняли на соревах, подробности не помню )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеO'neill » 15.06.2010, 19:02


svet@ \$m[1]:
O'neill \$m[1]:Если есть фотки с 20 номером у кого-выложите плиз.

Не знаю ты это или не ты, но номер похож на 20 :)

Я :) Спасибо большое за фото!!!
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 15.06.2010, 19:09


с синими ободами у меня только 19 номер видится, в яркой футболке, тот же что и на фотках выше от светы...
есть номер 57 (красный байк, синяя футболка) который шел в ПРО после 70 и за ним 107, дальше Дашевский, который как я понимаю замыкал ПРО..
Всего у меня 9 в ПРО прошло, а в таблице их 8...

посмотрел по времени фоток 57 видимо тренировался на этом участке между 70 и 107 :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 15.06.2010, 19:18


57 номер был в лайте
фотографы,киньте побольше фоток
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеVeloNika » 15.06.2010, 19:46


По идее в 20:30 и в 22:30 по Краснодар плюс будут показывать ролик
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеSTM23rus » 15.06.2010, 19:56


svet@ если есть фото 031 кинь плз=)
"Пьем все, что горит, любим все, что двигается!" С
Аватара пользователя
STM23rus
Пока не проявил себя


СообщениеSAS » 15.06.2010, 19:59


По НТК про наши соревы сообщили... а видеоряд был годичной давности... :((((( Ждем Краснодар+
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvelovetal » 15.06.2010, 20:00


по НТК сказали и показали уже, прошлогодний ролик, халявщики (
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеRUSK!Y » 15.06.2010, 20:02


WereWoolf \$m[1]:даже один упавший есть :)


Я там приложился. Засмотрелся слегка. Был под номером 010. Если есть, скинь фотку
Need for speed по жизни.
Аватара пользователя
RUSK!Y
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 15.06.2010, 20:14


сейчас выливаю все что нащелкал в нет, не удаляя даже плохих фото для хронологии (не везде видны номера, так что может в коментах кто себя узнал будет писать)... позже дам ссылку...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 15.06.2010, 20:42


Koni \$m[1]:
svet@ \$m[1]:Один товарищ все -таки проехал полспуска


Это Казаченко Лёха! И его нет почему-то в протоколах!!!! ((( Он в ПРО катил!!!

Ленка не мути воду! Был с телефона и не видел фоток... Это и есть Лёха Назаренко, номер 019, участвовавший в ПРО . Как я понял из его рассказа, именно на этом фото мы видим его падение, где он повреждает ногу. По-этому он пришёл 3м с конца. Ребят, пройти такую трассу с больной распухшей ногой и не сойти, это уже подвиг! Ваши аплодисменты Алексею! Браво! :bravo:

P.S. Около получаса назад был ролик по НТК... Пипец... Диктор быстро-быстро протарахтел прошлогоднюю речь поверх 15 секундной видео-нарезки с прошлогоднего 1 этапа. Ждём "Домашний" (я особенно) и Краснодар+
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 15.06.2010, 20:55


Показали сюжет по Краснодар + Откровенно слабый и тупой! Корреспондентов на мыло! :bad:
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеO'neill » 15.06.2010, 20:56


Только что показали по Краснодару ролик-в основном интервью Вити Ульяновского.
Ребят если у кого есть ещё фотки с трассы с номером 20 выложите по возможности.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеpovaruga » 15.06.2010, 21:09


Виталий, 19 номер это Казаченко Алексей, то есть Я, он же Povaruga, ехал в яркой желтой футболке, и ты меня уже давно знаешь, катил вел в ПРО. Спасибо заранее за то что измените в протаколе мою фамилию.
povaruga
Пока не проявил себя
Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5